Рак VS горные лыжи

Привет тем кто читает мои посты))) У нас в Караганде сегодня солнышко и всего -15, а значит весна скоро! Хотя я очень люблю зиму. В моей прошлой жизни я была инструктором по горным лыжам. И как ни странно,в новой я тоже там же! Вот сегодня расскажу об этом. Прошло два месяца после десятой заключительной химии и я поползла на склон. Инструкторы ж бывшими не бывают! Что нового узнала: лыжи капец какие тяжелые! Поднять их на плечо чтобы дойти до склона оказалось трудной задачей. Хотя нет. Сначала оказалось что любимые ботинки стали малы. Отек, блин! Пришлось найти свои старые, которые мне были велики на два размера. Ну я ж девочка, поэтому покупала просто из-за модели. Там и клипсочки необычные, и опушка сверху, и пофиг что ноги постаравшись можно вытащить из застегнутого бота))) Те кто катается, меня поймут))) Но поскольку наша местная горушка маленькая, катание во всей этой красоте прошло для меня без травм. Зато сейчас пригодились)) Вот прошлый сезон практически ползком и каталась. Если раньше я могла часа три позаниматься обучением и еще столько же потом просто кататься для удовольствия, то теперь час был уже пределом. Пока поднимаюсь на бугеле, смотрю на часы и думаю когда ж это все закончится. И как до дому доехать- это ж еще почти час за рулем.

Так же я начала и этот сезон со скрипом и оханьями. Но в любимые боты ярко-желтого цвета  уже влезла. И вот две недели назад произошло чудо. В один из спусков просто-напросто весь организм как будто включился. Еду и понимаю- все на месте, все шевелится как надо, лыжи заходят в поворот как нужно и панический страх упасть отполз в его обычное место где-то очень далеко. То чувство полета, которое заставляет нас этим заниматься вернулось!!!! ЙЙУУУУХХХХУУУУ!!!! Да хоть бы он и трипл-негатив! Но именно сегодня есть снег, склон и все просто супер! Живая!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да, жизнь классная, несмотря ни на что)) Здоровья вам и хорошей погоды!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо)))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку