34

Rammstein в Лужниках

Прошу помощи Пикабу. у систер поменялись обстоятельства, не может пойти на концерт, нужен новый хозяин для билета, концерт в Москве 29 июля, сектор А 109, отдам немного ниже номинала, без каких либо наценок...проход вместе со мной, места топовые.таких билетов уже нет, а если есть, то цены конские у перекупов.

прошу поднять, очень жаль если пропадет ((

Rammstein в Лужниках Rammstein, Без рейтинга, Билеты, Концерт

Найдены возможные дубликаты

+7

Никогда не понимал, в чем прикол на рок концерты брать билеты не на танцпол, это ж пипец тупо сидеть всё выступление

раскрыть ветку 12
+9

Если ты не вышел ростом, смысл стоять в толпе и смотреть на чужие спины?

+7

Прикол простой, не все готовы стоять в давке по 5-6 часов

+1

будет 45 - поймешь.  есть залы, где можно купить на сидячее и свободно стоять у парапетаи колбаситься без риска ебнуть кого-то локтем в глаз или самому получить пинок от малолетки.

раскрыть ветку 4
+2

никогда раньше такой дичи не видел.
На концерте была группа 45+
Они стояли вместе, огрызались и не пускали молодежь в слэм.
"я это место с самого утра грею, никто не пройдет"

Почему бы не купить места сидячие, если вы танцевать не планируете?

раскрыть ветку 3
0
А прикол в том, что мест на танцпол может уже не быть, увы. Как в моем случае. Сижу, жду начала концерта. И да, смотрю грустными глазами на танцпол
раскрыть ветку 2
0

Ну, в этот раз на танцполе была жопа. Сначала до нас докопался какой-то синяк с рассеченным носом: «где дюхаст зон, где сцена, где тиль?».

А потом началась просто сраная давка, особенно, когда концерт только начался и сквозь толпу хлынули в глубь ебаные «паровозики» из самых хитрожопых. Какому-то гоблину даже пришлось аккуратно приложить по голове за чрезмерную наглость. В общем жопа, но концерт крутой был

раскрыть ветку 1
0
После очередной крутой песни со спецэффектами, огнём и соло на электрогитаре звучат спокойные и сдержанные аплодисменты из зала
-1
Каждый раз, посещая концерты, смотрю на бедолаг на сидячих местах, которые взглядами просто кричат, как им хочется сюда вниз на танцпол, где творится веселье и угар, а им приходится томно переминаться с ноги на ногу стоя у поручня и загораживая вид другим сидящим бедолагам. Грустно это всё.
+1

жаль что я не там

0

Я бы купил конечно, но только живу на Кавказе и чесно сказать, хотел бы разбавить каждодневный крик муэдзина чем то наподобие sonne или Duetschland  Duetschland Uber Allen

0

samara-st@ya.com напишите плиз

раскрыть ветку 2
0

неправильно почта написана походу

раскрыть ветку 1
0

фу блин

samara-st@ya.ru

0

Может, лучше продать за 30к? )

0

Какая цена??

0
Сколько?
раскрыть ветку 9
0

15к, отдавал 18,5 за 1 билет

раскрыть ветку 8
0

Как купить? :-)

раскрыть ветку 2
-1
Ого. Дорогие на них билеты
-6

в таких случаях скидывают минимум 30%

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
0

для минусов ...

-8

тут до вас отдавали, а не продавали. Есть о чем подумать

раскрыть ветку 2
+5

блин, ну если б я танцпол купил и он бы пропадал за 5к, то и бог с ним, а тут неохота ползарплаты терять (

раскрыть ветку 1
+1

и прально.

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: