Rammstein - Sonne (На русском от RADIO TAPOK)

Ну, что думаете?)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
116
Автор поста оценил этот комментарий

вот знаете, такое странное ощущение. Слушаешь перевод Олега. а в голове все равно звучит другой перевод этой песни .. притерся что ли он уже за столько лет .
но мне очень понравилось .. продолжай. у тебя определенно успехи  в это деле

раскрыть ветку (22)
60
Автор поста оценил этот комментарий

Я слушаю этот кавер, а думаю кажется только об этом))

https://www.youtube.com/watch?v=tTiYoQhhMSE


Кавер, которому лет так 9-10 вроде)

раскрыть ветку (18)
23
Автор поста оценил этот комментарий

обожаю раммов. ненавижу их менеджмент и лейбл

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Да, эти пидрилы блочат звук даже тогда когда в ролике попадается просто фрагмент их музыки. Я был в шоке когда из моего видео с ограниченным просмотром, записанное в торговом центре лишили звука.


Пролистывал оффлайн и заметил что когда шёл по автостоянке, из окна машины играл Fire Frei.


Вот у меня пригорело то. Хорошо хоть на диске сохранилась запись. И понимаю бы, вырезали фрагмент. Но они удалили весь звук у всего двухчасового видео прогулки.

раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий

У меня после вот этой статьи подгорело http://liveberlin.ru/berlog/2016/07/01/fake-putin-rammstein/

раскрыть ветку (4)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Так здесь как раз ничего страшного со стороны солиста нет. СМИ создали фейковое фото с ним, растиражировали, а потом удивляются, почему с ними судиться хотят.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Это пиздец я считаю. Такие СМИ необходимо показательно уничтожать к хуям. Причём именно чтобы было видно желание властей.

10
Автор поста оценил этот комментарий

конечно, так унизить великого человека, у Тиля нормальная реакция, он же не имбицил какой-то, что бы ходит в футболке с портретом пукина.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Написать в youtube по этому поводу, чтоб они разблочили как я понимаю ты не попробовал?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Неа, просто удалил. Я не знал тогда, что так можно было. Оффлайн видео то осталось.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Классика, можно сказать

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

вот из-за этого "вновь" все меняется)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я вспомнил вариант маленькой Елочки на эту песню
1
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо, не мог вспомнить, что за кавер у меня в голове был, вот жешь он. Хотя работа тоже сильная

Автор поста оценил этот комментарий

Вообще-то уже 15 ;)

В 2002 писалось.

Автор поста оценил этот комментарий

Ага, аналогично. Но текущий кавер действительно близок к оригиналу. Старый вообще не совпадает, даже по смыслу, они от балды текст взяли.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Клип вижу впервые, но песня была году в 2008 точно, если не раньше. Пиздатая песня, чоуж. И клип был на тему белоснежки и 7 гномов, как и официальный. Только там рисованный был. Найти не могу =(

Автор поста оценил этот комментарий
не, в посте круче
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну это вкусовщина уже)

3
Автор поста оценил этот комментарий

черт, отличный перевод, но вот долго, к сожалению слушать лично я не могу. Как-то привык к немецкому) к счастью, смысл их песен знаю ибо в школе хоть и не отличником был, но немецкий язык нравился.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

чес говоря я с трудом слышу что они поют

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку