Рак и банк

Рак и банк Change org, Рак и онкология, Чиновники, Банк, Длиннопост, Онкология, Без рейтинга

Здравствуйте, меня зовут Татьяна Шевелёва.


Я мама двух маленьких детей, и у меня онкология 4ст. Но я не сломилась, борюсь, живу и стала онковолонтером, помогаю другим онкобольным, все меня знают как zagadkaonkovolonter. Я не прошу у Вас денег, я лишь хочу привлечь внимание общественности к произволу, который творит страховая компания «Зетта».


У меня очень сложная ситуация:


Мне поставили 1гр. инвалидности, что явилось страховым случаем по моей ипотеке. Теперь, после диагноза я не могу зарабатывать необходимую сумму для ежемесячных выплат. Именно для этого, при оформлении ипотеки, мы подписываем договор страхования жизни. Так вот моя страховая компания, для того чтобы не платить страховку, подала на меня в суд! И все бы ничего, ведь я ни в чем не виновата, но страховая компания московская,и есть основания считать, что они проплатили медицинскую экспертизу. Судья так же ведёт себя весьма странно. Сейчас они пытаются доказать, что я якобы преднамеренно умолчала о том, что у меня на момент подписания договора были гастрит, киста, фам (*не фиоброаденома* ) и синусит, а так же операция(аборт). Хотя я озвучила все эти заболевания представителю компании, но внести в договор при его подписании не могла ,так как он был заполнен страховым представителем заранее на компьютере и предоставлен мне уже готовым. Страховая пытается при помощи медицинской экспертизы доказать, что все это могло вызвать рак молочной железы. Я консультировалась с онкологами, с маммологами, все единодушно говорят, что нет связи одного заболевания с другим. Но как бороться со взятками?!


Если бы каждая женщина, сделавшая аборт, заболевала бы раком, то у нас почти все женщины были бы с диагнозом онко.


Ответ очевиден, никто не знает от чего бывает онкология. Диагноз поставлен после взятия ипотеки и предвидеть этого я не могла, как и предвидеть то что стану инвалидом 1гр. Тем более, что никто из моих родственников никогда не болел раком и наследственности по генетике нет. Но так случилось, что я заболела, и уже год идёт суд, а я все ещё мотаюсь по заседаниям и адвокатам и не могу добиться справедливости. Помогите остановить эти издевательства! Страховая хочет вымотать меня в судах, вероятно, чтобы я опустила руки. Они надеются, что скоро бороться будет некому, но я БУДУ жить во чтобы то ни стало!!!


Я надеюсь, что общественный резонанс напугает страховую компанию «Зетта», и они, опасаясь испортить деловую репутацию и остаться без клиентов, прекратят судебные тяжбы и оплатят страховку которую ОБЯЗАНЫ выплатить.


Мне нужна Ваша помощь в распространении этой информации, помогите разослать её на телевидение, газеты, радио.


Я буду заниматься теперь этим каждый день.


Буду писать в приемную президента, тв, радио, газеты.


Помогите!!!!!!!!!!


Вот такой кошмар происходит в жизни.


На кону крыша над головой.


И я прошу Вашей помощи.


Ссылка на петицию в шапке профиля!!


Помогите!!!!!!!!!!


Помогите придать огласке это дело, сделайте репост, если есть связи помогите попасть на телевидение, радио, газеты.помогите спасти ситуацию.



PS Я не знаю, правда это или нет, меня попросили подписать петицию друзья, им я верю, я подписал, надеюсь не зря.



Просто хочу помочь



Пруф: https://www.change.org/p/у-меня-iv-стадия-онкологии-а-страхо...

https://www.ntv.ru/video/1764903/?from=newspage

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
25
Автор поста оценил этот комментарий

В РФ к моему большому сожалению большинство страховых фирм гнильё. Сам по дурости подписал страховую, и работница специально дату начала записала после страхового случая. Т.е. фактически бессмысленная страховка. И случай был, я из-за невнимательности не выиграл дело. Впрочем, судья зная обман сказал, что ничего личного. Только бизнес.

Вот такие дела.

раскрыть ветку (18)
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А как так, начало после страхового случая? Работница Ванга или вы страховку делали после наступления страхового случая?
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Страховка выплачивается, если визу не получил. Они подписали вроде или до даты интервью или после. Не помню уже. Но факт в том, что страховка нахрен не нужна была

Автор поста оценил этот комментарий
Может, дату сразу не поставили, комментатор клювом прощелкал, а потом поставили, какую нужно
3
Автор поста оценил этот комментарий
Судья тоже в деле))
Одна шайка
раскрыть ветку (4)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

))
Блять- ты свечку что ли держал, когда судью подкупали ?
Не мели хуйню !

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А ты то знаешь как выносятся решения..))
-Достаточно знать устройство системы,на собственном опыте и примере других,а также при общении..
Бляя..Видимо недалекий,чтобы видеть очевидное.
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Иди уже нахуй, в школу.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Прикрываются законами

2
Автор поста оценил этот комментарий
тут дело такое, что если такие гнилые страховые существуют, то людей всё устраивает.
раскрыть ветку (9)
34
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, это значит, что судебная система не работает. В тех ж США за ложь под присягой легко можно на двадцаточку заехать и ни одному работнику в голову не придет врать суду, ради того, чтоб защитить фирму, либо себя от увольнения.
раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Смотрели мультик "Суперсемейка", 1-ую часть? Место работы главного героя, после того, как ему запретили супергеройствовать?

раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Неа
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Он в страховой работал. Его работа была отказывать людям в выплатах. Гл. герой не смог. Я, конечно, понимаю, что это мультик. Но явно не на пустом месте это показали

Автор поста оценил этот комментарий
Если судебная система не работает, то людей всё устраивает
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И ?
У  нас тоже ест ответственность за лжесвидетельствование.
Ага бля- никтож на Западе на суде не врет

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Пхаха, конечно "тоже". Штраф до 80 тыс или арест до 3-х месяцев. И то практически никогда не применяется. В то время, как училка, заехавшая на 21 год за секс с учеником, непосредственно за секс получила 6 лет. И 15 за ложь под присягой. Вот и подумайте, где люди сто раз подумают, лгать им под присягой или нет. Уж в таком деле, как страховка, когда ты наемный работник -дебилом надо быть.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

отличные законы, я считаю. Давайте и у нас всем осужденным, кто вину не признал автоматом припаяем еще по пятнашечке за ложь под присягой.

Ведь каждый из них на суде говорил - "я не воровал, я не убивал, я не грабил....", но тем не менее других доказательств хватило, чтобы признать их виновными и осудить.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На гнилые страховые есть одно хорошее средство- суд. взыскание страхового возмещения и неустойки

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку