Рафталия

Небезопасный контент

NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра

[NSFW] Клубничный арт

22.5K постов25.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Здесь рады постам с красивыми эротическими артами: традиционными и цифровыми  рисунками, 3D-графикой.

Пожалуйста, указывайте в посте имя автора и / или ссылку на источник, а также используйте правильные теги: галочку "NSFW", теги "Эротика" и "Арт".

Если пост относится к какому-либо фэндому - не забывайте о тегах фэндома.


Внимание!

1. Не допускаются к публикации фото-подборки, у нас только рисованные картинки.


2. Не допускаются эротические арты с изображением детей и персонажей, изображённых похожими на детей. РКН не будет штудировать первоисточники, чтобы разобраться, сколько лет персонажу по канону.


Никакого текста и никаких видео, только арт. И клубничка.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ей 10 лет по сюжету -_-

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Из ранобэ

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

А еще, по сюжету же объясняется, что ее вид полу-людей, при определенных обстоятельствах, взрослеет не по годам, т.ч. за проведенное с гг время, она реально повзрослела, а не просто наростила сиськи-жопы. Да и если учесть ситуацию фентезийного средневековья в ее мире, а так же те кошмары порабощения через которые она прошла до встречи с гг, то там от ребенка вообще ничего кроме внешности уже давно не оставалось.

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В ранобэ они попадают в другой мир после 5 тома и она опять там ребенком становится из-за 1 лвла. То есть внутри она все ещё ребенок.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Она становиться ребенком в прямом смысле слова? Ну то есть ведет себя как малое дитя? Или же только физически тело становиться как у ребенка а умственно и психологически она остается той же что и была до этого?

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, тебя когда спрашиваю сколько тебе лет, то ты говоришь количество календарных лет со дня своего рождения  или свой психологический возраст из тестов в интернетах? Добавляя историю о нелегкой жизни.

   Осталась она такой же

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Если осталось такой же и не превратилась в дите, то к чему ваша фраза про "то есть внутри она все ещё ребенок"?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, мой посыл изначально был просто констатацией факта, что персонажу 10 лет от рождения. Что она там пережила, где она была, кто ее там мучил - вообще непонятная херня относительно утверждения и я не понимаю что мы тут обсуждаем. Я не отрицаю твоих слов, мы вообще явно про разные вещи говорим.

Персонажу на картинке 10 лет от рождения по сюжету. Это все. Я больше ничего не хотел сказать.


Пс, ну и по ранобэ она станет героем катаны. Хз зачем тебе этот факт

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, я ещё не видел чтоб кто то так рьяно защищал своё право дрочить на лолей)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Без обид, но если девушка на предоставленной картинке для вас "лоли", то может вы гарантафил?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Без обид, но я про ситуацию в целом)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку