Рак кто сталкивался совет

Привет всем. Давно на Пикабу и решила спросить, многие сталкивались, сейчас это не редкость. У мужа метостазы в лёгких. Химия не особо помогла, предлогают пройти курс иммунотерапии. Кому то может делали, помогает?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нужно определить природу метастаз, отсюда подбирается химия, после химии, если это возможно, делается операция по удалению, сейчас это единственный вариант, иммунотерапия при раке не поможет, это нужно только для поддержания организма после химии
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хуйню не пиши, сейчас весь цивилизованный мир пытается отбить этот метод у лоббистов химии/лучевой и фармкомпаний. Сложно, дорого и не всегда, но это работает. Смысл иммунотерапии именно в полном уничтожении метастаз силами т-лифоцитов. Почитай про Уильяма Коли. Этот человек ещё век назад пытался спасать людей.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
При чем тут "хуйня" ? Я совет спрашиваю у того кто проходил иммунотерапию. Мы тоже скептически относится к этому...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

иммунотерапия при раке не поможет

Вот это - хуйня. Не всегда и не для всех видов, но это работает. Один из лучших существующих способов выжить и даже выздороветь при некоторых видах рака и самых тяжёлых случаях- это именно иммунотерапия. Иногда, непонятным образом, справляется даже сам организм.

Мы тоже скептически относится к этому...

Выбор ваш. Я никого не агитирую, но химиотерапия- травля всего организма и чуть больше - раковых клеток, т.к. они потребляют (всасывают) больше веществ, чем любые другие в организме. Радиация оказывает вообще сложнопредсказуемое действие на ткани и органы.

Химия не помогла, смерть практически неизбежна, вам предлагают шанс выжить, а вы ещё и размусоливаете. Если толковая клиника и толковые врачи, то лечение может быть успешным. В любом случае вам дают вероятность 50/50 или практически 100% труп.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку