Дубликаты не найдены

+97
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+10
отжОг))))
+19
Эти хотя-бы предупреждают, в отличие от пидаров из Webalta.
раскрыть ветку 2
+2
А как убрать эту хрень?
раскрыть ветку 1
+1
скачать старую версию http://www.oldapps.com/utorrent.php?old_utorrent=8134
+10
я так на тулбар от маила нарвался
раскрыть ветку 2
+15
Одно слово: вебалта!
0
Поверь, на этом ресурсе много жертв
+3
ах вот откуда у меня в стартовую страницу прописался рамблер!!
+3
Пользуюсь рамблером и почтой давно. Все устраивает.
+2
100 лет такие хитрости юзают. Рамблер далеко не новатор.
раскрыть ветку 3
+4
Да я уже вообще забыл давно об этом сервисе. А тут напомнил о себе)
раскрыть ветку 2
+3
У меня первая почта на раблере была, да и сейчас еще живая, правда для спама в основном)
раскрыть ветку 1
+2
Ах вот кто мне рамблер сделал поисковиком по умолчанию...
+1
Я помню рамблер как телеканал на котором были войны роботов, и вставки в рекламе где я узнал что самое длинное слово это привысокомногоразгоядывающий.
раскрыть ветку 1
0
Не хочу тебя огорчать, но вики так не считает.
энтерогематогепатогематопульмоэнтерального
0
Мне нужен кэп.
Как я понимаю это окно вылезает в фаерфоксе при скачивании торент файла. Там не может быть ни каких голочек
раскрыть ветку 1
+4
Нет, это ~.exe файл, который запускается в виде такого окошка, и спрашивает, сохранить торрент-файл или запустить напрямую. Ну и конечно же подарочек от Рамблера, Мэйла и тому подобного говна. :)
0
у меня почта на рамблере n лет )))
0
Автор, ты тоже подумал, что Океан Эльзи могут запретить, т.к. они из Украины? Я вчера тоже все их альбомы качал.
раскрыть ветку 3
+1
Как ни странно, у меня в плей листе еще ни одной песни не удалено. А кипишь то подняли мама не горюй.
...Просто решил свежей музыки покачать))
раскрыть ветку 2
0
Меня банально нет в этой соц. сети. Поэтому меня не очень заботят проблемы пользователей ВК. Но, как я понял, запрет теперь будет распространяться не только на контакт, но и вообще на весь рунет.
раскрыть ветку 1
0
Ты все еще качаешь из торрентов???За тобой уже выехали, Максим Ч.
раскрыть ветку 2
+1
Лера, не волнуйся за меня;) Живым не дамся!!!)
раскрыть ветку 1
0
А ты хорош)
0
нэт!)
0
сразу видно, как распросранители подобной заразы уважают своих пользователей. почему бы им вирусы не рапространять, которые вообще без ведома юзеров тыкают повсюду их хуиту?
0
Черт подери! В прошлый раз, и то был мэил, я засекла подлянку. Но пару минут назад поставив торрент я теперь судорожно вспоминаю, были ли там галочки....
-1
Нехрен качать лоадеры всякие! Обращайте внимание на расширение скачиваемого файла и будет вам счастье!
-10
Юзай медиагет, юторрент не очень
раскрыть ветку 1
+2
медиагет еще более хитрая зараза. качать надо с нормальных трекеров а не с какого то дерьма которое это распространяет
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: