Дубликаты не найдены

+8

Куда без шапки?!

0

Баянами балуешься?

0

«Новое дело, — подумал он, — стулья расползаются, как тараканы».(12 стульев)

0

А то там папы (потенциальные алиментщики) уже подорвались)))

0

Детский садик для самых маленьких.

Похожие посты
67

Филя ищет дом!!!

Филя ищет дом!!! Кот, Котята, Длиннопост, В добрые руки, Москва, Московская область
Филя ищет дом!!! Кот, Котята, Длиннопост, В добрые руки, Москва, Московская область

🐈🐈🐈ВОЗЬМИ КОТА. ВОЗЬМИ. 🐈🐈🐈

Друзья, Москва и МО!!!

🌹🌹🌹🌹🌹🌹 🌹🌹🌹🌹🌹

Хоитите просыпаться и засыпать в теплых и мягких объятьях? Каждую секунду быть удостоенными особого внимания? Постоянно улыбаться и умиляться?

ВАМ СЮДА!!!

🌹🌹🌹🌹🌹🌹 🌹🌹🌹🌹🌹

Филимона. Киса. Около 5 месяцев. Лоточек на 5++.

В еде не привереда. Кушает любой корм.

Белая грудка с манишкой, полосочки на лапках, белые тапочки, рассудительные серо-зелёные глаза. А посмотрите на эти щёчки.

Все это делает ребенка необычайно красивой. А в дополнении с прекрасных характером. Это просто находка.

Урчит с утра до вечера. 🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰

Фиса очень любит общество. Любит тереться около ваших ног и играть в мячик вместе с другими котиками. Вам не придётся скучать ненастными вечерами!!!

Любит забраться на коленки и, свернувшись колачиком, урчать, разгоняя ваше плохое настроение.

Особенностью Филечки её необычайное стремление к чистоте. Будет закапывать тарелочку с только что съеденной едой, пока вы её не уберёте.

Очаровательный ребенок, который должен радовать папмам, а не сидеть на передержке в клетке. Она готова быть любимой и любить вас!!!

Пристраивается по договору передачи животного с ненавязчивым отслеживанием судьбы.

Куратор: Кванталиани Александра. 8 916 951 19 60.

Показать полностью 5
233

Маленьким котятам очень нужен дом! Луганская область и вся Украина

Утро у Татьяны начиналось обычно с похода на рынок. В этот день она по обычаю собралась, открыла двери и увидела малюсеньких котят, которые толком еще ползать не могли, они были на ее поддверном коврике даже не в коробке - просто насыпаны насыпом. Татьяна забрала всех шестерых малюток к себе, выкормила их, обработала, проглистовала. Один котенок уже домашний, а пятерым очень нужен дом. Четыре девочки и один мальчик. Малыши активные, игривые, отлично знают лоток, им примерно 1,5 месяца, кушают уже сами. Присмотритесь к этим малюткам, подарите им дом! Позвоните по телефонам, указанным в описании под видео, маленькие пушистики очень ждут!

190

Маруся ищет самых лучших хозяев. Беларусь

История бональна, малышку подкинули с пакетиком сухого молока, хотя она самостоятельно есть не умеет. Сейчас Маруся освоилась, ходит в лоток, смелая и озорная. Ищет новый дом и очень ответственных мам и пап. 1,5 месяца. Беларусь, г.Пинск

Маруся ищет самых лучших хозяев. Беларусь Кот, Котята, Видео, Длиннопост, В добрые руки, Без рейтинга, Пинск
Маруся ищет самых лучших хозяев. Беларусь Кот, Котята, Видео, Длиннопост, В добрые руки, Без рейтинга, Пинск
Показать полностью 2 1
211

Отдам котенка в хорошие руки

Всем привет. Имеется в наличии лохматое, мурчащее существо. Ищу для него семью. Котенок активный, лопает из кормушки все подряд, ходит на толчок и не промахивается. Замурчал нас всех. К людям относится хорошо. Оставили бы себе, но у нас и так 4 хвоста и змея и двое детей и ремонт...

Находимся в городе Воронеж.

Отдам котенка в хорошие руки Отдам, Бездомные животные, Бесплатно, Кот, Воронеж, В добрые руки, Котята, Без рейтинга
Отдам котенка в хорошие руки Отдам, Бездомные животные, Бесплатно, Кот, Воронеж, В добрые руки, Котята, Без рейтинга
226

Мариуполь! Котёнок ищет дом!

Мариуполь! Котёнок ищет дом! Кот, В добрые руки, Мариуполь, Длиннопост, Котята, Без рейтинга, Бездомные животные
Мариуполь! Котёнок ищет дом! Кот, В добрые руки, Мариуполь, Длиннопост, Котята, Без рейтинга, Бездомные животные

Друзья! Недавно нам во двор подкинули котёнка и всё это время мы не можем найти ему дом.
Этот мальчик очень добрый и ласковый, кушает всё подряд. Судя по всему, будет довольно крупным. Обработал его от блох и глистов.
Я бы забрал его и себе, но обстоятельства не позволяют.
Очень не хочется, чтобы он остался на улице, тем более в зиму. Если кто-то искал себе кота, то вот ваш шанс найти себе хорошего друга!
Кто заинтересуется, пишите в комменты, а дальше уже найдём способ связаться!

Показать полностью 3
247

Когда даже дети во дворе знают, что ты спасаешь кошек ...

Когда даже дети во дворе знают, что ты спасаешь кошек ... Спасение животных, Кот, Котята, Животные, Помощь, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Питомец, Бездомные животные, Домашние животные, Дети, Поступок, Видео, Длиннопост

Наше спасение животных с Лидой @lidiacathelp достигло апогея 🙈 

Дети, у которых мы отобрали нашу Кики,

У нашей малышки, за которую мы боремся уже вторую неделю, пришли анализы. ВИК. Что делать, не знаем. Сил уже нет

как-то встретили меня на улице в нашем дворе и поинтересовались как котёнок себя чувствует, у меня не было с собой телефона чтобы показать фото и видео и я вынесла им Кисоньку и показала и рассказала, что у кисоньки неизлечимое заболевание и что мы пытаемся сделать всё возможное.

Сегодня эти дети пишут мне в Вк, что возле школы бегает хромой котёнок, я им написала, что заберите домой, что у них есть мамы, которым я думаю не сложно спасти котёнка за которого их ребёнок так переживает.

Дети не долго думая принесли его мне под дверь.

Когда даже дети во дворе знают, что ты спасаешь кошек ... Спасение животных, Кот, Котята, Животные, Помощь, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Питомец, Бездомные животные, Домашние животные, Дети, Поступок, Видео, Длиннопост

У меня дома находиться Хитман

Кот провёл без еды и воды 2 недели запертый в квартире. Сейчас его хотят выкинуть на улицу из подъезда

с диагнозом панлейкопения кошек.

У себя оставлять котёнку очень опасно.

Котёнок-подросток, девочка, не привита, хромает на переднюю правую лапку. Когда бежит поджимает её. На вид 6-7 месяцев.

Видно что только что сменились зубы.

Очень ласковая, спокойная, сращу понятно, что домашняя. Видимо вывалилась из окна у кого-то или просто Дачница. Написали объявления по городским группам, если никто не отзовётся будем искать ей дом. На данный момент ей требуется осмотр врача и место, где она будет сидеть без риска для своей жизни. 

Дети, будущие маленькие спасатели кошек.

Хорошо это или плохо, уже не важно.

Котёнку нужна была помощь.

Только вот почему не обратиться к своей маме за помощью?!

Показать полностью 4 1
173

Нелюбовь

Месяц назад на Пикабу вышел мой текст о самооценке. В нём я писал, что люди, которые не получали от родителей достаточно безусловной любви, создают у себя убеждение, что единственный способ получить любовь – «заслужить её», следуя чужим желаниям.

В комментариях к тексту один человек написал:

– Но это же правда. Никто не будет любить тебя просто так за то, что ты есть. Необходимо обладать привлекательными качествами. Как раз ожидающий безусловной любви не имеет адекватной самооценки.

Я перечитал этот комментарий несколько раз, и мне стало искренне грустно. Ведь единственная причина, чтобы так считать, – это вырасти в условиях, где тебя любили за «привлекательные качества». В условиях, где твои родители любили тебя не за то, какой ты есть, а потому что ты приносишь хорошие оценки, хорошо себя ведёшь, правильно одеваешься и говоришь. Меня трогают такие ситуации, потому что показывают, как тяжело, будучи взрослым, научиться безусловной любви. Как тяжело найти подходящий пример и поддержку. С другой стороны, и некоторые способы, которые в итоге помогают научиться безусловной любви, иногда заставляют моё сердце сжиматься.

За последние полгода я консультировал несколько молодых матерей, которые научились безусловной любви через своих детей. Знаете как? Их дети болели, иногда тяжело болели. В этот момент они осознавали, что никакие требования к ребёнку никогда не будут иметь значения по сравнению с тем, чтобы потерять этого ребёнка. И тогда они учились любить безусловно, ничего не требуя взамен, чаще всего сами не имея такой любви в детстве.

Меня трогают эти истории, потому что они доказывают, что любой человек способен на безусловную любовь, даже если сам вырос без неё. У этих девушек не было исключительно заботливых родителей, не было близких людей, которые принимали их недостатки и не пытались провоцировать чувство вины. Они могли пойти по такому же пути, но не пошли.

Иногда мне кажется, что кратчайший путь научиться безусловной любви – отдавать её. Любить и ничего не требовать взамен, наслаждаясь временем рядом с человеком, пока обстоятельства позволяют вам это. Да, это чертовски страшно, а для большинства непонятно:

– Как это ничего не просить взамен?

– Как это любить просто так?

Тревожный детский рассудок продолжает говорить, что это невозможно. Что ты должен потребовать что-то за свою любовь: одобрения, ласки, внимания. Но любовь рождается в нас, а люди просто позволяют любить их. Как те дети, которые научили своих матерей безусловной любви. Эти матери отдают безусловную любовь, чувствуя себя счастливыми, и я уверен, теперь они научатся безусловно любить себя.

Нельзя требовать любви от того, кого любишь. Его просто нужно любить. Разве не в этом суть?

655

Кошка защищает маленького мальчика от нападения собаки

В Интернете появилось видео с уличной камеры, на котором кот спасает мальчика от нападения собаки. Сначала агрессор загнал кота под машину, а затем обратил внимание на стоящего рядом мальчика. Кошка заметила это и, рискнув жизнью, спасла оставленного без присмотра ребенка.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: