Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ракеты Путина - фейк или новая эра России

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
Автор поста оценил этот комментарий

С каждым днём все больше восхищаюсь речью Путина, надо же было так всех зацепить, что говно так и летает по всем интернетам

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

восхищаться таким позорищем.. ваши вкусы слегка специфичны...

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

И в чем же по вашему позорище?

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

https://youtu.be/2NW_mfBPUyM?t=838 в замедленном хорошо заметно, что там не так

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я даже без спец. Средств раскадровку сделал, на первом кадре одна местность, здание, время года и суток. На другом кадре это уже другая местность, другое здание(двухэтажный дом вместо насыпного одноэтажного бункера. Да и время суток поменялось, скорее всего с туманного утра на день. Рельеф местности на заднем плане изменился, тоже видимо от взрыва. Конечно, я знаю, что это плохо нарисованый мультик, но это же президент, и как бы стыдно за такой уровень.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А что они должны были сделать? Чуваки которые это делали, даже не знали как это выглядеть должно, им на пальцах объяснили принцип работы, а дальше как хотите, так и монтируйте. Военная разработка, всё секретно и в таком духе.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну для начала, хотя бы подобрать нормальные футажи, их миллион как платных так и бесплатных. А уж о возможностях современной 3D и 2D визуализаци я и не говорю.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, это очень долго рассказывать, суть в том, что руководство устроил результат, схематичное изображение принципа работы. Короче, меня не забанят если я ссылку дам на канал свой? https://www.youtube.com/watch?v=gsHaaDDDYqc Я всё объяснил.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку