Рафик и гранит науки

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий

Они не братья? https://youtu.be/FQHByQRHl1o

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Порадовался за парня

1
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотрел видео, ну как можно ТАК тупить?

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Может он третью смену ебашит, не жрёт и спит по 4 часа. Не думал об этом? Вам лишь бы кого-то тупее себя найти и пальцем потыкать.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Все просто человек не на своем месте просто.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, где же место такому человеку?

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Явно не логика
Вдруг он этик хороший? Козочек пасти может спокойно. Посмотри, он не агрессивный ни разу, наивный, доверчивый
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если козочек, то да, согласен. Суть в том, что реально непонятно, как в его возрасте можно так тупить. Вообще, изначально, я думал выгородить его, мол "ну и что, что не знает, с какой стороны к компрессору ручку подключать, будто все должны это знать", но потом ещё 5 минут видео, другая, аналогичная ручка, которую он спокойно подключил, а с этой ступор. Под конец уже реально сложилось впечатление - дебил.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

бывает, переклинивает на ровном месте. сами небось в жизни тоже с этим сталкивались. ключи иногда ищешь, когда они в руке лежат, вещь не можешь в квартире найти, а тут приходит жена/мама и находит на самом видном месте и т.п.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, меня смущает именно тот момент, когда ему говорят "положи их рядом", "возьми их в руки одинаково" а он тупит. Вряд ли это одно и то же с "ключами"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку