Найдены возможные дубликаты

+3

На днях одна пони-группа вк набирала редакторов для постинга свежих артов. Я, из интереса, решил постучаться и поспрашивать условия и пр. В итоге меня взяли, хотя я даже не дал окончательного согласия.

Короче, нашёл себе проблем :D

раскрыть ветку 2
0

А сколько в день нужно выкладывать, или это на выбор — сколько сможешь, столько и выкладываешь? Может тоже попробовать в VK подписаться на группу по MLP, а то в последнее время не знаю, чем себя занять. Скинь ссылку на группу, интересно, что там —из популярных знаю только — "The Doctor Team" и "My Little Brony" :|

Будто поней на Пикабу мне мало :]

раскрыть ветку 1
+1

Там нету минимума артов в который надо уложиться. Я сейчас просто дублирую туда большую часть артов, которые репощу сюда. Ну, дублирую не только свои репосты

Скинь ссылку на группу, интересно, что там —из популярных знаю только — "The Doctor Team" и "My Little Brony" :|

Вторая

+2

Напомнило Звездного Лорда из "Стражи Галактики", в частности — этот (есть отличия, не спорю) кадр:

Иллюстрация к комментарию
-1

Совсем вот недавно разобрался почему у меня моды не шли и таки начал её перепроходить. А тут этот пост

Похожие посты
35

Кто проживает на днище пикабушного бана?

Кто проживает на днище пикабушного бана? My Little Pony, Original Character, Subnautica, Кроссовер, Jedayskayvoker

JedaySkayVoker, нет не он проживает, он автор. А проживаю я. Наверно. Черт я тут думаю я превращаюсь в нового Ватика, только тот любил Октавию, а я банхаммер модерации. Какие-то токсичные отношения. Нужно ту прогу найти которая позволяет видеть пост, но текст под постом скрывает и вместо Ватика написать её на меня.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: