Найдены возможные дубликаты

+450

Шнур примкнул к тем, против кого столько со сцены вещал.

раскрыть ветку 127
+334
Был шнур, а стал шнурок
раскрыть ветку 30
+161

да не, просто пидор

раскрыть ветку 18
+7
"Уборщица, по-нашему — Шнырь.!
+14
Тот, который с потолка, про который Пилот пел?
раскрыть ветку 5
+28
Правильно ли я понимаю, что любой человек, который захочет поменять власть путём развала системы изнутри, априори будет восприниматься всеми, как чмо, отстой и предатель? И любой лидер оппозиции, ранее обожаемый всеми, получив власть, станет ими же ненавидим?
То есть, выхода нет. Расходимся.
раскрыть ветку 2
-4
Точнее пидор - пидорок
+21
А что случилось то? Или это так, в целом?
+122
Вспомнил:

- Ах ты промудохуеблядская пиздопроебина, - сказал Поручик
Ржевский и грязно выругался.
раскрыть ветку 21
+61

Плывет по бескрайнему синему морю белоснежный лайнер. На палубе за штурвалом стоит красавец капитан в белом кителе.

Вдруг откуда-то прибегает маленький уродливый человечек и посылает капитана на хуй.

Капитан разворачивается и с достоинством отвечает: "Да разъебись ты проебучим проебом, пиздогробина залупастая, облямудевшая от собственного злопиздия и пиздаристической невзъебучести!"

Далее следует ряд неприличных слов.

раскрыть ветку 4
+22
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
-51
Ни хуя себе, вот уж не думала, что перл, сказанный мной на втором курсе филфака в приступе вдохновения (оно же бешенство) настолько пойдет в народ, что даже слегка мутирует.

В оригинале я назвала кого-то из студвесненцев промудоблядской пиздопроебиной и получила одобрение декана за это.

Пруфов нет, внутренняя ачивка есть. Дело было лет 10 назад.
раскрыть ветку 12
ещё комментарии
+15
+26

А чо случилось то?

раскрыть ветку 30
+65

Перешнуровался....

+15

Депутатом стал

раскрыть ветку 23
0
Расстреляли
0

Случилось-то.

раскрыть ветку 3
+19
В Гурзуф автостопом по сквотам и впискам, 
А сейчас третий по партийным спискам 
Меня называл продажной сукой,
А сам в Куршавель, бороться со скукой! (с)

Самое забавное, это не значит, что Шнур стал лицемером, это значит, что он всегда был таким, просто теперь маски сброшены.
+17
Пче́лы против ме́да?Да ну нахуй
раскрыть ветку 4
+14
у вас украли: "ё"
раскрыть ветку 3
+9
Блядь вы как в садике ебаный стыд. Шнур за бабки все что угодно исполнит, ему похуй, он даже сам этого не скрывает. Пока ему норм башляют как алконафту, он будет алконафтом, а как только получше маза нарисовалось, ясен хуй он ебанет туда.
+9
Обычный конъюктурщик, бьётся за бабло) не рокер давно
+4
А что он вещал-то? Он никогда не был оппозиционером. Да, против отдельных вещей высказывался, но на баррикады он никого не звал. Кого он предать успел? Как был просто певец ртом, так и остался
+4
Сколько высказывался о том, что правительство всех наебывает, а в итоге и его наебали. Закрыли рот, дав подачку. А он, как вечно голодная шавка, сразу хвостом завилял и посты, кои супротив чинушей были, удалил сразу. А это говорит о том, что он класть хотел на все проблемы в стране, лишь бы жопа в тепле была. Собственно - либо ты умираешь героем, либо живёшь до тех пор, пока не становишься негодяем(но к нему даже это не применимо).
+3

Я так нихуя не понял.

Люди любили творчество Шнура и любили когда он пиздел на чинуш за то что творят дич, видимо теперь у него появилась возможность что-то реально сделать оттуда, и как-то повлиять на чинуш и эту дичь и его все стали хейтить? Кто-то может мне объяснить про это?

раскрыть ветку 1
+1

Вот тоже самое хотел написать, но было лень ибо бессмысленно

+3
Когда это он что-то против "партии роста" вещал?
раскрыть ветку 7
+23

Партия роста - абсолютно искусственно созданная спойлерская поебень.

Цель - канализировать голоса среднего класса, всяческой интеллигентствующей шушеры и прочих умников.

Чтоб не бузили за загоном.

раскрыть ветку 6
+3

Не он первый. Макаревич, если помните такого.

ещё комментарии
+1
Примкнул к тем, на кого тряс хуем
+1
Так про него и написали, что перешнуровался )
0
Достаточную цену набил
0

Самое страшное что может случиться - случилось...

0

Капиталы лучше хранить когда ты депутат и защита есть. Это простой расчет. С ним договорились. Мол ты теперь главное не пизди против власти и будешь жить еще лучше, это же статус боярина. И партия вроде не едро. Да и вобще я и так пидарас уже, подумал шнур

0
Да все они (мы) одинаковые !
-1
-1
Я вот думаю, что могло его на такое толкнуть (ну кроме банального переобувания)
Шантаж, угрозы или прочее предложение, от которого невозможно отказаться?
-2
-3
веРЕщал
-6
Расхожее мнение малоумных любителей искать отклик своей унылый и неудачной жизни в примерах популярных людей
-10
Ну, как заработал сумму, достаточную для того, чтобы войти в круг ИЛИТЫ, так сразу и вошёл. Скажите, что вы на его месте не примкнули бы, и я вызову геолога.
раскрыть ветку 4
+7

Я бы не примкнул, на кой примыкать, если и так достаточно денег?

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+102

У нас в деревне такой мулла: бухал, блевал, вечно на каких-то вписках, через день битый... пиздил по огородам лопаты...

А сейчас учит нравственности) Видишь ли: бога услышал))

раскрыть ветку 21
+42

Мы возможно живём в одной деревне. Но это не точно.

раскрыть ветку 5
+20

и что вам сказал бог?

раскрыть ветку 3
0

Мне кажется большая часть такие)

+19

Ору с этого "бога услышал", типа такой ходишь по земле, насилуешь деток, бухаешь и занюхиваешь дорожки кокаина, а потом боженька такой:

-Братан, хуйню творишь

-Бля буду не хотел, ща всё исправим

И сразу такой после этого начинает рожать "Нравственность, есмь благодетель !"

+10

Прямо как отец Годвин из Ужица

раскрыть ветку 4
+6
Я с ним бухал и баб ебал
раскрыть ветку 3
+5

У меня знакомый 2 раза сидел, сейчас слушает харикришну, читает мантры и вообще всех учит правильной жизни по методу Торсунова. Меня хотел 5 лет, пока мы вместе работали, к этой хуйне склонить. Я в отказ

раскрыть ветку 2
+15

Вам бы поработать над построением синтаксических конструкций, а то

"Меня хотел 5 лет, пока мы вместе работали"

вызывает двоякие мысли. Хорошо, что вы в отказ

раскрыть ветку 1
+2

Ну так попробуй кокс с алкашкой перемешать, да закурить травкой. Там все боги разом с тобой общатся будут.

раскрыть ветку 1
0
Нет, эти вещества для общения с богами не подходят. Я пробовал их и в таком сочетании, и в других. Для поставленных вами целей уместнее применять кетамин и ДМТ
+1

Ты думай, что делаешь дело богоугодное. Можно сказать, за веру страдаешь. Ведь вера, она от греха идет. А грех от слабости. Слаб человек плотью, а по сему грешить долго не может. Наблудившись и перепив, в тоску впадает, а через нее - в сомнения. А как сомнения в себе побороть?

- Только верой, постом и покаянием. А дает это только Церковь, подхватил Августин давно выученное наизусть.

- И сие есть истина, Августин!

(с)

раскрыть ветку 1
0

Дык, Августин знал о чём говорил, у него богатая на косячество биография

0
Как у мусульман говорят, вор стареет, становится суфи.
0

Прочитайте про генерала голая задница.

Вот где истина веры.

Чувак детей жрал, людей под своим командованием на убой голыми под весчествами отправлял, прочее многое мракобесие творил.

А сейчас пастырь.

+88

Как же забавно видеть реакцию на нынешнее поведение Шнура. Когда он рожал свои стишки против правительства и орал, что "кандидаты пидоры" везде, включая пикабушечку сотни не обремененных интеллектом ему рукоплескали, были кадры даже, которые говорили что вот мол кого в президенты! А на редкие замечания, что Шнур просто популист реакцией были струи поноса. Ну что, господа, мы тут за последний месяц от него многое узнали. Таки и кто же был прав?

раскрыть ветку 12
+11

Никогда он мне не нравился, так что пох что очередной артист пошел в депутаты тупо жопу просидать.

0

Вот только песенку про выборы придумал не Шнур, а Алексей Кортнев и Сергей Чекрыжёв

раскрыть ветку 2
0

И?

раскрыть ветку 1
-1

ну он неделю назад Путина поносил стишками в инсте, так что ничего не изменилось

-11
Если видеть в каждом медийном лице шлюху, то как жить?
раскрыть ветку 6
+27
Как там Пелевин писал? Если видишь человека на политической арене, знай, он блядь и провокатор.
+4
Смотреть на семью и близких, а не на каких-то медийных шлюх.
раскрыть ветку 1
+1

Так же, как жил раньше. Медийное лицо не может быть не шлюхой, так как это его средство существования

0
Потому что они все шлюхи, так то. Я щас даже рад, что Цой и Гагарин мертвы, а то так же продали бы свои жопы, наверняка
-2

Любая медийная шлюха работает подстилкой господствующего класса.

ещё комментарии
+37

а что случилось-то?

ещё комментарии
+42

У него болезнь приключилась. Он решил "спасать Россию".

раскрыть ветку 8
+41

Он как и все депутаты решил поиметь бабла

раскрыть ветку 4
+31

Чет не верится, по моему с одного корпоратива он зарабатывает больше чем средний депутат крадет за год. Есть мнение, что он вполне искренне ебанулся

раскрыть ветку 3
+6

Дельфин будет жить.

А я умру

раскрыть ветку 1
+3

Нет, дельфин тоже умрёт, но чуть позже.

+1

он же  выступал за передачу Исаакевского собора РПЦ, так что он давно блядь

+112

шнур и его виа попсой стали. А вести себя как панк можно только когда ты андеграунд. даже если ты скапанк

раскрыть ветку 72
+3

плюсую.

Ранний Ленинград лучше

раскрыть ветку 1
+1
Видимо ещё лучше только Ленинград со Вдовиным)
+11

Да вроде ГрОб как типичный представитель русского панка не был андеграундом и в свое время был достаточно популярным у людей.

раскрыть ветку 59
+34

Однако даже сам летов всегда говорил что не панк и не поет для панков. Да и вообще сибирский панк больше похож на бард рок чем на панк как по музыке так и по стилистике. Хотя у нас и горшнева за панка принимают

раскрыть ветку 14
+4

Когда это ГО перестала быть андеграундом? Андеграунд не означает отсутствие популярности же ж.

+4
Вот не надо сюда Летова приплетать. Летов был Творцом.
раскрыть ветку 41