Найдены возможные дубликаты

Отредактировал Happyneo21 1 месяц назад
+1869

"Зачем эти дураки поставили два десятка прожекторов разных местах, если можно запилить пять в одном и не тянуть лишние провода."

раскрыть ветку 299
+368

Да у них и в квартире так. Один прожектор около щитка :))

раскрыть ветку 96
+373
Да они просто удалили мод на динамические тени и детализацию - ресурсов много ели.
раскрыть ветку 10
+157

Раньше и страна была лучше. Печалька

раскрыть ветку 84
+478

Ловите проектировщика)) А на самом деле ребята подрядчик обычно в большинстве случаев работает по проекту. Вот как там написано, начерчено, какие туда материалы и работы внесли, то и видим. К сожалению качество проектов оставляет желать лучшего по всей стране. Такое ощущение, что это дипломные работы чьи то и чертили их в общаге в ночь перед защитой в пьяном угаре у соседа на коленке.

раскрыть ветку 201
+414
Всё просто. Объявляют тендер, объявляют работы по тендеру и кто дешевле сделает тот и выиграл.
раскрыть ветку 110
+184

Устроилась я в фирму мультимедийную. И дали мне на проект Главного! специалиста по звуку. Приехали на объект, посмотрели. Прошу его на плане указать, сколько колонок будет и где. Чудо тыкает в район двери. Ладно, ещё где? Тыкает в окно. Закрываются сомнения. Всё? Всё. А сабвуфер? И спец по звуку спрашивает - а чё это? Прилетаю в офис, хочу кого-нибудь убить. А мне все: тише, тише! Он жених дочки генерального.  Проект лепили как могли. Вот так и выходит везде теперь - жених, сына, доча, сват.

раскрыть ветку 13
+46

прям интересно стало, погуглил на HH, вот вроде свежая вакансия похожая-

"Инженер-проектировщик

от 40 000 руб. на руки

Разработка проектной и рабочей документации разделов ПСД в рамках программы проведения кап.ремонта МКД г Москвы".

интересно для Москвы зарплата 40к нормальная? может проще телефоны продавать и сразу деньги иметь?

раскрыть ветку 33