Найдены возможные дубликаты

+452

Шнур примкнул к тем, против кого столько со сцены вещал.

раскрыть ветку 127
+336
Был шнур, а стал шнурок
раскрыть ветку 30
+21
А что случилось то? Или это так, в целом?
+123
Вспомнил:

- Ах ты промудохуеблядская пиздопроебина, - сказал Поручик
Ржевский и грязно выругался.
раскрыть ветку 21
+15
Иллюстрация к комментарию
+26

А чо случилось то?

раскрыть ветку 30
+19
В Гурзуф автостопом по сквотам и впискам, 
А сейчас третий по партийным спискам 
Меня называл продажной сукой,
А сам в Куршавель, бороться со скукой! (с)

Самое забавное, это не значит, что Шнур стал лицемером, это значит, что он всегда был таким, просто теперь маски сброшены.
+17
Пче́лы против ме́да?Да ну нахуй
раскрыть ветку 4
+9
Блядь вы как в садике ебаный стыд. Шнур за бабки все что угодно исполнит, ему похуй, он даже сам этого не скрывает. Пока ему норм башляют как алконафту, он будет алконафтом, а как только получше маза нарисовалось, ясен хуй он ебанет туда.
+9
Обычный конъюктурщик, бьётся за бабло) не рокер давно
+4
А что он вещал-то? Он никогда не был оппозиционером. Да, против отдельных вещей высказывался, но на баррикады он никого не звал. Кого он предать успел? Как был просто певец ртом, так и остался
+4
Сколько высказывался о том, что правительство всех наебывает, а в итоге и его наебали. Закрыли рот, дав подачку. А он, как вечно голодная шавка, сразу хвостом завилял и посты, кои супротив чинушей были, удалил сразу. А это говорит о том, что он класть хотел на все проблемы в стране, лишь бы жопа в тепле была. Собственно - либо ты умираешь героем, либо живёшь до тех пор, пока не становишься негодяем(но к нему даже это не применимо).
+3

Я так нихуя не понял.

Люди любили творчество Шнура и любили когда он пиздел на чинуш за то что творят дич, видимо теперь у него появилась возможность что-то реально сделать оттуда, и как-то повлиять на чинуш и эту дичь и его все стали хейтить? Кто-то может мне объяснить про это?

раскрыть ветку 1
+3
Когда это он что-то против "партии роста" вещал?
раскрыть ветку 7
+3

Не он первый. Макаревич, если помните такого.

ещё комментарии
+1
Примкнул к тем, на кого тряс хуем
+1
Так про него и написали, что перешнуровался )
0
Да все они (мы) одинаковые !
0
Достаточную цену набил
0

Капиталы лучше хранить когда ты депутат и защита есть. Это простой расчет. С ним договорились. Мол ты теперь главное не пизди против власти и будешь жить еще лучше, это же статус боярина. И партия вроде не едро. Да и вобще я и так пидарас уже, подумал шнур

0

Самое страшное что может случиться - случилось...

-6
Расхожее мнение малоумных любителей искать отклик своей унылый и неудачной жизни в примерах популярных людей
-10
Ну, как заработал сумму, достаточную для того, чтобы войти в круг ИЛИТЫ, так сразу и вошёл. Скажите, что вы на его месте не примкнули бы, и я вызову геолога.
раскрыть ветку 4
ещё комментарии
-1
-1
Я вот думаю, что могло его на такое толкнуть (ну кроме банального переобувания)
Шантаж, угрозы или прочее предложение, от которого невозможно отказаться?
-2
-3
веРЕщал
+102

У нас в деревне такой мулла: бухал, блевал, вечно на каких-то вписках, через день битый... пиздил по огородам лопаты...

А сейчас учит нравственности) Видишь ли: бога услышал))

раскрыть ветку 21
+42

Мы возможно живём в одной деревне. Но это не точно.

раскрыть ветку 5
+19

Ору с этого "бога услышал", типа такой ходишь по земле, насилуешь деток, бухаешь и занюхиваешь дорожки кокаина, а потом боженька такой:

-Братан, хуйню творишь

-Бля буду не хотел, ща всё исправим

И сразу такой после этого начинает рожать "Нравственность, есмь благодетель !"

+10

Прямо как отец Годвин из Ужица

раскрыть ветку 4
+5

У меня знакомый 2 раза сидел, сейчас слушает харикришну, читает мантры и вообще всех учит правильной жизни по методу Торсунова. Меня хотел 5 лет, пока мы вместе работали, к этой хуйне склонить. Я в отказ

раскрыть ветку 2
+2

Ну так попробуй кокс с алкашкой перемешать, да закурить травкой. Там все боги разом с тобой общатся будут.

раскрыть ветку 1
+1

Ты думай, что делаешь дело богоугодное. Можно сказать, за веру страдаешь. Ведь вера, она от греха идет. А грех от слабости. Слаб человек плотью, а по сему грешить долго не может. Наблудившись и перепив, в тоску впадает, а через нее - в сомнения. А как сомнения в себе побороть?

- Только верой, постом и покаянием. А дает это только Церковь, подхватил Августин давно выученное наизусть.

- И сие есть истина, Августин!

(с)

раскрыть ветку 1
0
Как у мусульман говорят, вор стареет, становится суфи.
0

Прочитайте про генерала голая задница.

Вот где истина веры.

Чувак детей жрал, людей под своим командованием на убой голыми под весчествами отправлял, прочее многое мракобесие творил.

А сейчас пастырь.

+88

Как же забавно видеть реакцию на нынешнее поведение Шнура. Когда он рожал свои стишки против правительства и орал, что "кандидаты пидоры" везде, включая пикабушечку сотни не обремененных интеллектом ему рукоплескали, были кадры даже, которые говорили что вот мол кого в президенты! А на редкие замечания, что Шнур просто популист реакцией были струи поноса. Ну что, господа, мы тут за последний месяц от него многое узнали. Таки и кто же был прав?

раскрыть ветку 12
+11

Никогда он мне не нравился, так что пох что очередной артист пошел в депутаты тупо жопу просидать.

0

Вот только песенку про выборы придумал не Шнур, а Алексей Кортнев и Сергей Чекрыжёв

раскрыть ветку 2
-1

ну он неделю назад Путина поносил стишками в инсте, так что ничего не изменилось

-11
Если видеть в каждом медийном лице шлюху, то как жить?
раскрыть ветку 6
ещё комментарии
+37

а что случилось-то?

ещё комментарии
+8

- Мойша, вы знаете, Сеня таки пидарас!

- Что, денег занял и не отдает?

- Да нет! В хорошем смысле!

+15

Но самое страшное что может случиться....
случилось

YouTube2:56
раскрыть ветку 1
0
👍Чётко
+7

Офигеть, синдром Баандера-Маинхоф собственной персоной! Буквально вчера мне приснился сон, что я встретил в виртуальной реальности интернета Шнура. Он втихаря писал ужасы на сайте каких-то кришнаитов, при этом его боялись банить из-за того, что тот мог поднять своих фанатов и их лавочку снести. Потому среди всяких травок и фигурок богов продавались его книги. Он стал мне жаловаться на жизнь, что вокруг него одни долбоящеры и быдло, что ему приходится подстраиваться под них и заниматься всякой ерундой, хотя он заслуживает лучшей доли. Говорил, что давно бы уже стал заниматься тем, чем хочет, но деньги сами себя не заработают.

Я вышел с сайта, пошёл к соседнему, посвященному фильмам, сказал там, что шнура нашёл и указал на кришнаитский сайт. Оттуда я наблюдал, как к Шнуру пришли Астерикс и Обеликс и его отпиздили.

раскрыть ветку 2
0

Отсыпешь?

раскрыть ветку 1
+12

В общем, ничего особенного - типичный политик. Сейчас пару лет в госдуре посидит (если возьмут конечно) - глядишь, еще и какую-нибудь инициативу по обнулению выдвинет.

+12

Это когда он это делал? Попсовик- затейник обычный

раскрыть ветку 8
0

Как это когда? В конце 90х - начале 2000х.

раскрыть ветку 7
+112

шнур и его виа попсой стали. А вести себя как панк можно только когда ты андеграунд. даже если ты скапанк

раскрыть ветку 72
+3

плюсую.

Ранний Ленинград лучше

раскрыть ветку 1
+11

Да вроде ГрОб как типичный представитель русского панка не был андеграундом и в свое время был достаточно популярным у людей.

раскрыть ветку 59