Рафик и гранит науки

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
124
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а кроме шуток, мне принято видеть, что инвалиды не сидят дома и медленно умирают, не попрошайничают, а в меру своих возможностей работают. Человек чувствует себя нужным.

раскрыть ветку (33)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Главное чтоб начальник был хороший и по мере своих сил вдалбливал навыки в таких людей. А те старались работать

25
Автор поста оценил этот комментарий

Или Рафик обкололся спайсами и не может в голове представить схему взаимодействия из трех составляющих.

раскрыть ветку (5)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Всё гораздо проще - он тупой!
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Как дрова

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Дрова умнее, там хоть годичные кольца четко выражены...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Имелась ввиду отсылка к этому видео:

https://www.youtube.com/watch?v=NS0rwed0gjE

Осторожно, возможен взрыв мозга!

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Тупой как фартук (с) борщ
22
Автор поста оценил этот комментарий

Да он скорее всего сильно накуренный. У меня было такое, что я накуренный пришёл на работу и целый час не мог одну гайку на болт накрутить, потому что у болта всё резьба никак не кончалась. Бригадир знатно офигел.

раскрыть ветку (21)
7
Автор поста оценил этот комментарий

походу накур по разному действует на разных людей, я вот допустим тоже работаю на стройке "строитель/универсал" в мои обязаности входит все что делают, плотники, сантехники электрики и пр раб. специальности. дак я ни разу накуренный в говно не тупил, ощущаю лишь сосредоточение, главное себя в руки взять(курю только марихуану) тут видать от навыков человека зависит) 

раскрыть ветку (20)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Был знаком с одним типком, который всегда будучи накуренным ставил индийские фильмы и плакал. В телевизоре весёлые индусы танцуют и поют, а этот дурак рыдает:) Притом у него такая рожа, что ну никак не заподозришь какие-то сентиментальные чувства.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Есть че?

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

а вам зачем, тврщ майор?

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Звёзд маловато....

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А Вы толпе дагестанцев нахамите ночью, будут вам звёзды. Сначала в глазах, потом на небе.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У нас дагестанцы в основном вежливые и если ты им хамишь, то скорее всего это провокация и им лучше ретироваться, но есть адыгейцы, ведут себя так же как у вас дагестанцы, есть армяне, в основном вежливые, но есть и без головы, так же греки...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Армяне нормальные ребята, во всяком случае те которых я знаю.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В моем кругу знакомых, 9 из 10 душевные ребята, но есть индивидуумы

1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего толерантность к тгк высокая, а ежели по первой  ну первые 3-4 десятка раз то можно и сильно затупить, так что на улицу желательно не выходить) и это не супер шишка, так 20 %

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

после 2х месяцев сушки, делал систему отопления+установка бойлерного котла, в дикое говно накуренный бошками в которых 24% тгк, все работает уже 5 лет как часы. не в толере дело

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот удивляюсь как вы так умеете, мне так лучше дунул, полежал, попил, поел, в душ сходил, все под музыку и лучше только дома

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да млин чувак, иногда с утра встаешь на работу, и так впадлу на неё идти, плюсом ещё жена голову выебет по поводу и без, а так налил кофейку, заварил плюшек или бошки дунул, и вроде не все так плохо, вроде и работа нравится и ты на ней как рыба в воде, сразу волнение спадает, проще себя на более позитивный настрой перевести.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А мне наоборот, как плюшечка прогорела, так в падлу и на работу и на гулянку, вообще все как то в падло, но вот секс даже заставлять ненадо)))

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

для меня накур это скорее стиль жизни чем расслабление, ищу в нем философию, да и сознание расширяется, мысли глубже становятся и шире. одни плюсы, но дома все равно приятнее дровиться чем на работе) 
ЗЫ для моралфагов, трава это не наркотик. я не против только её. все остальное яд, включая алкоголь и сигареты.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, прям совсем, но работаю совершенно на трезвую и вожу авто так же трезво, хотя года четыре назад ещё грешил...

Автор поста оценил этот комментарий

а график день в день?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

курить лучше через день, а рабочий график как сам захочешь. но я придерживаюсь 5/2 8 часовой день

Автор поста оценил этот комментарий

Родная душа)

Автор поста оценил этот комментарий

ну тогда вакс тебе в помощь)

3
Автор поста оценил этот комментарий
У меня бывший директор про таких говорил со вздохом: "дебил, а все ж при деле".
5
Автор поста оценил этот комментарий

Отметьте на карте места их работы. Я их буду избегать

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Можешь сразу всю карту красить в опасный цвет.

Автор поста оценил этот комментарий
Человек на своём месте!!!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку