12

Рак мать его...

Всем привет!
Хочу спросить у знающих людей.
Супруга пперенесла рак 3й стадии (вылечили за границей).
Но последствия лечения не самые радужные.
Сейчас ппроисходит то, что никто не может объяснить.
Очень ссильно упал иммунитет.
Кровь нне вырабатывает лейеоциды и ещё несколько показателей намного ниже нормы.
Проши ддва курса восстановления , но результата нет.
Может ккто то сталкивался с такой ситуацией?
Что делать, куда бежать мы не знаем.
Врачи гговорят должно само все восстановиться, но нашим врачам я как то не особо верю, а обследовать там где лечили финансовой возможности нет.
ХЭЛП

Дубликаты не найдены

Отредактировано OttoPyrkin 1 год назад
+4
там, где лечились за границей, совсем отказываются бесплатно консультировать по емейлу? (что-то типа гарантийного срока сопровождения). Анализы здесь проходите, и лечащему врачу отправляйте
+11

Бля. Ну так езжайте обратно за границу лечиться, раз нашим врачам вы "не особо" верите.

В чём проблема-то?!

Но нет, лучше спросить у анонимных диванных специалистов, чем у "наших врачей"...

Я хуею... Причём, не от уровня медицины, а от уровня ЗАСРАННОСТИ мозгов.

раскрыть ветку 1
+1

можно еще бесплатный подорожник приложить. Израильский, разумеется

+2

Зря вы не верите нашим врачам.

ещё комментарии
+1

Чувак, серьезно? Врачам не веришь, а пикабушникам веришь? Особенно если не выложил даже намёка на диагноз!!!

И пост читать невозможно...

Что за "курсы восстановления", кстати?

0
1.nenaprasno.ru простоспросить - онкологический сайт.

2.Андрей Дмитриевич Красножон онколог отвечает на вопросы.
0

Позвоните в клинику, напишите на мэйл лечащему врачу. Напишите что нет возможности приехать. Всё прекрасно понимают, что не у каждого есть возможность кататься туда сюда. Обычно идут навстречу.

Если скажут только у них анализы сдавать или что-то дообследовать, то решать конечно вам.

В России обследовать есть кому, расшифровывать мало кто может полученные результаты. Я в целом конечно, не о вашем случае речь.

Моя мама умерла ей было 39 лет. Через 7 месяцев после верного постановки диагноза. Осталось трое детей, младшей 7 лет. Думаю если бы отец знал чем могло бы закончится лечение в то время в тех городах где лечили, он бы искал возможности и средства какие только можно.

раскрыть ветку 1
0

Да чушь собачья, любой выпускник медвуза всё отлично расшифрует.

0

Здравствуйте. Вам нужно встать на учёт в онкодиспансере там, где Вы проживаете. Придётся учиться доверять НАШИМ врачам. Как поднять лейкоциты после двух курсов восстановительной Вам здесь точно не подскажут. Могут только подсказать грамотного химиотерапевта или радиолога в Вашем городе. "Само" будет очень долго, нужно помочь лекарственно. Здоровья Вашей жене и Вам.

0

Выздоравливайте!

0

Суть химии в по давлении клеток изменённый, к сожалению химия не направлена только на раковые клетки, а на все что есть.

0

Найдите хороший учебник по гематологии. Там обычно встречается дерево проверок для дифференциального диагноза. Сделайте недостающие анализы крови и спинномозговой жидкости. Чтоб время не тянуть, наверное еще стоит сделать магнитную томографию спинномозгового канала, на случай метастаз. Но это не точно - мои познания в медицине сводятся к просмотру сериала про Хауса.

0
А обратно за границу, не?
-1
Свекольный сок в чистом виде. Пол стакана дважды в день, очень способствует восстановлению иммунитета и кроветворения. И конечно, врачей бояться не надо
-1
Сейчас страхование бесплатное, сделать страховой полис и ехать в клинику на консультацию, вам же рак вылечили, значит консультацию по препаратам и лечению должны дать бесплатно специалисты. На пикабу слишком много троллей чтобы тут просить помощи.
Похожие посты
332

Онкология глазами близких

79

Гематурия у кошки. Ничего не помогает

1275

Дети, которым не суждено стать взрослыми: после смерти дочери безутешный отец создал благотворительный фонд и построил хоспис

Дети, которым не суждено стать взрослыми: после смерти дочери безутешный отец создал благотворительный фонд и построил хоспис Дети, Семья, Отец, Медицина, Смерть, История, Хоспис, Болезнь, Благотворительность, Онкология, Родители, Длиннопост, Негатив
«Анжела для меня стала путеводной звездой. Она открыла во мне закрытые ресурсы. Дочка была бойким и активным ребёнком, поэтому в больнице её ручонки и ножки привязывали к кровати, а в палату, где она лежала, нас не пускали — такие были правила. Я знал, что уходила она тяжело, нас рядом не было. В то время, когда дочь уходила, хосписов не было и некому было облегчить ее страдания», - говорит Владимир.

Дети, которым не суждено стать взрослыми: после смерти дочери безутешный отец создал благотворительный фонд и построил хоспис Дети, Семья, Отец, Медицина, Смерть, История, Хоспис, Болезнь, Благотворительность, Онкология, Родители, Длиннопост, Негатив
«Хоспис занимается паллиативным лечением. Его задача – не вылечить, но облегчить страдания, скрасить то время, которое отпущено этим детям. Чтобы не было больно, не было грустно, как самому ребенку, так и его семье. Сейчас в стационаре находятся 17 больных и еще с 200 пациентами работают выездные службы», - отмечает Владимир.
Показать полностью 4
25

Магнитики

1266

Рецидив Лимфома Ходжкина

70

Лечение. Удаление рака шейки матки. Мой опыт

Лечение. Удаление рака шейки матки. Мой опыт Длиннопост, Рак, Онкология, Лечение, Болезнь, История болезни
Лечение. Удаление рака шейки матки. Мой опыт Длиннопост, Рак, Онкология, Лечение, Болезнь, История болезни
Показать полностью 2
1699

Позитивный настрой!)

1755

Что за болезнь

925

Как я ковидом болею. Часть 1

Как я ковидом болею. Часть 1 Коронавирус, Больница, Длиннопост, Болезнь, История болезни, Истории из жизни
Показать полностью 1
342

Сила Пикабу взываю к тебе! СПб больница на Гастелло 30 марта!!!

95

Онкология. Удаление рака шейки матки. Мой опыт

Онкология. Удаление рака шейки матки. Мой опыт Длиннопост, Рак, Операция, Текст, Онкология, История болезни, Болезнь
Онкология. Удаление рака шейки матки. Мой опыт Длиннопост, Рак, Операция, Текст, Онкология, История болезни, Болезнь
Показать полностью 5
2573

Рак мочевого пузыря

Рак мочевого пузыря Онкология, Больница, Рак, Мочевой пузырь, Истории из жизни, Длиннопост, История болезни
Рак мочевого пузыря Онкология, Больница, Рак, Мочевой пузырь, Истории из жизни, Длиннопост, История болезни
Показать полностью 2
811

Скоровские истории#187 : Подумаешь - глаз не видит!

Скоровские истории#187 : Подумаешь - глаз не видит! Скоровские истории, Скорая помощь, Медицина, Инсульт, Истории из жизни, Длиннопост, Болезнь, Негатив, Онкология
Показать полностью 1
61

Рак легкого, одна история

Показать полностью
578

Продолжение поста «Онкология (2)» 

1584

Записки эпилептика. Не про эпилепсию

31

Изнуряющий ковид

52

Это ещё не конец

Это ещё не конец Рак, Карцинома, Щитовидная железа, Истории из жизни, Болезнь, Операция, Диагноз, Личный опыт, Врачи, Эндокринология, История болезни, Рассказ, Здоровье, Длиннопост
Это ещё не конец Рак, Карцинома, Щитовидная железа, Истории из жизни, Болезнь, Операция, Диагноз, Личный опыт, Врачи, Эндокринология, История болезни, Рассказ, Здоровье, Длиннопост
Показать полностью 3
1805

Рак яичка - моя история

Рак яичка - моя история Рак яичка, Онкология, Операция, Длиннопост, Рак, Болезнь, История болезни, Здоровье, Медицина
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: