Рак и банк

Рак и банк Change org, Рак и онкология, Чиновники, Банк, Длиннопост, Онкология, Без рейтинга

Здравствуйте, меня зовут Татьяна Шевелёва.


Я мама двух маленьких детей, и у меня онкология 4ст. Но я не сломилась, борюсь, живу и стала онковолонтером, помогаю другим онкобольным, все меня знают как zagadkaonkovolonter. Я не прошу у Вас денег, я лишь хочу привлечь внимание общественности к произволу, который творит страховая компания «Зетта».


У меня очень сложная ситуация:


Мне поставили 1гр. инвалидности, что явилось страховым случаем по моей ипотеке. Теперь, после диагноза я не могу зарабатывать необходимую сумму для ежемесячных выплат. Именно для этого, при оформлении ипотеки, мы подписываем договор страхования жизни. Так вот моя страховая компания, для того чтобы не платить страховку, подала на меня в суд! И все бы ничего, ведь я ни в чем не виновата, но страховая компания московская,и есть основания считать, что они проплатили медицинскую экспертизу. Судья так же ведёт себя весьма странно. Сейчас они пытаются доказать, что я якобы преднамеренно умолчала о том, что у меня на момент подписания договора были гастрит, киста, фам (*не фиоброаденома* ) и синусит, а так же операция(аборт). Хотя я озвучила все эти заболевания представителю компании, но внести в договор при его подписании не могла ,так как он был заполнен страховым представителем заранее на компьютере и предоставлен мне уже готовым. Страховая пытается при помощи медицинской экспертизы доказать, что все это могло вызвать рак молочной железы. Я консультировалась с онкологами, с маммологами, все единодушно говорят, что нет связи одного заболевания с другим. Но как бороться со взятками?!


Если бы каждая женщина, сделавшая аборт, заболевала бы раком, то у нас почти все женщины были бы с диагнозом онко.


Ответ очевиден, никто не знает от чего бывает онкология. Диагноз поставлен после взятия ипотеки и предвидеть этого я не могла, как и предвидеть то что стану инвалидом 1гр. Тем более, что никто из моих родственников никогда не болел раком и наследственности по генетике нет. Но так случилось, что я заболела, и уже год идёт суд, а я все ещё мотаюсь по заседаниям и адвокатам и не могу добиться справедливости. Помогите остановить эти издевательства! Страховая хочет вымотать меня в судах, вероятно, чтобы я опустила руки. Они надеются, что скоро бороться будет некому, но я БУДУ жить во чтобы то ни стало!!!


Я надеюсь, что общественный резонанс напугает страховую компанию «Зетта», и они, опасаясь испортить деловую репутацию и остаться без клиентов, прекратят судебные тяжбы и оплатят страховку которую ОБЯЗАНЫ выплатить.


Мне нужна Ваша помощь в распространении этой информации, помогите разослать её на телевидение, газеты, радио.


Я буду заниматься теперь этим каждый день.


Буду писать в приемную президента, тв, радио, газеты.


Помогите!!!!!!!!!!


Вот такой кошмар происходит в жизни.


На кону крыша над головой.


И я прошу Вашей помощи.


Ссылка на петицию в шапке профиля!!


Помогите!!!!!!!!!!


Помогите придать огласке это дело, сделайте репост, если есть связи помогите попасть на телевидение, радио, газеты.помогите спасти ситуацию.



PS Я не знаю, правда это или нет, меня попросили подписать петицию друзья, им я верю, я подписал, надеюсь не зря.



Просто хочу помочь



Пруф: https://www.change.org/p/у-меня-iv-стадия-онкологии-а-страхо...

https://www.ntv.ru/video/1764903/?from=newspage

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
384
Автор поста оценил этот комментарий

На всякий - первый суд - не значит последний. Обжалуйте, если вас не устроит решение.

На все суды им проплачивать дороже выйдет, чем страховку отдать

раскрыть ветку (68)
125
Автор поста оценил этот комментарий

Это же копипаста, зачем с ней разговаривать? Или это общий совет?

раскрыть ветку (37)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Это я скопировал из Facebook моих друзей, Татьяне ссылку на пикабу отправили, возможно появится здесь

14
Автор поста оценил этот комментарий
Даже если виндоус311 не имеет отношения к Шевелевой, это не означает, что она не прочитает и не использует. Кроме того ей в любом случае нужен резонанс, а это не только плюсики, но и высказывание и формирование через обсуждение мнения общественности.
107
Автор поста оценил этот комментарий
Причем копипаста, написанная таким, кхмм... Заказным языком?
Честно. Вот сидит какая-то червоточина и зудит: развод, заказ, антиреклама... Надеюсь, я не прав.
раскрыть ветку (32)
18
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator , добавь пруф в пост. https://www.ntv.ru/video/1764903/?from=newspage
53
Автор поста оценил этот комментарий
Сегодня на тв на каком-то крупном канале попадался сюжет об этой женщине, так что не развод.
раскрыть ветку (29)
50
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, а про казака вы сюжет на тв не видели?
раскрыть ветку (17)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Тут и разоблачение было
раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Разоблачители сказали только, что у того казака имеются кредиты, которые он не платит, и от выплат которых он прячется. Даже фамилию сменил. Как это относится к тому факту, что он башку кому-то проломил я так и не понял.

раскрыть ветку (3)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Вы разоблачение невнимательно читали

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле не осилил до конца дочитать. Обычно сначала пишут суть, а потом подробности. А тут наоборот, сначала долго писали о его кредитах, о смене фамилии, о том, что он прячется от выплаты долгов. Очень много и долго об этом писали. И до сути я так и не дочитал. Уж больно много внимания (и текста) не по существу.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Причем здесь кредиты? Он вышел и вломил чуваку, который вообще за дверью был, даже не за дверью квартиры, а за дверью тамбура. Чистое нападение. Кредиты и смена фамилии - это для полноты портрета "честного, порядочного семьянина".

4
Автор поста оценил этот комментарий

Что за казак?

раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Кликните меня, когда ответят?
раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Был пост на пикабу не так давно про очередного несправедливо преследуемого законом отца двоих вроде детей (милые фото прилагались), который якобы защищая семью от пытавшегося вломиться в дом мужика, избил того, сильно травмировав глаз. Пост был от лица его жены, тоже просила огласки и прекращения произвола, текст был как и тут в духе петиций "душещипательный", потому наверно казака под этим постом и вспомнили.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Даже если это из той же серии, по-моему на пикабу уже некоторые поняли, что не стоит фейки выносить на обсуждение, всегда найдётся ушлый шерлок, который найдёт факты и расчехвостит негодяя. Так что если это все не правда, все равно пусть рассказывают. Шаг к торжеству справедливости )
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я не в курсе о чём вы.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А что с кОзаком в итоге?
11
Автор поста оценил этот комментарий
Я на бизнес-фм в четверг слышала. Всякие юристы ещё обсуждали, есть ли у неё шансы. Там загвоздка в том, что ей дали бланк, где всё было отмечено (что никаких болезней нет), она (вроде как) сказала, что не согласна, что вот у неё гастрит, фам, аборт, а ей консультант сказал, что это ни на что не влияет, фикция, подпишите вот здесь. Ну она и подписала. И мне даже не хочется слышать про все "сама-дура-виновата". Ситуация печальная 😔
раскрыть ветку (10)
9
Автор поста оценил этот комментарий

гастрит и аборт были в момент подписания?

или теперь нужно про все свои аборты в банке рассказывать?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, хронический гастрит - он всегда с тобой, может быть только в длительной ремиссии. И совершенные операции тоже в анамнезе всегда указываются, например.
Другое дело, что ни гастрит, ни аборт, ни хронический тонзилит не вызывают рак молочной железы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Все, в полчаса же уложитесь?

5
Автор поста оценил этот комментарий

Самое интересное,что экспертам страховой срочно надо бежать за Нобелевской премией ибо они открыли наконец-то причину рака молочной железы!!! Столько исследований провели, столько тысяч лет раку, а они наконец дошли своим умом..

1
Автор поста оценил этот комментарий
Если экспертиза судебная говорит о том, что сокрытые болячки имеют связь с онкологией. То суд примет решение в пользу страховой. Правда есть сомнения, что экспертиза может такое заключение дать.
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я сомневаюсь, что страховая собирается проводить именно ту экспертизу, которая заявлена в посте. Они явно собираются устанавливать, что на момент заключения договора застрахованная скрыла фактическое состояние своего здоровья, и на этом основании тупо признать договор недействительным.


Если что, так делают все страховые в мире, попробуйте где-нить в США скрыть хоть бородавку, и досвидос, прилипнете до кучи на компенсацию всех мед.услуг, которые вы по этой страховке получили. 

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Для того, чтобы установить были ли болячки до оформления страховки экспертиза не нужна. Просто запрашиваются мед карты и прочие документы и все. А исходя из поста экспертиза была проведена именно о взаимосвязи онкологии и старых болячек.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Где вы в посте видите, что "экспертиза БЫЛА проведена"? У меня только что процесс с экспертизой закончился, от ходатайства до назначения самой экспертизы прошло 10 месяцев, это нифига не быстрое мероприятие. Что за вангование на кофейной гуще? Почему дамочка просто не возьмет и не опубликует дословно, какие вопросы страховая ставит на экспертизу? Боится, что красивая история начнет немного разваливаться, или что?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну проведена или будет проведена, это в данном контексте не имеет значение. Если экспертиза установит связь старых болячек с онкологией то решение будет в пользу страховой, если не установят то в пользу девушки.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Еще раз - откуда, кроме слов девушки, известно, что они именно такие вопросы на экспертизу ставят? Вы не знаете, как пишутся подобные посты? Пишется, что другая (плохая) сторона якобы собирается делать ересь - причем такую ересь, что любому дебилу понятно, что это ересь, и якобы "продажный суд/полиция/Путин" эту ересь активно поддерживают. Поможите кто может, подпишите петицию в пользу Соболь, при ней-то такого не будет. 

Я утрирую, конечно, но схема всегда одна и та же - передергиваем и перевираем где можем, все равно бьем по эмоциям, для этого что угодно сойдет. Если поймают на вранье, сольемся в то, что "яженеюрист", могла что-то неправильно передать, что вы придираетесь вообще..

3
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже надеюсь, хочется верить в лучшее

Автор поста оценил этот комментарий

Ну, вероятно среди прочитавших есть люди со схожей проблемой.

Автор поста оценил этот комментарий

Народное вече

6
Автор поста оценил этот комментарий

Особенно Верховный

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Даа, там наверное вообще дорого

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Там не дорого. Туда могут не пустить. Типа причин в рассмотрении дела не видим.тчк. Мой отец проходил так.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Верховный общий совет)))
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в данном случае, насколько я понял, нет даже решения первой инстанции, просто "судья ведет себя странно". Когда я судился, на меня тоже судья кричала и обзывала самоуверенным, а решение в итоге вынесла в мою пользу. Так что паниковать пока рано, но обличать жадную страховую в принципе уже можно, хотя не исключено что они просто судятся со всеми подряд "на всякий случай".

9
Автор поста оценил этот комментарий

Практика - обычно нет никаких судов кроме первой инстанции, остальные просторней смотрят дело и делают отписки.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку