Дубликаты не найдены

+7

Вай, бери, дарагой! Сам две щтюки заказал, брату заказал, сейчас ещё дяде Вазгену закажю!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+2

мамой клянусь!

+1
Ты на этой фотке ещё такой молодой
раскрыть ветку 1
+1

И зеленый...

+5

Почему " продался ? " Не навязчивая реклама. Или ты им сервера и хостинг оплатишь?

+2

Что значит продался? Просто продает рекламу на площадке.

раскрыть ветку 2
+1

Просто продаёт рекламу это спонсорские посты и плашки директа. А такая вот ракета это прям взасос, но не в губы

раскрыть ветку 1
+1
Просто продаёт рекламу это спонсорские посты и плашки директа

Это кто вам такое сказал?))))

А рекламная интеграция чем отличается от "плашки директа" или спонсорского поста?

+2

как бы не пролететь...

+1

бери, потом расскажешь

0
Нет
0

да самая обычная дебетовая карта: нормальные условия на снятие/перевод, работает по всему миру, небольшой кешбэк +повышенный на любимые места (выбираешь из предложенных каждый месяц), есть немного бонусов на всякие билеты/букинги и тд (подробнее в акциях и скидках), также каждый месяц начисляют проценты на остаток.

могу резюмировать: если вам не нужны какие-то специфические условия (типа мили какие нибудь или скидки в определенных местах и тд), то очень даже добротная карта с бесплатным обслуживанием

0

У меня год почти карта от рокета, как резервная в паспорте валяется. Лежит небольшая сумма, если забываю кошелек, то пользуюсь ей. Проблем не было, кешбек какой то падает от любимых мест (постоянно забываю их каждый месяц ставить), как и ежемесячный процент от суммы остатка. Чем нравится-беспроцентным снятием налички в банкоматах любого банка.

раскрыть ветку 2
0
Чем нравится-беспроцентным снятием налички в банкоматах любого банка.

любая карта МИР так умеет

раскрыть ветку 1
0

любого банка в мире (поддерживающего мастеркард), а МИР в мире ничего не умеет

0

Конечно стоит, у них очень выгодное предложение, хорошие условия. Я себе взял и скоро возьму жене и маме. Все знакомые очень хвалят. Если бы у меня не было карты от рокетбанка я бы взял себе карту от рокетбанка. Много кэшбэка и сплошная выгода, говорю я вам.

раскрыть ветку 1
0

Рокетбанк, перелогиньтесь

0

Бери-бери, Picabu говна не посоветует;) Не забудь потом пост запилить!

раскрыть ветку 3
+1

А мне кажется они и не советуют. Просто продают место под рекламу. А там хоть героин, главное чтоб законно

раскрыть ветку 2
0

Схема рабочая)

раскрыть ветку 1
0

я бы не стал

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: