Rail Lords

Rail Lords Игры, Gamedev, Unity, Видео, Длиннопост, Приложение на Android, Игры на Android, Мобильные игры, Android

Приветствую!


В свободное время занимаюсь разработкой игр и рад представить недавно завершённый проект на андроид - головоломку Rail Lords.


Задача - управляя рельсами, менять маршрут боевого поезда и направлять его на замок противника, не забывая про оборону собственного замка. Всего 40 уровней разной степени сложности. Для победы на каждом уровне придётся или изучать новую механику или комбинировать уже изученные. Так же, на протяжении игры появляются элементы существенно меняющие геймплей - такие как препятствия или пункты с боеприпасами.


Скриншоты из игры:

Rail Lords Игры, Gamedev, Unity, Видео, Длиннопост, Приложение на Android, Игры на Android, Мобильные игры, Android
Rail Lords Игры, Gamedev, Unity, Видео, Длиннопост, Приложение на Android, Игры на Android, Мобильные игры, Android

Видео прохождения одного из уровней:

Проект не является коммерческим, т.е. игра доступна бесплатно в Google Play Маркет и в ней отсутствует реклама или какой-либо другой способ монетизации.


Приятной игры!


P.S. в предыдущем посте писал, что буду сопровождать процесс создания постами-комментариями, но впоследствии изменил решение в пользу большого поста по завершению проекта, который будет готов в ближайшее время.

Лига Разработчиков Видеоигр

6.6K пост22.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

ОБЩИЕ ПРАВИЛА:

- Уважайте чужой труд и используйте конструктивную критику

- Не занимайтесь саморекламой, пишите качественные и интересные посты

- Никакой политики


СТОИТ ПУБЛИКОВАТЬ:

- Посты о Вашей игре с историей её разработки и описанием полученного опыта

- Обучающие материалы, туториалы

- Интервью с опытными разработчиками

- Анонсы бесплатных мероприятий для разработчиков и истории их посещения;
- Ваши работы, если Вы художник/композитор и хотите поделиться ими на безвозмездной основе

НЕ СТОИТ ПУБЛИКОВАТЬ:

- Посты, содержащие только вопрос или просьбу помочь
- Посты, содержащие только идею игры

- Посты, единственная цель которых - набор команды для разработки игры

- Посты, не относящиеся к тематике сообщества

Подобные посты по решению администрации могут быть перемещены из сообщества в общую ленту.

ЗАПРЕЩЕНО:

- Публиковать бессодержательные посты с рекламой Вашего проекта (см. следующий пункт), а также все прочие посты, содержащие рекламу/рекламные интеграции

- Выдавать чужой труд за свой

Подобные посты будут перемещены из сообщества в общую ленту, а их авторы по решению администрации могут быть внесены в игнор-лист сообщества.


О РАЗМЕЩЕНИИ ССЫЛОК:

Ссылка на сторонний ресурс, связанный с игрой, допускается только при следующих условиях:

- Пост должен быть содержательным и интересным для пользователей, нести пользу для сообщества

- Ссылка должна размещаться непосредственно в начале или конце поста и только один раз

- Cсылка размещается в формате: "Страница игры в Steam: URL"

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

Классно! И задумка, и дизайн, и, самое важное, что сделал это один человек.

раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий

То что сделал один человек особенно впечатляет. Сам давно хотел заняться разработкой игр, но боялся что там такой объём работы, что доделывать игру я буду в 2119 когда у всех давно будут  чипы виртуальной реальности в мозгу.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

При наличии времени и желания простые проекты реально завершать и в одиночку - сейчас нет необходимости писать собственный движок, доступны различные ассеты (3d-модели, звуки, интерфейс), как платные так и свободные, в интернете достаточно обучающей информации. Но, по личному опыту, работать всё же лучше командой, как минимум из программиста и художника/3d-моделлера.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Привет. Подскажи пожалуйста, как сделать так, чтобы игру можно было найти через поиск гуглплей? Я только что попробовал найти твою игру и нашел, а свою игру, выпущенную 2 недели назад, я найти не могу :(

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Приветствую! Выкладывал 2 игры, никаких специальных мер не предпринимал, с подобной проблемой не сталкивался. Могу посоветовать обратиться в техподдержку гугла.

Автор поста оценил этот комментарий

Была игра на пк в начале нулевых о том же самом

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Речь про дорогу на Хон-Ка-Ду?.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Дорога на Хон-Ка-Ду больше стратегия нежели головоломка. Довольно интересная игра кстати. Удивительно что её до сих пор не адаптировали на мобильные устройства, ведь так и просится. Более того, при всём обилии разных игр в плей маркете, при поиске похожих по типу игр, даже близких к ней не нашёл.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку