Раньше было жестче

Раньше было жестче Warcraft, Олдфаги, Ньюфаги, Мемы

Лига Геймеров

43.8K поста88.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
133
Автор поста оценил этот комментарий

Экие нежные все стали то. В колде какой то, там ещё надо было гражданских в аэропорту расстрелять, помню меня раз 5 спросили - точно ли  я уверен что не хочу пропустить эту миссию, там мол жестокие сцены и я типо вовсе не обязан...

А я такой вспоминаю Postal, да и ту же gta...

Пффф блеать, "не обязян", я всегда делал это исключительно ради удовольствия.

раскрыть ветку (28)
88
Автор поста оценил этот комментарий
Ловите пирата, в официальный версии миссию no Russian вырезали.
раскрыть ветку (16)
151
Автор поста оценил этот комментарий

Аррррр!

Моя деревянная нога помнит ещё те времена когда даже купленный в магазине диск был пиратским.

раскрыть ветку (4)
22
Автор поста оценил этот комментарий

В магазине дисков возле дома купил Vice City, так продавец его сам на болванку скопировал с пиратской копии. Получился пиратский диск в квадрате.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Нога Вирта?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Moo-moo-moo moo moo

3
Автор поста оценил этот комментарий

ага издательство фаргус или 7-й волк. у меня был диск KKND2 от фаргуса, вот где гений творения они просто музыку we will rock you в начальный ролик поставили и всё, это наша лицуха)

7
Автор поста оценил этот комментарий
В первой лицензионной ревизии не было предупреждений, они после скандалов начались
5
Автор поста оценил этот комментарий

А нет, в лецензионной версии так и задают вопрос:"Вы уверенны что играть в данную миссию". Играл на PS 3.

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
В стимовской версии 100% не было. Играл в mw2 с её выхода, спустя лет 6 решил перепройти все части, скачал репак и впервые косил гражданских. С этой миссией персонаж Аллена становится интересней
раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, там ещё предупреждение типа "миссия не повлияет на сюжет", а по факту пока ее не прошёл, толком ничего и непонятно.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, а ещё идёт брифинг про одного персонажа и тут же пишут KIA. И ты такой ватафак. Благо был патч, который возвращает всё.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Точно так же играл с момента выхода и прекрасно помню, что ещё при первом заходе в сингл, у игрока спрашивают, не хочет ли он пропустить некий очень жёсткий момент, можно отказаться.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Может таки разные версии, в моей не было. Поэтому я этой миссией наслаждался спустя много лет на пиратке
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

А вот и нет. Играл на боксе, диск лицензионный все дела.

Автор поста оценил этот комментарий
На дисках возможно. Но в стим версии всё есть. По крайней мере сейчас.
Автор поста оценил этот комментарий

Ловите офицала, можно было накатить патч с этой миссией

19
Автор поста оценил этот комментарий
Гта2 шикарная была и миссии веселые. Помню была миссия за русскую мафию угнать автобус, собрать пассажиров, отвезти их на мясокомбинат и пустить на сосиски. Там на мясокомбинате такие диалоги пассажиров ржачные были.
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хотелось бы поподробнее узнать про диалоги

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Это было так давно и что бы точно воспроизвести диалоги нужно заново пройти гта2
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В прошлом году хотел купить ГТА2, оказалось тот еще квест. В итоге пришлось спиратить, теперь иногда поигрываю на работе.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Даааа, она была шикарной. Гта са может только сравниться с ней. В гта 5 не играл, но я думаю что не так уж много потерял. Игры с хорошими сюжетами сейчас огромная редкость((
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ГТА 5 поставил пару недель назад дома. Прошел уже ~6%. Сюжет пока интересен, а еще по приколу устраивать перестрелки с копами, после просмотра реальных погонь в ютюбе, довольно реалистично все выглядит.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за рекомендацию. Видимо надо все-таки самому глянуть что они слепили))
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сюжет весьма детально проработан. Уже будучи взрослым мужиком играю и совершенно по-другому воспринимаю все эти перипетии. Как там Майкл пытается найти подход к своим детям... Ощущение такое, что разрабы росли вместе с тобой).

5
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще, по ходу миссии можно вообще не трогать гражданских, а просто идти рядом со своими "коллегами". Это выбор самого игрока.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да? Упс...

Автор поста оценил этот комментарий

Ещё Redneck Rampage, бухнёшь и попёр во всё палить, хорошая игруха, душевная такая.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку