Rammstein - Sonne (TRUE RUSSIAN EPIC COVER)

Лига рок-музыки

9.3K постов23.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1 Нельзя оскорблять друг друга

2 Не допускается критика каких-либо групп или исполнителей без грамотной и развернутой аргументации

3 Нельзя постить клубничку под рок-музыку.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Кавер "Русского стиля" На Ду рич гораздо больше понравился. Там что-то переосмыслить пытались, сыграть на совсем иных инструментах, аутентично, со своим колоритом, а тут Мэйд ин хата Валеры вообще...

раскрыть ветку (8)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще смысл наших каверов заключается именно в клюквенности, так что мы старались сделать как можно более клюквенно.

ещё комментарии
15
Автор поста оценил этот комментарий

И у меня сложилось ощущение, что вы перепутали нас с Русским Стилем) Если что, мы называемся Клюква Шоу. Домристка действительно из Русского Стиля. Она наша хорошая подруга, и мы пригласили её поучавствовать:)

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

В клипе к этой версии песни Маша должна доминировать над тремя медведями и заставлять их добывать для неё мёд. Если вы поняли, о чём я.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Приглашайте на канал своих друзей почаще! Все ребята очень талантливые. Ваши традиционные видео балалайка + гитара очень крутые, а тут прямо целый инструментальный ансамбль "Клюква"! И еще такой вопрос возникает: "Что за клавишные гусли? Они не показаны в ролике?".

Автор поста оценил этот комментарий

Да нет, я не путал, просто у меня в связке Раммштайн-русский кавер сразу всплыло то самое крутяцкое видео Русского стиля, поэтому я с ним и сравнение привел. Домбристка на самом деле показалась знакомой, вроде бы ее даже Анной зовут, но если не так, бейте меня тапками;) не знал,что у вас целое шоу есть, и прям все серьезно, наткнулся на пост тут в свежем, но повторюсь, очень много есть куда расти в плане видеоряда. Это я не ради прикопаться и поговнить, вы гораздо больше можете!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку