Раньше Шнуров бухал

Раньше Шнуров бухал
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
467
Автор поста оценил этот комментарий

Шнур примкнул к тем, против кого столько со сцены вещал.

раскрыть ветку (129)
348
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Был шнур, а стал шнурок
раскрыть ветку (32)
180
Автор поста оценил этот комментарий

да не, просто пидор

раскрыть ветку (18)
85
Автор поста оценил этот комментарий

По ходу с ним случилось самое страшное - стал пидарасом))))

раскрыть ветку (8)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Шнуров раньше - ( . ), Шнуров сейчас - ( 0 )
раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий

старческий геморрой?

раскрыть ветку (5)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Прочитал -"стратегический"
раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий
тактический
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ситуационный
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
форсморжовый
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мажорный
12
Автор поста оценил этот комментарий
Он всегда им был
14
Автор поста оценил этот комментарий
Никогда не понимал симпатию к нему. То что он пид.р я понял с самого начала.
21
Автор поста оценил этот комментарий

Дальше станет пидарок

раскрыть ветку (3)
60
Автор поста оценил этот комментарий
"Ты либо слушаешь рок, либо пидорок... ПидоРОК!!!"
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это из какого обзора?
ещё комментарий
6
Автор поста оценил этот комментарий
Полупокер - полушнур
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Полулошадь - полушлюз

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Арийский или полукровка?
ещё комментарий
7
Автор поста оценил этот комментарий
"Уборщица, по-нашему — Шнырь.!
17
Автор поста оценил этот комментарий
Тот, который с потолка, про который Пилот пел?
раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Пилот пел в этой песне совершенно не об этом.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Два слова - строка...

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Аааа-аа-аааАааааааа-эа-аа

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Мелодично

5
Автор поста оценил этот комментарий

Да шнурок с потолка-аааа

53
Автор поста оценил этот комментарий
Правильно ли я понимаю, что любой человек, который захочет поменять власть путём развала системы изнутри, априори будет восприниматься всеми, как чмо, отстой и предатель? И любой лидер оппозиции, ранее обожаемый всеми, получив власть, станет ими же ненавидим?
То есть, выхода нет. Расходимся.
раскрыть ветку (4)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Поменять власть путем развала системы изнутри?
реально?!
По Шнура?!!!!
ебануться!!!!!
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Ок. Сделали вы переворот, через год так же начнёте обсирать тех,кто пришел к власти. Если, конечно, не придёте сами. Тогда обсирать будут вас.
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты наивняк. Шнур продался.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кому? И кому он раньше принадлежал?
3
Автор поста оценил этот комментарий
Точнее пидор - пидорок
21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А что случилось то? Или это так, в целом?
129
Автор поста оценил этот комментарий
Вспомнил:

- Ах ты промудохуеблядская пиздопроебина, - сказал Поручик
Ржевский и грязно выругался.
раскрыть ветку (21)
66
Автор поста оценил этот комментарий

Плывет по бескрайнему синему морю белоснежный лайнер. На палубе за штурвалом стоит красавец капитан в белом кителе.

Вдруг откуда-то прибегает маленький уродливый человечек и посылает капитана на хуй.

Капитан разворачивается и с достоинством отвечает: "Да разъебись ты проебучим проебом, пиздогробина залупастая, облямудевшая от собственного злопиздия и пиздаристической невзъебучести!"

Далее следует ряд неприличных слов.

раскрыть ветку (4)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Я-то блять думал что уже весь могучий мат познал, а тут еще сколько слов, оказывается!
раскрыть ветку (3)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Трехэтажный мат - великая сила

4
Автор поста оценил этот комментарий
Про малый и большой петровские загибы почитайте.
Автор поста оценил этот комментарий
Так выше написали, что за этим следует ряд неприличных слов. Будем ждать.
26
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ща открою вам, дети, страшную тайну, откройте большой и малый петровские загибы.
ещё комментарии
15
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
27
Автор поста оценил этот комментарий

А чо случилось то?

раскрыть ветку (30)
67
Автор поста оценил этот комментарий

Перешнуровался....

19
Автор поста оценил этот комментарий

Депутатом стал

раскрыть ветку (23)
108
Автор поста оценил этот комментарий

Забавно и странно. В смысле реакция странная. Разве для того чтобы что то менять не нужно проникнуть в среду из которой все изменения происходят?


Ну то есть сидеть на жопе и писать сатирические писульки может каждый дурак, для этого нужны только бумажка и ручка. (Чтобы писать культовые сатирические писульки, нужна еще и известность и популярность, но речь сейчас не об этом.) Но я всегда думал, что чтобы менять законы и нести справедливость в народ нужно стать депутатом, чтобы лично менять направление законопроектов твердой рукой.


Или вы думали, что закон о (...я не знаю...) сокращении пенсионного возраста может написать певец? или блоггер? или боксер? А может кассирша из пятерочки? Нет, законы пишутся депутатами. И принимаются ими. Так какого хера тогда бугурт по поводу того, что кто-то, кому не все равно, стал депутатом?


Нет, я сейчас не говорю, что Шнур именно по этому пути пойдет, наверное заметно, что этот текст написан с изрядной долей иронии, но все же бугуртить пока не о чем абсолютно.

раскрыть ветку (17)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Он там нужен, только чтобы создавать видимость легитимности. Популярное ебало, которое призвано, как фанеркой прикрывать звериную сущность господствующего класса.

Сериал Пацаны смотрел? Считай Шнур в роли супера.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не совсем так. Действующему правительству нужна куча партий, которые не наберут порог в 5%, кажется. Все голоса отданные таким партиям <5% уйдут единой россии.


Поэтому ждите ещё кучу продажных знаменитостей без принципов.

И самое интересное за них пойдут и проголосуют и точно не наберут эти 5%.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Плюс и человек переобулся на ходу, не стесняясь.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Зовите Бутчера...

12
Автор поста оценил этот комментарий

Человек писал песни, где высмеивал власть и властьимущих, а также матерные песни про быдло. Народ ему поверил и полюбил. Но со временем он скатился и это видно в творчестве - раньше не представлялось возможным, что его песни будут звучать в барах и т.д., поскольку это считалось быдло-музыкой и слушалось только быдлом дома под гитару, толпу алкашей, водяру и т.д. Сейчас же его песни в стиле: "только ты - рыба моей мечты" или "напишу припев попроще, чтобы пели даже тещи" звучат из каждого бара и караоке, что говорит о том, что он просто захотел больше бабла, подключая не только быдло к своей музыке, а вообще все пласты населения. И все его будущие отмазы или догадки хомячков, что мол он пошел в политику, чтобы там всех потроллить - это всё хуета. Мы все знаем как принимаются там законы. Депутатам сказали нажимать кнопочку - они нажимают. Не нажал нужную - тебя выкинут нахуй. И не важно кто ты в прошлом: музыкант, боксер, актер и т.д.


Есть вот одна история у меня. Какой-то бизнесмен жил на севере нашей страны и любил лыжи и лыжный спорт. В какой-то момент он решает проспонсировать местный ФОК, чтобы дети могли приходить, получать бесплатных тренеров, экипировку и т.д. и заниматься. После чего эти дети получали призовые места на всероссийских соревнованиях. Пруфы не предоставлю, поскольку у меня их нет и история эта поведана мне от знакомого.


Так вот если бы шнурок сделал также (просто взял свое бабло и проспонсировал что-нибудь), то к нему было бы в миллиард раз больше уважухи, потому что:

1. Он взял свое честное заработанное и использовал на благо людей.

2. Этим самым он бы как раз и подъебал правительство в глазах людей, что вот какой-то музыкант решил проблему, которую не могут решить депутаты.

3. Вишенка на торте - решил бы эту проблему человек, который поёт быдло-песни и считается, что как бы он разлагает общество, хотя по факту сделал бы больше, чем просто политический пиздеж по тв, чем занимается наша власть вместо решения реальных проблем.


В таком случае уважение от народа он получил бы гораздо больше, но он этого не сделал. Причем даже не потому что ему жалко своих честно заработанных денег (тут я его не осуждаю), а потому что он в рот ебал весь этот самый народ. Он на быдле заработал состояние, затем скатился в попсу, получив уже уважение и от власти, а затем и предложение занять тепленькое место. Причем не имеет значения даже партия, в которую он вступил. Они там все находятся, чтобы резать торт под названием "бюджет", а торт, который называется "проблемы народа", там нахуй никому не нужен.


По факту, шнурок просто обеспечивает себе безбедную старость. Я кончил.

21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну дай ты гавну пофантонировать.Они же так, случайно будущее знают.
ещё комментарии
15
Автор поста оценил этот комментарий
До Шнура то некому было законы принимать.
А главное, вот теперь то всё изменится! Есть Шнуров в депутатах и дела в стране пойдут срочно в гору!
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ок, а кого вы хотите видеть в депутатах? Никого? Есть хоть кто-то, чьё становление в депутаты вы не будете критиковать?
16
Автор поста оценил этот комментарий

Дело не в этом, а в том что конкретно сейчас волна говн на тему "сам такой". А он еще никак не проявил сам_таковость.


И дело не в том что кроме него некому, дело в том что если не оттуда, то никак.


То есть понимаешь, это все равно что ругать молоко за то, что оно молоко, и когда нибудь прокиснет. Но если ты не молоко, то и сгущенку из тебя не сделать, ведь так?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Как это – не проявил? А убрал острые вещи?
8
Автор поста оценил этот комментарий
Не очень понимаю поток негатива в сторону Шнура, подписан на него в инстаграмии, он вроде остро реагирует на события, ну и самоирония на месте.
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
Разве для того чтобы что то менять не нужно проникнуть в среду из которой все изменения происходят?

Нет. При условии системы которая противится позитивным изменениям что либо изменить можно только сменив систему. Изнутри этой системы ничего нельзя изменить по определению.


Особенно это касается партии глава которой Борис Титов который шел на выбору президента с программой вот с такими строками


Сегодня Владимир Путин – гарант существующей стабильности
Слова Столыпина: «Дайте нам 20 лет покоя внутреннего и внешнего, и вы не узнаете нынешней России» - актуальны и сейчас. Путин прав: только с сильной Россией, активно отстаивающей свои интересы, будут считаться мировые лидеры, а у нас будет слово в принятии глобальных мировых решений

Но я всегда думал, что чтобы менять законы и нести справедливость в народ нужно стать депутатом, чтобы лично менять направление законопроектов твердой рукой.

Зря так думали, можете почитать законодательство и там вполне четко указано что один честный депутат ничего изменить не может.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Оо, это особенность мышления нашего народа)

пример Красноярска:
- Народ: давайте попросим Шнура, чтобы осветил нашу проблему с экологией.
- Шнур пишет стихи.
- Народ: фу, он решил пропиариться за наш счёт.

Где логика? Как можно осветить проблему, не пиарясь? Тупыыые
ещё комментарии
20
Автор поста оценил этот комментарий
Членом какой-то местечковой партии, даже не ер, но пикабушников было уже не остановить, вентилятор не поворачивается.
7
Автор поста оценил этот комментарий

стишки стишками, но бабло есть бабло

4
Автор поста оценил этот комментарий
Депутатом стал — пол-беды! Язык в жопу засунул, в едерасты подался – вот беда!
Автор поста оценил этот комментарий

Депукакай

1
Автор поста оценил этот комментарий
Следующий, походу, Баста подтянется в верхи
Автор поста оценил этот комментарий

Случилось-то.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, да ладно. Правила грамматики и пунктуации знаю на приличном уровне, вопрос в том где и когда это имеет смысл)

#comment_163980963

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Везде имеет смысл. Как вообще можно писать безграмотно? Зачем? Или ты постоянно вспоминаешь правила и применяешь их? О_О

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Писать неграмотно имеет смысл, например, при намеренной имитации неправильной речи. Например, к слову "чо" в том же комментарии почему-то ни у кого вопросов не возникло. Что, к слову, довольно забавно)


Ну и потом тянуться к дефису более... энергозатратно, что ли, чем к пробелу. Не удобно, в общем. Отсюда все эти "во первых" вместо "во-первых", "кто нибудь" вместо "кто-нибудь" и т.д. Ну и "случилось то" вместо "случилось-то", конечно.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Расстреляли
21
Автор поста оценил этот комментарий
В Гурзуф автостопом по сквотам и впискам, 
А сейчас третий по партийным спискам 
Меня называл продажной сукой,
А сам в Куршавель, бороться со скукой! (с)

Самое забавное, это не значит, что Шнур стал лицемером, это значит, что он всегда был таким, просто теперь маски сброшены.
20
Автор поста оценил этот комментарий
Пче́лы против ме́да?Да ну нахуй
раскрыть ветку (4)
16
Автор поста оценил этот комментарий
у вас украли: "ё"
раскрыть ветку (3)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Пчелы против Первого Меда. Немногие студенты пережили этот бой...
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я нашёл,чёртовы обновления)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мöлöдец!

10
Автор поста оценил этот комментарий
Блядь вы как в садике ебаный стыд. Шнур за бабки все что угодно исполнит, ему похуй, он даже сам этого не скрывает. Пока ему норм башляют как алконафту, он будет алконафтом, а как только получше маза нарисовалось, ясен хуй он ебанет туда.
11
Автор поста оценил этот комментарий
Обычный конъюктурщик, бьётся за бабло) не рокер давно
5
Автор поста оценил этот комментарий
А что он вещал-то? Он никогда не был оппозиционером. Да, против отдельных вещей высказывался, но на баррикады он никого не звал. Кого он предать успел? Как был просто певец ртом, так и остался
6
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько высказывался о том, что правительство всех наебывает, а в итоге и его наебали. Закрыли рот, дав подачку. А он, как вечно голодная шавка, сразу хвостом завилял и посты, кои супротив чинушей были, удалил сразу. А это говорит о том, что он класть хотел на все проблемы в стране, лишь бы жопа в тепле была. Собственно - либо ты умираешь героем, либо живёшь до тех пор, пока не становишься негодяем(но к нему даже это не применимо).
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я так нихуя не понял.

Люди любили творчество Шнура и любили когда он пиздел на чинуш за то что творят дич, видимо теперь у него появилась возможность что-то реально сделать оттуда, и как-то повлиять на чинуш и эту дичь и его все стали хейтить? Кто-то может мне объяснить про это?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот тоже самое хотел написать, но было лень ибо бессмысленно

4
Автор поста оценил этот комментарий
Когда это он что-то против "партии роста" вещал?
раскрыть ветку (7)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Партия роста - абсолютно искусственно созданная спойлерская поебень.

Цель - канализировать голоса среднего класса, всяческой интеллигентствующей шушеры и прочих умников.

Чтоб не бузили за загоном.

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я не знал реальной подноготной партий спойлеров. Она оказалась существенно отличающейся от общепринятого мнения. Типа партии спойлеры разделяют голоса. Нет. Эти голоса, отданные партиям спойлерам идут к победившей партии. Чувак на табуретке показывает как это происходит.

Предпросмотр
YouTube20:30
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Это, скажем так, довольно базовые сведения о принципах функционирования избирательной системы нашей великой страны.

Но полезно знать, да.

Чем больше партий, не прошедших барьер, тем едру лучше.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
То есть двухпроцентная оппозиция фактически подмахивает едру, как бы она при этом не стонала. Что и требовалось доказать.

Из этого же следует, что в какую партию ни вступи - все равно обосрут с ног до головы.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не следует.

Рекомендую ознакомиться с такими понятиями, как принудительная атомизация и аыученная беспомощность.

1
Автор поста оценил этот комментарий
То есть вы считаете ЦА этой партии тупенькими болванчиками, которые дальше своего носа не видят, и только Вы такой умный, что прочитали давно известную правду? Но ведь в таком случае, при отсутствии этой партии голоса ЦА все равно ушли бы к едру. Проходили уже все эти "голосуй сердцем", "голосуй или проиграешь" и тому подобное.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, не считаю.

Считают те, кто тащит бабло из бюджета на эти цели.

Знаете, почему так часто гении зла в фильмах и книгах бывают такими тупыми? Потому что сценарии и книги пишут не всегда очень умные люди. Изображают, так сказать, доступными им средствами.

14
Автор поста оценил этот комментарий

Не он первый. Макаревич, если помните такого.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Примкнул к тем, на кого тряс хуем
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так про него и написали, что перешнуровался )
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да все они (мы) одинаковые !
Автор поста оценил этот комментарий
Достаточную цену набил
2
Автор поста оценил этот комментарий

Капиталы лучше хранить когда ты депутат и защита есть. Это простой расчет. С ним договорились. Мол ты теперь главное не пизди против власти и будешь жить еще лучше, это же статус боярина. И партия вроде не едро. Да и вобще я и так пидарас уже, подумал шнур

1
Автор поста оценил этот комментарий

Самое страшное что может случиться - случилось...

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот думаю, что могло его на такое толкнуть (ну кроме банального переобувания)
Шантаж, угрозы или прочее предложение, от которого невозможно отказаться?
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
веРЕщал
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку