6

Рандомные зарисовки

// Кто это тут опять такой нерешительный и не может выбрать какую работку запостить? :> //

Арт линером и его обработка в Photoshop.

Рандомные зарисовки Арт, Рисунок, Линер, Портрет, Photoshop
Рандомные зарисовки Арт, Рисунок, Линер, Портрет, Photoshop

Ссылка на группу автора: https://vk.com/pi_cassa

Найдены возможные дубликаты

Похожие посты
66

Портной

Портной Ремесло, Рисунок, Картина маслом, Масляные краски, Холст, Традиционный арт, Портрет

Одна из моих любимых учебных копий. Одна из немногих, что мне досталась, так как очень часто хорошие копии забирают преподаватели. Честно говоря, ненавижу копировать. Это самый утомительный и скучный процесс для меня. Но, эту копию я писала в огромным желанием и самоотдачей, хоть и шла она очень туго. Ни одна копия после этой не вызывала у меня такого воодушевления.
Сейчас она занимает почетное место на стене и служит мне напоминанием о студенческих деньках :)

П.с. к своему сожалению и стыду, автора оригинальной работы я не знаю. Если кто-то знает, буду признательна, если напишите :)

29

ДнД-шные твари и где они обитают (пачка#5)

Завершающая пачка артов за ноябрь.

ДнД-шные твари и где они обитают (пачка#5) Дндз, Наше НРИ, Монстр, Робот, Арт, Рисунок, Mpotemkin, Крипота, Милота, Длиннопост
ДнД-шные твари и где они обитают (пачка#5) Дндз, Наше НРИ, Монстр, Робот, Арт, Рисунок, Mpotemkin, Крипота, Милота, Длиннопост

Я раздал свои долги за год и теперь отправляюсь набирать новые.

Показать полностью 5
40

Эмоциональная акварель

Ээээксперименты... портрет за час.

Старалась себя поломать и не думать над каждым движением кистью слишком долго

Эмоциональная акварель Акварель, Портрет, Азиаты, Творчество, Арт, Иллюстрации, Скетч

Видео процесса:

https://www.instagram.com/tv/CHUjf4ZJokX/?igshid=xsajghnhlrt...

33

Космокот

Пятничного космокóта вам в ленту :)

Космокот Кот, Космос, Арт, Photoshop, Мой мелкий, Голубые глаза, Длиннопост, Пятничный тег моё

Оригинал фото

Космокот Кот, Космос, Арт, Photoshop, Мой мелкий, Голубые глаза, Длиннопост, Пятничный тег моё

За арт спасибо пикабущнице @MathCore
#comment_185462352
На фото мой кот Мелкий

Всем спасибо за внимание :)
кот мой, поэтому поставлю тег "мое", если @MathCore не против :)

Показать полностью 4
1183

Портрет простым карандашом. "Эдмунд Шклярский"

Портрет простым карандашом. "Эдмунд Шклярский" Рисунок, Портрет, Графика, Пикник, Эдмунд Шклярский, Костюм, Знаменитости, Певцы, Рисунок карандашом

(бумага А3, простые карандаши Faber Castell, различной степени мягкости, белый карандаш, белая гелевая ручка, золотой карандаш) Срисовано с фотографии.

Паблик: https://vk.com/slightlymadart

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: