14

Рак мать его...

Всем привет!
Хочу спросить у знающих людей.
Супруга пперенесла рак 3й стадии (вылечили за границей).
Но последствия лечения не самые радужные.
Сейчас ппроисходит то, что никто не может объяснить.
Очень ссильно упал иммунитет.
Кровь нне вырабатывает лейеоциды и ещё несколько показателей намного ниже нормы.
Проши ддва курса восстановления , но результата нет.
Может ккто то сталкивался с такой ситуацией?
Что делать, куда бежать мы не знаем.
Врачи гговорят должно само все восстановиться, но нашим врачам я как то не особо верю, а обследовать там где лечили финансовой возможности нет.
ХЭЛП

Дубликаты не найдены

Отредактировано OttoPyrkin 21 день назад
+4
там, где лечились за границей, совсем отказываются бесплатно консультировать по емейлу? (что-то типа гарантийного срока сопровождения). Анализы здесь проходите, и лечащему врачу отправляйте
+11

Бля. Ну так езжайте обратно за границу лечиться, раз нашим врачам вы "не особо" верите.

В чём проблема-то?!

Но нет, лучше спросить у анонимных диванных специалистов, чем у "наших врачей"...

Я хуею... Причём, не от уровня медицины, а от уровня ЗАСРАННОСТИ мозгов.

раскрыть ветку 1
+1

можно еще бесплатный подорожник приложить. Израильский, разумеется

+2

Зря вы не верите нашим врачам.

ещё комментарии
+1

Чувак, серьезно? Врачам не веришь, а пикабушникам веришь? Особенно если не выложил даже намёка на диагноз!!!

И пост читать невозможно...

Что за "курсы восстановления", кстати?

0
1.nenaprasno.ru простоспросить - онкологический сайт.

2.Андрей Дмитриевич Красножон онколог отвечает на вопросы.
0

Позвоните в клинику, напишите на мэйл лечащему врачу. Напишите что нет возможности приехать. Всё прекрасно понимают, что не у каждого есть возможность кататься туда сюда. Обычно идут навстречу.

Если скажут только у них анализы сдавать или что-то дообследовать, то решать конечно вам.

В России обследовать есть кому, расшифровывать мало кто может полученные результаты. Я в целом конечно, не о вашем случае речь.

Моя мама умерла ей было 39 лет. Через 7 месяцев после верного постановки диагноза. Осталось трое детей, младшей 7 лет. Думаю если бы отец знал чем могло бы закончится лечение в то время в тех городах где лечили, он бы искал возможности и средства какие только можно.

раскрыть ветку 1
0

Да чушь собачья, любой выпускник медвуза всё отлично расшифрует.

0

Здравствуйте. Вам нужно встать на учёт в онкодиспансере там, где Вы проживаете. Придётся учиться доверять НАШИМ врачам. Как поднять лейкоциты после двух курсов восстановительной Вам здесь точно не подскажут. Могут только подсказать грамотного химиотерапевта или радиолога в Вашем городе. "Само" будет очень долго, нужно помочь лекарственно. Здоровья Вашей жене и Вам.

0

Найдите хороший учебник по гематологии. Там обычно встречается дерево проверок для дифференциального диагноза. Сделайте недостающие анализы крови и спинномозговой жидкости. Чтоб время не тянуть, наверное еще стоит сделать магнитную томографию спинномозгового канала, на случай метастаз. Но это не точно - мои познания в медицине сводятся к просмотру сериала про Хауса.

0

Выздоравливайте!

0

Суть химии в по давлении клеток изменённый, к сожалению химия не направлена только на раковые клетки, а на все что есть.

0
А обратно за границу, не?
-1
Свекольный сок в чистом виде. Пол стакана дважды в день, очень способствует восстановлению иммунитета и кроветворения. И конечно, врачей бояться не надо
-1
Сейчас страхование бесплатное, сделать страховой полис и ехать в клинику на консультацию, вам же рак вылечили, значит консультацию по препаратам и лечению должны дать бесплатно специалисты. На пикабу слишком много троллей чтобы тут просить помощи.
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: