1894

Ракель: "Они предлагали мне деньги, подключили настоятеля католической церкви. Но я хочу справедливости"

Ракель: "Они предлагали мне деньги, подключили настоятеля католической церкви. Но я хочу справедливости" Филиппинка, Якутск

Филиппинку Ракель де ла Круз 9 марта выписали из больницы, но ее состояние по-прежнему остается тяжелым. Девушка не встает с постели и не обходится без посторонней помощи.

Новости по теме:

Прокуратура Якутска: Кристина Левадная зарабатывала на незаконных мигрантах

Филиппинка Ракель: "Я боюсь Кристины и ее мужа, помогите мне!"

Кристина Левадная: «Она сама ушла через окно»

Она неподвижно лежит целыми днями, на ногах железные штифты, на спине корсет. Благо ей помогают соотечественницы и ее спасители Афанасий Алексеев и Давид, руководитель новой организации, в которую устроилась Ракель.

В больнице ее посещали вышеупомянутые друзья и отец Мариан, настоятель католической церкви в Якутске. Приходу второго она до сих пор удивляется.

Напомним, 34-летняя Ракель Фаброз де ла Круз приехала в Россию два года назад, работала все это время в клининговой компании Кристины Левадной «Чистый дом». В начале февраля Ракель решила перейти к другому работодателю, поскольку Кристина задерживала заработную плату. Дальше события напоминают криминальную драму. Она забрала свои вещи и ушла в новую компанию. Кристина Левадная и ее муж, подполковник полиции Александр Левадный силой вернули женщину обратно. Иностранку насильно удерживали и избивали. Для того, чтобы спастись из плена, ей пришлось выпрыгнуть из окна. С многочисленными ушибами, ссадинами, сломанной ногой и позвоночником Ракель каким-то чудом сумела добраться до квартиры предпринимателя Афанасия Алексеева, который спас девушку и передал её врачам.

подробнее у источника: http://news.ykt.ru/article/54427?day.theme

Найдены возможные дубликаты

+67
Жуткая действительность
+21

Почему дело не движется?

раскрыть ветку 46
+81

Может потому что главный фигурант подполковник полиции

раскрыть ветку 45
+7

Так двигается же, его уволили по отрицательным мотивам, завели на него и на жену уголовные дела, а на жену еще недавно накинули еще статейку за незаконный ввоз иностранных граждан

раскрыть ветку 1
-80

так а чо ты минусишь молча? Что не так все ужасно как ты себе бы хотел нарисовать? Что любимая картина "кровавый мордор и одна несправедливость вокруг" уже как бы не очень вырисовывается? тебе обидно? поплачь в уголке

раскрыть ветку 3
-81

может стоит поглядеть посты этого же автора сначала прежде чем разводить кококо

http://pikabu.ru/story/aleksandr_levadnyiy_uvolen_iz_mvd_484...

раскрыть ветку 38
ещё комментарии
+162
Зато аттестацию прошел и носит гордое звание "полицейский"! Недимон должен гордиться.
раскрыть ветку 81
+78

Димон-то гордится, благодаря таким полицейским у него виллы на миллиарды нефти находят

раскрыть ветку 32
+7

Ого, я спровоцировал политосрач, в котором нет упоминания Украины и внешней политики, прям как в старые ламповые времена: только ты, твой оппонент и Путин.

-88

вот меня удивляет эта способность приплетать совершенно разные вещи...

"Вот блин дождь прошел, опять лужи"

"Да фсе писец! в стране грязь и разруха! жкх не работают! лужи на улице! грязь! ужас! власть говно! везде лучше чем тут!" ..

выглядите нездоровым ментально если честно...

раскрыть ветку 30
ещё комментарии
+2
Комментарий удален. Причина: повторяющийся комментарий или комментарий содержащий информацию рекламного характера.
-24

http://pikabu.ru/story/aleksandr_levadnyiy_uvolen_iz_mvd_484... - уволен из органов, он ничего не носит.

а вот ты носишь бред сюда.

раскрыть ветку 9
+5

А как же он вообще их носил, если он аттестацию прошел? И сколько таких еще носит, и пока не успели пересечься со своей Ракель.

ещё комментарии
+1
Конечно он не носит ему же хвост прижали . А ты кстати не замечал в последнее время что как не корупционер то обязательно из единой России
-24
пикабушник уже 2 недели

заехали к выборам новые политики...

раскрыть ветку 36
+8

Не увидел у него ни одного поста или комментария про Порошенко, Украину или либералов, в отличие от тебя.

0

Иди в тег политика, квасной патриот. Спорить что у вас пизда в стране  может только наглухо отбитый бот или зомбированная бабка.

ещё комментарии
-16

заехали заехали, потому что любые мои комментарии тут (безобидные или с перегибом) моментально выводятся в минус. Походу получили грантик и отрабатывают представители древних профессий

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
ещё комментарии
+61

Тут по аэропорту катаются с наркотой и под наркотой и ничего не получают, что говорить про эту ситуацию. Подумаешь похитил женщину. Одной Филлипинкой больше, одной меньше. Скорей всего ничего не добьется она.

ещё комментарии
+8
В больнице ее посещали вышеупомянутые друзья и отец Мариан, настоятель католической церкви в Якутске. Приходу второго она до сих пор удивляется.

Хайпа хочет отец Мариан. Чему тут удивляться?

раскрыть ветку 1
0
Вот когда придет мать Мариан, тогда точно ппц
+24

К сожалению в РФ работорговля не миф, а реальность. Почитайте про Гольяновских рабов. Рабов удерживают в магазине. Все всё знают, но ничего не делают. Мусарня тоже бездействует и даже наоборот - возвращает рабовладельцам бежавших рабов.

ещё комментарии
+4

красивая

+4

не в ту страну приехала за справедливостью,к сожалению

ещё комментарии
0

бля) какие же дремучие вы господа))

0

Ох уж эта российская милиция, вреда столько же, сколько и пользы

0

Какой-то кустик странный там на заднем фоне.

раскрыть ветку 1
0

Это не она)

-1

Теги пожалуйста, не всем интересен подобный маразм.

-1

от жэж суки, оказывается крепостной строй ещё не везде у нас отменили, или этим которые после переатестации ещё про это не говорили?

Иллюстрация к комментарию
-1

берди деньги, в нашей стране справедливости заебёшься ждать :(

-1

мне кажется, она скоро будет вести какую-нибудь передачу на ТНТ и мелькнет в голубом огоньке за столом с Лепсом

раскрыть ветку 1
0

А может и на Первом гостьей побывает..... Раза четыре... может и песни про нее сочинять будут....

-2
Что за херь творится в России бл?
-3
-9

Не ну а чо?

-29

Зачем вообще приезжать в ссаную рашку? Ради 300$ зп? Бежать отсюда надо.

раскрыть ветку 20
+12
Ну дак и пиздуй.
раскрыть ветку 3
+3

Чувак с джойреактора. Вкладки перепутал.

-7

дак он и не из "Рашки". :)

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
0

Тоже, кстати, удивляет.

-25
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку 14
+1
@moderator оскорбления
ещё комментарии
-8
ещё комментарии
-21
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку 9
ещё комментарии
ещё комментарии
-80

"Они предлагали мне деньги, подключили настоятеля католической церкви. Но я хочу справедливости"

Кто нибудь верит в эти слова хуйню?

раскрыть ветку 33
+33

А то есть рабовладельчество уже разрешено? Блин чёто я пропустил новость, нужно быстрее в Африку смотаться, рынок то на подьёме.

раскрыть ветку 6
+7

Зачем так далеко? Можно ещё в Дагестан на какой-нибудь кирпичный завод или тупо в ближайший цыганский табор. При желании ещё можно в Мексику смотаться.

+1

Зачем в Африку? Ты на Кубань матнись,там подобная хуета давно процветает.

ещё комментарии
-49
Если ты такой твердолобый баран, то имеется в виду что она не взяла деньги а хочет "справедливости", о которой она на родине своей, не по наслышке знает), точного расклада этого события - никто не знает.. а то подхватываете как овцы.. всё подряд.. раз сказали/написали - значит правда?))

Про шкурягину посмотри, как всё поворачивается.. теперь она звезда блять..а пацанюра сидит на зоне. Так что нехер шашкой махать пока сам не знаешь..

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+7

Вот вот. Кто бабло будет предлагать? Тут угрозы жизни тольк

ещё комментарии
-21

Но я хочу справедливости, то есть БОЛЬШЕ денег.

раскрыть ветку 18
+7

А вдруг не все хотят денег? Может есть и те, кто хочет мести?

ещё комментарии
+11

А кто не хочет?

ещё комментарии
+3
К сожалению ноги им переломить никто не позволит , а надо бы
раскрыть ветку 4
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: