Rails Casts: Представление и его шаблонизаторы - slim, haml

Продолжаю учить народ веб-разработке. На данный момент изучаем Ruby on Rails, но уже составляю программу для других языков Python, Java и др.
Очередной видеоурок по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=izR06WUw1OU
Как всегда рад комментариям.

В следующей видео я покажу как быстро сделать свой блог с регистрацией за 15 минут.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Руби не интересно, даешь python!

И желательно сразу с хардкора. Регистрация, авторизация через OAuth, хранение сессий, работа с куками и БД.

Если Flask, то вообще збс.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Если наберется хорошее число человек, то буду делать и по питону видосы. 

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

С бесплатной раскруткой и таким качеством контента не скоро они наберутся :)

Под качеством контента я имею ввиду не качество видео или внешний вид сайта, а именно темы. Установки описаны на любом сайте, кто будет ваши видео смотреть? Люди вообще без опыта. Ну посмотрят они видео и дальше что? В комментариях ничего не спросить, дискуссировать не о чем. А если бы была сложная тема, то люди бы не 1 раз заходили ее почитать и пообсуждать. Не в обиду, просто честная критика как вы и хотели.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Делаю это не для финансовой наживы, поэтому и платной раскрутки себе позволить не могу. Сложные темы? Они мало кому интересны на самом деле. Даже Раян Бейтс закрыл свой проект. А он был достаточно популярен. По квартальному опыту могу сказать, что в топе видео запросов "как создать сайт за 5 минут на говноЦМС". Так что делаю, все что поможет людям начать, а дальше посмотрим. Вот уже работу гемов(батареек) начал рассматривать.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку