Раковые байки 9

В марте я познакомилась с Димой Троцким, возможно кто-то тут тоже знаком с ним. Он научил меня наблюдать за своими чувствами. Моя тетрадь была вся исписана чувствами тревоги, беспокойства, опасения, и прочими смежными чувствами страха. Но я никак не могла понять чего я боюсь, не могла найти корень зарождения этих чувств. Я уже прошла контрольное обследование, у меня всё чисто, что же тогда меня беспокоит? Будто предчувствие чего-то опасного, будто рак это ещё не все беды, что могли со мной произойти. Я оправдывала себя что боюсь лучевой терапии, но она завершилась, а чувства остались. С этим непонятным ощущением я ходила 2 месяца.

Как я уже  говорила муж у нас больше не ночевал, но в один майский день он забрал детей с деревни очень поздно и решил остаться у нас. Я легла с дочкой в одной комнате, а он с сыном в другой. Проснулась я от того, что ему без конца кто-то названивал. А он всё сбрасывал и сбрасывал. Ну я подумала наверно любовница, он просто не хочет чтоб я слышала. Я догадывалась, что у него кто-то есть, но я даже не могла предположить о том, что произошло на самом деле.

После ряда звонков я  услышала стук в двер, встала посмотреть, а муж уже соскачил и нервно смотрел в глазок. Он весь побледнел, стал белым как стена, в его глазах появились страх и растерянность. Он не знал что делать и куда бежать. Я спросила "Кто там пришёл?"  Он молчал. В сметениях он быстро надевает джинсы, накидывпет куртку, обувается и открывает дверь. А там...картина маслом. Стоит молодая девушка с грудным ребёнком на руках. "Может поговорим?" спокойно спрашивает она. Меня будто холодной водой окатили. Хрена себе гости привалили посреди ночи. Я всё сразу поняла, но как на это реагировать? Я отвечаю "Хорошо, давай поговорим" иду на кухню за стулом для удобства разговора (какая я сообразительная... и правда, че стоять то, сидя же удобнее говорить))) Пока шла эти пару шагов, в голове пронеслись тысячи мыслей.

Муж торопясь выходит за дверь, произнеся лишь: "Это тебе ответы на все твои вопросы, это моя дочь" и технично съебывется вниз по лестнице. Я следую за ним: "Подожди, ты что отказываешься от своей дочери? Хоть сейчас будь мужчиной, не убегай" Господи что я несу? Кто сказал, что он отказывается...
"Я от вас от всех отказываюсь" нервно ответил он, стремительно удаляясь из виду. Нормально блин. Что это было? Что происходит вообще? Что дальше?

Я возвращаюсь к девушке с ребёнком, что осталась в коридоре нашей квартиры, которая наверняка тоже в лёгком недоумении. Ребёнок на её руках начинает плакать, чтоб не разбудить моих детей мы вышли в подъезд. Разговор на удивление был спокойным, без истерик. Как выяснилось, они начали встречаться практически сразу, как мы переехали в нашу ипотечную квартиру. Так получилось, что когда я узнала о своём диагнозе, они узнали о беременности. И он, чтоб не делать мне больно, утаил сей маленький и совсем незначительный нюанс.

Ну теперь-то хоть стало ясно, что меня так тревожило. От страха ни осталось и следа, всё уже случилось и бояться стало нечего. Но чувство страха заменила боль, дитчайшая душевная боль, которая разрывала меня изнутри на части.

Ну как вам такой исход событий?

Раковые байки 9 Онкология, Рак и онкология, Рак груди, Отношения, Кульминация, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем пришла женщина с ребенком? Почему осталась, когда мужчина убежал. Она хотела разрешения? Так автор вроде уже разошлась с мужем. Или женщина хотела объединится с бывшей женой?

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Он и ей много недоговаривал, пришла за правдой, узнать вместе мы или нет. Он ей в ту ночь сказал что ночует у матери, но она решила проверить.
раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, бедные бабы... С лялькой на руках бегать мужика вычислять, где он ночует.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку