Найдены возможные дубликаты

Отредактировала ltomme 4 месяца назад
+260

В 3 варе хорошая драматургия. Особенно что касается артаса.

раскрыть ветку 38
+183
- What... What are you doing, my son?
- Succeeding you... father.
*звуки взмешивания мозга Фростморном*
раскрыть ветку 14
+169
Иллюстрация к комментарию
+26

Вообще-то он в грудь ударил или в шею

раскрыть ветку 8
+15

Угу. Это примерно как трилогия приквелов, но без "Эни, мы не можем быть вместе" и "джа-джи бингса".

раскрыть ветку 3
+31
Обязателым своим делом считал, каждой зимой, в декабря, под новый год, проходить заново компанию. И было просто невьебически, если в этот момент ещё и снег шел за окном! И в игре была снежная карта..
+12

Как же это было охуенно.jpeg

+8
Тем печальнее смотреть на клоунаду вовки в последнем аддоне
раскрыть ветку 20
-3
... Во всех после каты((
раскрыть ветку 3
-8

Тут я с вами не соглашусь. Как по мне сюжет вполне нормальный в рамках ммо. Едва ли его имеет смысл вообще сравнивать с короткой стратегией, где относительно не много эпизодов.

раскрыть ветку 15
ещё комментарии
+88

В моём детстве Артес был настолько суровый, что был Артас!

раскрыть ветку 5
+31
Привет от грома задиры
раскрыть ветку 4
+16
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 2
-7

Привет, Андрей!

ещё комментарий
+391

За честь и отвагу!

раскрыть ветку 82
+94
раскрыть ветку 11
+47
Ты что ль король? А я за тебя не голосовал!
раскрыть ветку 5
+2
Блин, не пойму кто это. Судя по молоту - Курдран, но бороды нет. На Утера светоностного тоже не похож...
раскрыть ветку 4
+240

За моего отца!

раскрыть ветку 46
+182

Я с радостью приму на себя любое проклятье, лишь бы спасти свой народ.

раскрыть ветку 36
+38

Не нужно кланяться.

раскрыть ветку 3
+4
Но ведь я получил власть, которая и не снилась моему отцу!
+4
Опять работать
раскрыть ветку 1
+1
Я получил власть что и ни снилась моему отцу
0
За фростморн
+51
+108

Артас Менетил -

Кандидат от нежити!

раскрыть ветку 14
+199

Звучит как начало частушки:

Артас Менетил -

Кандидат от нежити!

Состоит он целиком

Из морозной свежести!

раскрыть ветку 3
+55

Я на выборы никогда не ходил, но в этот раз точно пойду

раскрыть ветку 7
+9
+2

Свет даёт мне силу!

+28
раскрыть ветку 1
+2

Абсолютли!

+50
раскрыть ветку 1
+1

Сквобу!(

+15
+24

*Когда тебя просят сжечь Стратхольм в 2019*

0
За себя и за Сашку!
+129

Экие нежные все стали то. В колде какой то, там ещё надо было гражданских в аэропорту расстрелять, помню меня раз 5 спросили - точно ли  я уверен что не хочу пропустить эту миссию, там мол жестокие сцены и я типо вовсе не обязан...

А я такой вспоминаю Postal, да и ту же gta...

Пффф блеать, "не обязян", я всегда делал это исключительно ради удовольствия.

раскрыть ветку 28
+86
Ловите пирата, в официальный версии миссию no Russian вырезали.
раскрыть ветку 16
+145

Аррррр!

Моя деревянная нога помнит ещё те времена когда даже купленный в магазине диск был пиратским.

раскрыть ветку 4
+6
В первой лицензионной ревизии не было предупреждений, они после скандалов начались
+4

А нет, в лецензионной версии так и задают вопрос:"Вы уверенны что играть в данную миссию". Играл на PS 3.

раскрыть ветку 6
0
На дисках возможно. Но в стим версии всё есть. По крайней мере сейчас.
0

А вот и нет. Играл на боксе, диск лицензионный все дела.

-1

Ловите офицала, можно было накатить патч с этой миссией

+18
Гта2 шикарная была и миссии веселые. Помню была миссия за русскую мафию угнать автобус, собрать пассажиров, отвезти их на мясокомбинат и пустить на сосиски. Там на мясокомбинате такие диалоги пассажиров ржачные были.
раскрыть ветку 7
+2

Хотелось бы поподробнее узнать про диалоги

раскрыть ветку 6
+5

Вообще, по ходу миссии можно вообще не трогать гражданских, а просто идти рядом со своими "коллегами". Это выбор самого игрока.

раскрыть ветку 1
0

Да? Упс...

0

Ещё Redneck Rampage, бухнёшь и попёр во всё палить, хорошая игруха, душевная такая.

+30
раскрыть ветку 13
+11

Gentlemen... Welcome to Dubai

раскрыть ветку 2
+13

У кого как.

— Знаете, капитан... мы искали вас по всему городу. Мы... мы все видели. Позвольте спросить, как вы смогли? Пройти через все это?

— ... Я и не смог...

раскрыть ветку 1
+4

Дичайше унылый геймплей, и концовка, разрывающая нахуй мозг. Тот редчайший случай, когда 20 унылых  часов (или сколько там занимает прохождение) полностью компенсируются последними 5-10 минутами.

раскрыть ветку 1
+1

17 часов на два прохождения на двух разных сложностях, так что часов 9 на одно, примерно.

0

Dead Space 2 для гораздо жестче является.

0

Так и не смог запустить ее, как и на вин7, так и на десятке. Тупо вылетало сразу. Как быть?

раскрыть ветку 2
0

И что интересно, запустил ее сейчас (комп на работе) - и она заработала.А конфиг то там похуже, чем у домашнего.

раскрыть ветку 1
0

Хорошая игрушка? Там мирных валить надо?

раскрыть ветку 3
+5

В принципе одна из не многих представительниц шутеров с неплохим сюжетом. Не то чтобы там цель убивать мирных жителей, но все проходит под эгидой "хотели как лучше".

раскрыть ветку 1
+2

В основном, солдат и террористов. Жести там хватает, психологическая составляющая мне понравилась

+72

Денди, а правда, что там не было сохранений? Скажу больше, там было всего 3 жизни, и каждое касание -1 жизнь, и уровень заново!

раскрыть ветку 71
+111
Хорошо если уровень, а не всю игру, как в черепашках ниндзя на сеге...
раскрыть ветку 40
+33

Помню Маугли на денди (jungle book). Мало того что каждый уровень на время (весьма короткое, а уровни огромные), там еще и всего пару континиусов и всё.

По-моему именно тогда я разбил свой первый джойстик.

Ещё Yo! Noid бесил. Когда весь уровень пропотел, но прошёл, а просрал в поедании пиццы в мини-игре в конце.

раскрыть ветку 38
0

Которых вообще нельзя было пройти (по крайней мере на некоторых картриджах)!

+51

Сука, вспомнил уровень с катерами в battletoads.

раскрыть ветку 22
+25

Уровень с мопедами — лёгкая разминка перед адским адищем, который происходит в следующих уровнях.

раскрыть ветку 7
+1

Поиграй в Bunny O'hara, этот ваш батлтодс всего лишь разминка для пальцев

раскрыть ветку 1
+1

На третьем испытании с препятствиями, когда пальцы на геймпаде начинают изменять пространственно-временной континуум, считаешь десятый вжух и вверх на полную. там портал, перепрыгивающий через уровень. Их достаточно, и в первом лвл есть, но юзать его не стоит, на воронах жизней не набьешь на спуске (2лвл).

+1

Эт херня.
Уровень с катерами: прошел. ок.
Уровень с серфингом: прошел. молодец.
Уровень с самолетами: прошел. ну ты крут.
Дошел до уровня с Шаром. Тебе пиздец. Даже папа-губернатор не поможет.

+1

Мы позавчера с корешем рубились. Я его спросил хочет ли он меня ненавидеть.

+1

Ты че... этож только начаааалооооо

0

Не считал его трудным, но вот обогнать крысы, или убежать от колеса, вот там пиздец)

раскрыть ветку 6
-1

Как?! Как тебе это удалось??? Почему я вижу в своей голове ТВОИ воспоминания???

+19

Как ни странно, в некоторых играх сохранения были. Но жадные китайцы экономили на батарейках.

К слову, на али сейчас продаются картриджи, где несколько сотен разных игр и есть эта самая батарейка. Самое занятное, что они работают на старых "денди". Представляю, что бы было, если б у кого-то был такой картридж в детстве. Он был бы Императором двора.

раскрыть ветку 5
+1

Если правильно помню, то эта хитрая система изредка применялась на Сеге и была нормой для Game Boy Advance. Там батарейки вообще во всех картриджах были.

раскрыть ветку 1
0

Да что Али, вон Кластер на заказ делает такие картриджи, сам же их и спроектировал

0

рп и рогалики были всегда с сохранениями. История торо, шининг форс

0

У меня такой был. Но сохранялись только рекорды прохождения. Игра - Joe & Mac. В общем смысле наличие такого картриджа бессмысленно - разработчики NES практически не использовали эти возможности. Из-за редкого производства такой железки.

-4

Да это норм.
Обычно код вводишь и переходишь на нужный уровень.

или сразу как в танчиках выбираешь уровень.

+10

А в "Dark colony" надо было за пришельцев людей вырезать. И еще ролики с тучей гуро было. И в "Jeff Wayne's The War of the Worlds" стратегии 1998 за пришельцев надо было то же самое делать. У инопланетян один из ресурсов был "человеческая кровь"....

раскрыть ветку 2
+1

О да, Дарк Колони жесткая игра была. С зданиями в пол экрана и отлично нарисованными юнитами которые были, сука, слишком большие, а отдаления не было.

раскрыть ветку 1
0

Да, это была проблема с масштабом сильная (артиллерия, кажется, как раз имела дальность в полную ширину экрана), а мгновенная постройка юнитов (если деньги есть) немного портила стандартные тактики (аля стратегии вествуда и близзарда)... И озвучка русская была шикарная - душу вложили, даже английская не так понравилась ("втопчем их в грязь", "пустим им кровь"...). Но игра мне вполне зашла, так что удалось с появлением интернета и адд-он пройти.

+26
раскрыть ветку 2
0

Это примерно как Анакин и Энакин)

раскрыть ветку 1
-2

Только в оригинале и пишется и читается Артас

+24

Мне тут не так давно (после выхода фильма) уже великовозрастный сын моего коллеги заявил, будто удивлён, что у ВоВки вообще есть ЛОР.

ЗЫ:  Это при том, что онлайн версия ещё жива и здравствует.

ЗЫ2: Когда вышла третья часть шкету была пара лет.

ЗЫ3: Увидев "Баттл Сити" (недавно), он долго ржал.

раскрыть ветку 11
+19

ЗЫ3: Увидев "Баттл Сити" (недавно), он долго ржал.

А засилье современных игр с пиксельной графикой мимо него прошло? ИМХО старые игры не должны удивлять современных детей.

раскрыть ветку 1
+2

Его развеселило то, что эта игра была едва ли не популярнее современных танков. Тут речь о простоте игры, а не графике.

+10

У меня жена тоже как увидела баттлсити, так сразу «что это за дкрьмо?». Захотелось по голове стукнуть! А я всего лишь хотел  лампово в танчики покатать с ней(

раскрыть ветку 7
+17
В магнитофоне играет группа "Кино",
Ты говоришь мне: "Выключи это говно!",
Тебя мутит от всякого старья -
Заткнись, это любимая песня моя.
(с) Ленинград - группа крови
раскрыть ветку 1
+4
раскрыть ветку 1
+1

Надо было сразу Mario Bros. А я ведь с этой игрой чёрно-белый телик загубил.

раскрыть ветку 2
+2

У вовки лор плавно загнулся уже прилично так давно. Новые "сюжетные повороты" и очередные ретконы закапывают его все глубже. Мучительно больно =( Как-никак 10 лет вместе, многие семьи распадаются раньше... =) Сценаристов бы на мыло...

+17
Любимий юнит из варкрафта 3
раскрыть ветку 7
+12

- Кххм хмм...

- Иаморнее

- Я не глухой!

- Где демоны?

- Тулакхакана!

Смог вспомнить только эти фразы.

раскрыть ветку 5