1894

Ракель: "Они предлагали мне деньги, подключили настоятеля католической церкви. Но я хочу справедливости"

Ракель: "Они предлагали мне деньги, подключили настоятеля католической церкви. Но я хочу справедливости" Филиппинка, Якутск

Филиппинку Ракель де ла Круз 9 марта выписали из больницы, но ее состояние по-прежнему остается тяжелым. Девушка не встает с постели и не обходится без посторонней помощи.

Новости по теме:

Прокуратура Якутска: Кристина Левадная зарабатывала на незаконных мигрантах

Филиппинка Ракель: "Я боюсь Кристины и ее мужа, помогите мне!"

Кристина Левадная: «Она сама ушла через окно»

Она неподвижно лежит целыми днями, на ногах железные штифты, на спине корсет. Благо ей помогают соотечественницы и ее спасители Афанасий Алексеев и Давид, руководитель новой организации, в которую устроилась Ракель.

В больнице ее посещали вышеупомянутые друзья и отец Мариан, настоятель католической церкви в Якутске. Приходу второго она до сих пор удивляется.

Напомним, 34-летняя Ракель Фаброз де ла Круз приехала в Россию два года назад, работала все это время в клининговой компании Кристины Левадной «Чистый дом». В начале февраля Ракель решила перейти к другому работодателю, поскольку Кристина задерживала заработную плату. Дальше события напоминают криминальную драму. Она забрала свои вещи и ушла в новую компанию. Кристина Левадная и ее муж, подполковник полиции Александр Левадный силой вернули женщину обратно. Иностранку насильно удерживали и избивали. Для того, чтобы спастись из плена, ей пришлось выпрыгнуть из окна. С многочисленными ушибами, ссадинами, сломанной ногой и позвоночником Ракель каким-то чудом сумела добраться до квартиры предпринимателя Афанасия Алексеева, который спас девушку и передал её врачам.

подробнее у источника: http://news.ykt.ru/article/54427?day.theme

Найдены возможные дубликаты

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+162
Зато аттестацию прошел и носит гордое звание "полицейский"! Недимон должен гордиться.
раскрыть ветку 81
+78

Димон-то гордится, благодаря таким полицейским у него виллы на миллиарды нефти находят

раскрыть ветку 32
+7

Ого, я спровоцировал политосрач, в котором нет упоминания Украины и внешней политики, прям как в старые ламповые времена: только ты, твой оппонент и Путин.

-88

вот меня удивляет эта способность приплетать совершенно разные вещи...

"Вот блин дождь прошел, опять лужи"

"Да фсе писец! в стране грязь и разруха! жкх не работают! лужи на улице! грязь! ужас! власть говно! везде лучше чем тут!" ..

выглядите нездоровым ментально если честно...

раскрыть ветку 30
ещё комментарии
+2
Комментарий удален. Причина: повторяющийся комментарий или комментарий содержащий информацию рекламного характера.
-24

http://pikabu.ru/story/aleksandr_levadnyiy_uvolen_iz_mvd_484... - уволен из органов, он ничего не носит.

а вот ты носишь бред сюда.

раскрыть ветку 9
+5

А как же он вообще их носил, если он аттестацию прошел? И сколько таких еще носит, и пока не успели пересечься со своей Ракель.

ещё комментарии
+1
Конечно он не носит ему же хвост прижали . А ты кстати не замечал в последнее время что как не корупционер то обязательно из единой России
-24
пикабушник уже 2 недели

заехали к выборам новые политики...

раскрыть ветку 36
+8

Не увидел у него ни одного поста или комментария про Порошенко, Украину или либералов, в отличие от тебя.

0

Иди в тег политика, квасной патриот. Спорить что у вас пизда в стране  может только наглухо отбитый бот или зомбированная бабка.

ещё комментарии
-16

заехали заехали, потому что любые мои комментарии тут (безобидные или с перегибом) моментально выводятся в минус. Походу получили грантик и отрабатывают представители древних профессий

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: