17

Раньше думал, что сценаристы сами придумывают нелепые ситуации в сериалах и фильмах. Не тут то было)

Раньше думал, что сценаристы сами придумывают нелепые ситуации в сериалах и фильмах. Не тут то было) Ремонт, Что-То не так
Раньше думал, что сценаристы сами придумывают нелепые ситуации в сериалах и фильмах. Не тут то было) Ремонт, Что-То не так

Найдены дубликаты

+4

А теперь представь, что с одной стороны стена тоньше на 10 см. Как подоконник поставишь?

раскрыть ветку 5
0

По диагонали выпиливать

раскрыть ветку 2
0

И трапециевидный подоконник будет сильно бросаться в глаза. Запросто)

раскрыть ветку 1
0
Представь, есть две стены...
раскрыть ветку 1
+1

Я даже четыре стены представить могу, ты все равно не поверишь)

+4

Вровень выпирает. Все по феньшую.

+3
А если например левый откос шире чем правый, то подоконник как делают ? Мне конечно такое не встречалось.
раскрыть ветку 1
+1

В домах, построенных в СССР,  и не такое может встретиться. У меня, например, нигде в квартире батарей нет. Сушилка в ванной и две вертикальных трубы на кухне. Или этого хватает, или они в стенах или полу. И, наверно, могут потечь, срок службы у них вряд ли значительно(всё же с запасом) больше, чем запланированный срок жизни дома, а он свой уже отжил (правда, не разваливается, так что под снос в ближайшие 5-25 лет не попадает)

+1
Возможно это так было задумано, но наша раша уже не даст подумать в этом направлении.
+1

ТС, А как надо было сделать в данном случае, скажи пожалуйста!

раскрыть ветку 4
0
Подрезать со стороны окна.
раскрыть ветку 3
0

Так то я спрашивал у ТС! Как по мне в данном случае сравнение с нашараша неуместно... Т. к. Я не считаю это за косяк, возможно школьнички уже оторвали декоративную заглушку на ближней стороне....

раскрыть ветку 2
+1

Может просто колона? 🤔

0

Кэп?

0

Пакалотник!

0
Аааа, я понял! Он вытащил часть подоконника. Гляньте на уровни на дальнем откосе и ближнем.
раскрыть ветку 1
0

никто ничего не вытащил! на дальнем плане колонна!

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: