Ракета и корона

Ракета и корона Кроссовер, Tate no Yuusha no Nariagari, Стражи Галактики, Raphtalia, Аниме, Енот Ракета, Супер корона, Комиксы
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
31
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (26)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Девочкой конечно она милее была.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда это?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Idolmaster Cinderella Girls Gekijou 09

Автор поста оценил этот комментарий
Я хз, но есть овы в стиле чиби из аниме *за гранью*. Вот там такая же рисовка, но само аниме прикольное.
9
Автор поста оценил этот комментарий

Манга лучше... Я не понимаю за что так аниме режут (вообще любое), тот же крестик плюс вампир на фоне брутальной манги (второй сезон, это вообще что-то), аниме какой-то набор мимимишности...

раскрыть ветку (19)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Цепочку можно продолжить, новелла лучше)
раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Блять, по больному ударил. Гризая, Ящик, Эф, Рерайт, Йосуга, Мувлув, Аокана, Цукихиме, Футур, Проказники... Даже Кланнад растерял кучу полимеров, вытянув всё на Афтерстори.
И только "Школьные дни" полностью сохранили дух и качество оригинала!

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошая ирония.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, шутки шутками, а тема и впрямь больная. Не умеют сценаристы работать с подобными исходниками.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Проблема в количестве контента.
Тот же Фейт, который ты не включил, вполне хорошо зашёл, но всё равно урезан до нельзя. Нужно воспринимать адаптацию как версию для людей, не любящих читать или не имеющих лишних 30-50 часов.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Фейт, Кланнад, Калитка - хорошие адаптации. Школьные дни тоже (Без сарказма. Они близки к оригиналу, не имеют надмозгов, сохранили дух и манеру оригинала и т.д.). На этом всё.

Во всех этих адаптациях авторы брали один рут и экранизировали его с минимальными изменениям (Фейт УБВ то бишь, а не первый). На крайняк, как Кланнад - последовательно все руты.

Нелюбовь читать здесь не влияет ни на что. Ничто не мешает авторам взять одну историю и сосредоточиться на ней, как в примерах выше. Вместо этого в 90% остальных экранизаций мешают вообще всё и ото всюду.
Да, есть неэкранизируемые вещи вроде Саи, но зачем было так засирать Гризаю, Рерайт, да и всё остальное - я хз.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ничто не мешает авторам взять одну историю и сосредоточиться на ней, как в примерах выше.

Если это возможно.  Лунная принцесса допустим требует прохождение всех рутов для полной картины. 

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вывод: не надо трогать неэкранизируемое. Я как раз поэтому Саю упомянул.

Автор поста оценил этот комментарий
Там не только ирония хорошая.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ранобэ лучше... Я не понимаю за что так мангу режут, манга какой-то набор мимимишности...
1
Автор поста оценил этот комментарий
Восхождение героя щита.Вполне неплохое аниме
Манга лучше
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Да розарьку сильно слили, хорошо я сначала аниме глянул потом мангу читал)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Такая же последовательность... Решил что второй сезон какой-то странный и недосказанный, открыл мангу, а там... сезонами аниме еще штук 7 недосказанных.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Везучие вы, я сначала мангу читал, успел втянуться, только запустил первую серию аниме... и сразу вытянулся обратно, начав во всё подряд плеваться.
Автор поста оценил этот комментарий
Мангу режут, но зато воткнули серию, которой в манге вообще небыло (где она с фиро убила животинку, ага? Небыло же её, или я уже чего то не помню?)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Была в новелле.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Было

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот хоть убей не помню этого вообще (
Перечитать снова что-ли
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Буквально в начале 2 том вроде, врать не буду... хотя что-то я сам засомневался :)

Автор поста оценил этот комментарий

Ага, но теперь там есть Фило, которая своим ультракаваем затмевает всё на свете.

Автор поста оценил этот комментарий
Можно поподробнее и как аниме в общем?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку