61

Рандомная милота с подвохом из сети

Рандомная милота с подвохом из сети Its a trap!, Кроссдрессинг, Длиннопост, Trap irl
Рандомная милота с подвохом из сети Its a trap!, Кроссдрессинг, Длиннопост, Trap irl

П.С.: сейчас у нас выпускной, вокруг много неземной красоты тян, я им дико завидую, сижу в углу и рыдаю, жду, пока всё это действо начнётся. Пытаюсь загладить грусть просмотром милоты. Если хотите, задавайте ваши ответы вопросы, хоть пообщаемся немного :|

Найдены дубликаты

Отредактировал cTpanoHu 390 дней назад
+11

Походу весь МСП держится на Мимозе)

раскрыть ветку 4
+9
Оу, спасибо за комплимент😘
раскрыть ветку 3
+2
Пфф) да без б))) для сестренки по оружию не жалко)
раскрыть ветку 2
+8
UPD: близится банкетная часть выпускного, моё настроение улучшается, милота и не только помогли ^^
+5
Увидела это за одним из обеденных столов, и у меня сильно зачесались ручонки👱♀️
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 11
+1
Вот бы ещё и фото ваших ножек в них увидеть))
раскрыть ветку 9
0
Как-нибудь непременно скину)
раскрыть ветку 8
+1

Бессовестная }:D

+4

Да, всякие мероприятия это достаточно неприятно. Девушки такие нарядные, а ты сидишь весь такой утилитарный. Даже если в парадном шмотье, суть не меняется.

(Четвертая фотография очень годная, да и первые две, но там азиатские читы.)

раскрыть ветку 11
+3
Ну ничего. Скоро и сама буду такой - я сделаю всё для этого)))
раскрыть ветку 3
+3

У тебя всё получится;)

раскрыть ветку 1
+2

Цель это хорошо. А такая цель еще лучше! Успехов! Ну и грац с выпуском, да.

+2

Если шмотье парадное, то это еще хуже, чем обычное. Эти костюмы - просто эталон неудобной одежды. А кто выдумал, что это красиво, и почему ему все поверили, мне тоже не ясно.

раскрыть ветку 1
+1

Неудобно, да. Как мне кажется, там суть в том, что эти смокинги-брюки всё скрывают. В итоге получается этакий ходячий прямоугольник вне зависимости от исходных данных.

+1
Вот смотришь на эти платья, банты, белые гольфы... И понимаешь, что так же хочешь в таком подавать хотя бы минуточку...
раскрыть ветку 4
+1

Если побывать, то да (но минуточку это ну совсем мало).

А если подавать, то это в мейд-кафе, у них тоже гольфы и банты есть :)

0
А что подавать? Себя))
раскрыть ветку 2
+3

Вопрос от ньюфага: а милота когда вырастает в 35+, не перестает кроссдресситься? Где бы выкопать кроссдрессера, чтоб не думать о том, что ребенка соблазняешь...

раскрыть ветку 8
+4
Кроссдрессерами даже старые мужчинки продолжают оставаться, поверьте мне)
раскрыть ветку 2
+1

+1

ну у некоторых весьма норм получается, даже тут в группе было

+1
В отношении некоторых моих фото говорят, что мне около 50 лет и вообще похожа на какую-то учмлку.
раскрыть ветку 4
+1

Не знаю про училку, но мне больно от твоей красоты :)

раскрыть ветку 1
0

а сколько тебе?

раскрыть ветку 1
+3

Хочу спросить у топикстартера. А как постить картинки в лиге МСП. И можно ли без согласования. Если вопрос глупый, то прошу прощения )

раскрыть ветку 2
+3
А насчёт согласования - да, здесь действует премодерация.
+2
Если вы с телефона - открывайте группу и жмакайте на кружок с карандашиком. Появится редактор постов, и если вам нужно выгрузить фотки - жмите на соответствующий кружочек с фотиком. Если с компьютера - справа есть кнопка "добавить пост", и далее аналогично телефонному методу. (Примечание: если вы нажимаете на эту кнопку, находясь не в МСП, то поставьте галку "Опубликовать в сообществе" и выберите МСП. При нахождении в паблике этого делать не нужно - галка ставится по умолчанию).
+2
Ну давай пообщаемся.
Почему в углу сидишь? 🤔
раскрыть ветку 29
+5
Много шумных людей было, вот я и ушла в угол( а вообще, я уже в зале сижу
раскрыть ветку 28
+4
В каком зале? На выпускном?
раскрыть ветку 23
+1
Куда дальше после выпускного?
Работать или учиться?
раскрыть ветку 3
+1

а мне вот что интересно! в связи с чм по футболу - приехала ли иностранная милота с подвохом в Россию?! например в той же Колумби шимейл не меньше чем в Таиланде!

раскрыть ветку 2
+1
Наверняка приехали. Только их всех так Россией запугали что они фиг признаются. Маскируются под обычную серость(
раскрыть ветку 1
+2

да печально

+1

Ура, снова эта рубрика! Уже соскучился.

+1

последняя фотка огонь. трапогот - это ж редкость

+1

Девочка в розовом и колготках! Ах, какой дерзкий, вызывающий взгляд! Вредина! Обожаю таких!

раскрыть ветку 1
+2
Розовость - наше с тобой всё)))
+1

Они прелестны.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: