Раковые байки 9

В марте я познакомилась с Димой Троцким, возможно кто-то тут тоже знаком с ним. Он научил меня наблюдать за своими чувствами. Моя тетрадь была вся исписана чувствами тревоги, беспокойства, опасения, и прочими смежными чувствами страха. Но я никак не могла понять чего я боюсь, не могла найти корень зарождения этих чувств. Я уже прошла контрольное обследование, у меня всё чисто, что же тогда меня беспокоит? Будто предчувствие чего-то опасного, будто рак это ещё не все беды, что могли со мной произойти. Я оправдывала себя что боюсь лучевой терапии, но она завершилась, а чувства остались. С этим непонятным ощущением я ходила 2 месяца.

Как я уже  говорила муж у нас больше не ночевал, но в один майский день он забрал детей с деревни очень поздно и решил остаться у нас. Я легла с дочкой в одной комнате, а он с сыном в другой. Проснулась я от того, что ему без конца кто-то названивал. А он всё сбрасывал и сбрасывал. Ну я подумала наверно любовница, он просто не хочет чтоб я слышала. Я догадывалась, что у него кто-то есть, но я даже не могла предположить о том, что произошло на самом деле.

После ряда звонков я  услышала стук в двер, встала посмотреть, а муж уже соскачил и нервно смотрел в глазок. Он весь побледнел, стал белым как стена, в его глазах появились страх и растерянность. Он не знал что делать и куда бежать. Я спросила "Кто там пришёл?"  Он молчал. В сметениях он быстро надевает джинсы, накидывпет куртку, обувается и открывает дверь. А там...картина маслом. Стоит молодая девушка с грудным ребёнком на руках. "Может поговорим?" спокойно спрашивает она. Меня будто холодной водой окатили. Хрена себе гости привалили посреди ночи. Я всё сразу поняла, но как на это реагировать? Я отвечаю "Хорошо, давай поговорим" иду на кухню за стулом для удобства разговора (какая я сообразительная... и правда, че стоять то, сидя же удобнее говорить))) Пока шла эти пару шагов, в голове пронеслись тысячи мыслей.

Муж торопясь выходит за дверь, произнеся лишь: "Это тебе ответы на все твои вопросы, это моя дочь" и технично съебывется вниз по лестнице. Я следую за ним: "Подожди, ты что отказываешься от своей дочери? Хоть сейчас будь мужчиной, не убегай" Господи что я несу? Кто сказал, что он отказывается...
"Я от вас от всех отказываюсь" нервно ответил он, стремительно удаляясь из виду. Нормально блин. Что это было? Что происходит вообще? Что дальше?

Я возвращаюсь к девушке с ребёнком, что осталась в коридоре нашей квартиры, которая наверняка тоже в лёгком недоумении. Ребёнок на её руках начинает плакать, чтоб не разбудить моих детей мы вышли в подъезд. Разговор на удивление был спокойным, без истерик. Как выяснилось, они начали встречаться практически сразу, как мы переехали в нашу ипотечную квартиру. Так получилось, что когда я узнала о своём диагнозе, они узнали о беременности. И он, чтоб не делать мне больно, утаил сей маленький и совсем незначительный нюанс.

Ну теперь-то хоть стало ясно, что меня так тревожило. От страха ни осталось и следа, всё уже случилось и бояться стало нечего. Но чувство страха заменила боль, дитчайшая душевная боль, которая разрывала меня изнутри на части.

Ну как вам такой исход событий?

Раковые байки 9 Онкология, Рак и онкология, Рак груди, Отношения, Кульминация, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

Кошмар какой, я вас незнаю, и незнаю вашу жизнь, но муж однозначно моральный урод.

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да нормальный он. Вот представьте, завел мужик любовницу, планирует уйти от жены, не знает как сказать а тут она сообщает что у неё рак, а любовница говорит что беременна. Как себя вести? Я сама хз как бы я на его месте себя вела. Он боялся и это понятно.
раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Вы извините меня, конечно, но изначально в ситуации "завел любовницу" нет ничего нормального. Лично я вообще б такого человека за человека не считала -_____-
9
Автор поста оценил этот комментарий

О боже, да вы святая женщина)

Простите, но ваш муж предатель, ещё трусом оказался. Он точно не нормальный.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Нормально- это когда сначала прекращают одни отношения и уж потом начинают другие. И как вы такая симпатичная на такое страшилище повелись. ( вкусы у всех конечно разные, но пиздец он страшный)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А вы его разве видели?) вроде я тут не показывала мужа)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Извиняюсь, я почему то решила что на фото он

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На фото Дима Троцкий) ну думаю он не обидется, что его страшилищем обозвали. Хотя по мне он очень даже ничего)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку