Rammstein в Лужниках

Прошу помощи Пикабу. у систер поменялись обстоятельства, не может пойти на концерт, нужен новый хозяин для билета, концерт в Москве 29 июля, сектор А 109, отдам немного ниже номинала, без каких либо наценок...проход вместе со мной, места топовые.таких билетов уже нет, а если есть, то цены конские у перекупов.

прошу поднять, очень жаль если пропадет ((

Rammstein в Лужниках Rammstein, Без рейтинга, Билеты, Концерт
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Никогда не понимал, в чем прикол на рок концерты брать билеты не на танцпол, это ж пипец тупо сидеть всё выступление

раскрыть ветку (12)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Если ты не вышел ростом, смысл стоять в толпе и смотреть на чужие спины?

8
Автор поста оценил этот комментарий

Прикол простой, не все готовы стоять в давке по 5-6 часов

2
Автор поста оценил этот комментарий

будет 45 - поймешь.  есть залы, где можно купить на сидячее и свободно стоять у парапетаи колбаситься без риска ебнуть кого-то локтем в глаз или самому получить пинок от малолетки.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

никогда раньше такой дичи не видел.
На концерте была группа 45+
Они стояли вместе, огрызались и не пускали молодежь в слэм.
"я это место с самого утра грею, никто не пройдет"

Почему бы не купить места сидячие, если вы танцевать не планируете?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

потому, что танцевать на трибуне, если у тебя место в первом ряду, гораздо приятнее. и видно лучше.

ЗЫ. вчера рубился в Лужниках на Рамште :) в фанзоне.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я сам в куче скакал, как горный козел.
Был на Продиджи в прошлом году.
Там фаны крайне организованные. Было 2 круга. по периметру мужики стояли, отгораживая женщин и детей.
А первые 4 ряда двигались влево и вправо с амплитудой 3 метра.

Таких качающих групп осталось совсем мало(
Очень рад что смог на Раму попасть.

Автор поста оценил этот комментарий

До вас долбоеб в зеркальных очках на затылке и с рассеченным носом не доходил?)

Он на разогреве шароебился у малой сцены и все докапывался до всех «где ду хаст зона, где сцена, где ТИЛЬ?». Мы его в вашу сторону отправили))

Автор поста оценил этот комментарий
А прикол в том, что мест на танцпол может уже не быть, увы. Как в моем случае. Сижу, жду начала концерта. И да, смотрю грустными глазами на танцпол
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, в этот раз на танцполе была жопа. Сначала до нас докопался какой-то синяк с рассеченным носом: «где дюхаст зон, где сцена, где тиль?».

А потом началась просто сраная давка, особенно, когда концерт только начался и сквозь толпу хлынули в глубь ебаные «паровозики» из самых хитрожопых. Какому-то гоблину даже пришлось аккуратно приложить по голове за чрезмерную наглость. В общем жопа, но концерт крутой был

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Давка и паровозики это норма для больших концертов. Странно, если бы их не было. Кстати, я попросилась в стоячую зону, и меня пустили. Так что сидеть не пришлось))
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
После очередной крутой песни со спецэффектами, огнём и соло на электрогитаре звучат спокойные и сдержанные аплодисменты из зала
1
Автор поста оценил этот комментарий
Каждый раз, посещая концерты, смотрю на бедолаг на сидячих местах, которые взглядами просто кричат, как им хочется сюда вниз на танцпол, где творится веселье и угар, а им приходится томно переминаться с ноги на ногу стоя у поручня и загораживая вид другим сидящим бедолагам. Грустно это всё.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку