Радужная

Радужная Волосы, Покраска, Прическа, Радуга
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
114
Автор поста оценил этот комментарий
Красиво) жаль, что через несколько моек цвет побледнеет и будет такая гадость на голове...
у нас сейчас полгорода с такими облезлыми волосами ходят всех цветов радуги
раскрыть ветку (79)
75
Автор поста оценил этот комментарий

тоника смывается ОЧЕНЬ ДОЛГО

у меня она за 2 мес так до конца и не вымылась,я по новой красилась) цвет не блекнет нифига. антоцианины всякие после 2 помывки уже тускнеют,но тоника нееееет. неееееет

ОНА ПОКРАСИТ ВСЕ ПОДУШКИ И ВСЕ ВОКРУГ,она окрасит и будет окрашивать твои руки во время мытья,ты еще долго будешь оттирать ванну (и безуспешно),она все вокруг окрасит и даже спустя 2 месяца будет окрашивать. 150р цена за баночку ядерной тоники любого вырвиглазного цвета из тех что предоставляет линейка тоники. краска не аргумент,она через нее пробивается. только тоника,только хардкор

обожаю ее))

раскрыть ветку (53)
30
Автор поста оценил этот комментарий

если вы про тонику в зеленой банке - зависит от цвета, как долго она будет держаться. Зеленый после двух смывок слазит, красный подольше, но 2 месяца - это эребор)

раскрыть ветку (17)
8
Автор поста оценил этот комментарий

на осветленных волосах она реально 2 месяца сидит

хз как обстоят дела на не осветленных волосах (я всегда под это дело осветляю)

раскрыть ветку (12)
12
Автор поста оценил этот комментарий
У меня красная тоника на отсветленных волосах превращается в розовый уже на третий раз, как помою голову. Так что херня эта тоника, правда жаль я поняла это поздно.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

видать от структуры волос зависит

а ну и еще красное дерево смывается в розовый,а индийское лето в розовый не скатываеься вообще. там есть еще спелая вишня тоже в розово желтый скатывающаяся и что то еще. беру только индийское лето

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Как раз таки у меня индийское лето было, которое вымывалось в розовый такой, как борщ со сметаной, на осветлённой пряди. А на всей голове просто со временем превращалось в какой-то стрёмный бордовый, если не поддерживать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

хз я в серой банке беру оно не розовеет слава богу

1
Автор поста оценил этот комментарий
А что за тоника?Где купить можно?
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Оттеночный бальзам.
Сразу оговорюсь, что если у Вас светлые волосы и Вы хотите разок покраситься, чтобы походить месяц голубой/розовой/фиолетовой и надеетесь, что оно скоро смоется в родной и чистый цвет, потому что скоро выпускной/свадьба/день рождения, - не ваш вариант) Лучше перед покраской изучите отзывы других людей.
Еще тоника на отлично убирает желтизну с блонда.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ааа,понятно.На мой черный не возьмёт,жалко.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На черный может дать только лёгкий отлив на солнце. И то не факт)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А на рыжий что лечь может?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня на крашеный рыжий прекрасно ложился красный (индийское лето) и фиолетовый (название не помню, дикая слива кажется).
1
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотрите обзоры у snegga у неё есть про разные пигмент прямого действия, как держится, как смывается и выбирите для себя подходящий вариант)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо,посмотрю обязательно
1
Автор поста оценил этот комментарий

Синяя тоника ваще норм 2 месяца реально сидит.

А так я пробовал зеленый и красный цвет от Nexxt, 2 месяца конечно не держится, но сочный, хороший цвет - минимум 2-3 недели, нормальный цвет - 4-5 недель. Причем смывается более-менее равномерно и не в какашечный цвет.

(первая фотка - почти сразу после окраса, мб через неделю где-то, вторая - почти через 2 месяца)

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, может, они в последние годы резко пересмотрели рецептуру? В мое время это была краска на один раз и преподносилась как безвредная, а потому нестойкая. Я постоянно красилась в оттенки красного, после перового-второго мытья головы было уже не ярко, а потом совсем уныло. Понятно, что не стоило многого ждать, но срок хождения с бледным цветом получался сильно больше, чем с нормальным)
Или речь все таки о разных штуках идет? Я говорю про оттеночный бальзам

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Красную тонику я не пробовал, честно. Только синюю (дикая слива). И синяя у меня на волосах реально сидела два месяца, именно оттеночный бальзам. Учитывая, что покупался он лет 7 назад - насчет рецептуры - вообще не в курсе)) Но тут надо учитывать, что еще на разных волосах одна и та же краска может держаться по-разному. И у одного производителя краска разного цвета тоже может держаться по-разному.

Автор поста оценил этот комментарий
У меня красный уже второй год отрастает, кончики так и остались, цвет уже конечно не тот, так как красилась сверху, но её красный отлив на месте)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Тоника вообще такая бяка, что кошмар. Она смывается долго до первоначального цвета и яркость нифига не держит. Как раз таки тоника и смывается в "серо-буро козявчатые" цвета, как писал кто-то ниже. Антоцианин же наоборот. Покрасила им волосы и забыла про тонику на два месяца, цвет как был яркий, так и остался. Рада, что перешла на него.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, вот как у вас антоцианин держится, за месяц становился блеклый, хотя, наверное, голову бы пореже мыть - эффект бы держался дольше) причем делала не сама, и мастер был адекватный, от волос ещё наверное зависит
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не осветляла волосы, поэтому у меня он хуже смывается. Мою 2 раза в неделю.
Еще могу сказать (это не ко мне относится, но проверено на подруге), что у него накопительный эффект и если им постоянно краситься и не бадяжить с тоникой и другими красками, то стойкость у него бомбезная.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Про осветление понятно, я темная, осветляться пришлось нормально так, плюс волосы и так пористые, видимо, от этого. Красилась где-то года полтора точно, самый стойкий оказался пионовый, хотя все равно не накопился особо)
9
Автор поста оценил этот комментарий

где ж вы раньше были, я тоже покрасилась, поверив на слово что "смоется". а начала читать, так пишут что в течение года еще может держаться. сто раз пожалела блин

раскрыть ветку (7)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, чем вы таким краситесь, я лет 15 тоникой пользовалась - никогда дольше месяца не держится, и то после 2-3 смывок цвет уже бледный. Цвета были разные, некоторые вообще влет стираются.
А сейчас её еще и не найдешь нигде, разве что самые банальные цвета, которые и так везде продаются

раскрыть ветку (4)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

От волос зависит.
Покрасила я значит "синей" (Дикая Сливая) тоникой волосы. Мало того что они оказались фиолетовыми после неё, так ещё и смывалась месяца два. А зелёный от вымывания дооолго держится)

Что странно, тоники держатся как-то подольше, чем модная Manic Panic.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Воспользуйтесь нормальной краской: Антоцианин с нормальным осветлением и специальной фигней, чтобы лучше цвет фиксировался. Держится месяцами.

1
Автор поста оценил этот комментарий

краска pulp riot это какая? сказали просто пигмент

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Все что здесь обсуждают пигмент прямого действия, но они по разному держатся и смываются
4
Автор поста оценил этот комментарий
Оооо... покрасилась я однажды. На вечеринку. В синий. Смоется, сказали....
получился ядреный зеленый. Не смылся)))
сессию сдавала с зеленым хаером
1
Автор поста оценил этот комментарий

не не не,она так просто не сдается))

5
Автор поста оценил этот комментарий

хочу сказать, как девушка, покрасившая около метра волос тоникой (примерно 4 раза за лето) - прошел почти год, а она до сих пор внутри не смылась, блядь!

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Хочу сказать, как девушка, которая красилась тоникой около 2 лет, 2 раза в месяц. Тоника говно. Цвет яркий и красивый только, если его поддерживать постоянно (поэтому я так часто красилась ней, чтобы не выглядеть как мочалка). Сейчас попробовала два раза антоцианин и лучше бы я не тратила на тонику ни деньги, ни время, ни полотенца, ни перчатки, ни нервы.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот я прям люто согласна про говно :) Есть информация, какой результат осветления после тоники?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Насчёт осветления не могу сказать, у меня база была красная (мои темно- каштановые), я не осветляла предварительно волосы. Максимум - это рыжая краска, на которую мазюкала тонику. Скажу только, что краска полностью её съедала.
Автор поста оценил этот комментарий

дыа!!!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Это окрашено не тоникой.Это пигменты прямого действия.Если брать профессиональные плюс правильный уход (проф.шампунь для окрашенных волос подобными пигментами ) то месяц будет всё ок.Плюс красить надо на осветленную однородно базу, тогда и блекнуть все будет равномерно и без "грязи".
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня с осветленных волос спаслась полностью за полторы недели, антоцианин без осветления так полностью и не вымылся за год, пока не состригла. Так что такое себе. Каждому свое
1
Автор поста оценил этот комментарий
красители различаются по стойкости. зависит от цвета и производителя. бывают одинаковые цвета одного производителя, но разные по стойкости
1
Автор поста оценил этот комментарий

А можете сказать моему антоцианину возрастом полтора месяца что ему уже пора уходить? А то высветлять концы в сотый раз вредно, а антоцианин(мать его) внезапно решил не торопиться со смывкой в этот раз -_-

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

на меня его не хватает. ежедневно голову мою. выживает только тоника

1
Автор поста оценил этот комментарий

зависит от волос, у меня антоцианин за 2 недели вымывается в бледноту, а за месяц совсем белая становлюсь)))Что у же говорить про тонику

раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А вы его по технологии наносили? Там намазать, потом под феном час держать, потом еще что-то и еще, фиксирующая жидкость еще какая-то должная была быть

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, самый прикол с осветленных вымывается на раз два, а с чёрных крашеных (градиент был) нихнра:)) когда чёрные высветлядт вся фольга краснаЯ была
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо все зависит от типа волос. У меня все было отлично, и смываться краска начинала только месяца через два, когда нужно было уже корни подкрашивать. Дак я вместе с корнями на подсмытое снова наносил

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Гори в аду ведьма(к) -_3
Автор поста оценил этот комментарий

По опыту прокраса антоцианином там эти пляски с бубном не всегда помогают. Разницы по стойкости между "по технологии" и забив на все прождать гдето часок после прокраса не заметил.

Последнюю упаковку фиксатива мне даже вломину распаковывать.

Зато степень осветленности волос влияет(на неосветленном держится пожизненно, никто не мешает потом доосветлить до ядерного цвета хотя это слегка рандомище выйдет) и чем мыть голову. Ну и тип волос/цвет в который красится, частично влияет.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А где вы ее берете? Как-то искать пыталась, толком не нашла ее

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

на рынке в ларьке где продают стиральные порошки,зубную пасту и т д

Автор поста оценил этот комментарий
В Украине в каждом магазине, где косметика или химия, ну или отделы в супермаркете. В России, мне кажется, только через интернет заказывать, потому что искала я её у вас, но так и не нашла:D
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В магнит-косметике есть, только ассортимент не большой.
Автор поста оценил этот комментарий

Ээх, видать и правда через инет придется

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы поспорила насчёт антоцианина, если правильно им краситься, то он не то, что не потускнеет, хрен смоется через 3 месяца, если вдруг захочется поменять цвет)
Автор поста оценил этот комментарий
Таки да)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Рецепт прост
1. Качественный краситель
2. Вычищенная база
3. Правильный уход за окрашенными волосами
И тогда такое окрашивание продержится до 2 месяцев
1
Автор поста оценил этот комментарий
Прошлым летом дважды красила концы в ядерный розовый смывающейся краской от гот ту би (не осветленные концы), в первый раз да, она как и обещали, смылась через 3 недели, но вот второй раз... в общем через 2 месяца этот розовый надоел и пришлось заново полностью красится в каштан чтобы убрать его.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не знаю, насчет красиво, это субъективно, но что дорого, это, думаю, да. Это ж всех цветов надо купить по одному? Был бы я производителем красок, обязательно бы такое рекламировал.

раскрыть ветку (20)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Дорого)
у меня длинные тёмные, почти чёрные волосы. Свои каштановые, но значительно светлее.
Недавно спросила сколько будет на мою длину вывести чёрный цвет..)) так, чтоб они не отвалились)
9часов работы и 10000р!
Хожу дальше темная) вдруг резко в голове решилось, что мне очень идёт))
раскрыть ветку (17)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Зависит от того, где делать. В салоне писец как дорого. Но можно найти тех, кто хорошо делает на дому. Обычно ценник раза в 2 ниже в таких, а насчет отвалятся - не отвалятся, над спрашивать у народа, который там уже красился.

У меня был прям черный цвет, высветляли несколько раз почти до белого и норм, не отвалились)

Надо чтобы высветляли пудрой и оксидом не выше трехпроцентного, тогда волос не так повреждается.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я в свое время почти 15к отвалила за выведение из угольно-черного в блонд, измучила мастера, 6 часов со мной возилась, но алилуя, вышла от мастера пепельной блондинкой :) и даже волосы не полезли и не пожглись
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
И как? Результат понравился?
мама блондинка, ей норм. Очень на неё похожа, но смуглее. Вот, думаю...)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Понравилось :) я давным-давно была блондинкой, думала, что непривычно будет, но нет, денек повздрагивала, проходя мимо зеркала :D а дальше привыкла :) вообще, кау говорил парикмахер, блонд идет почти всем, главное- правильно подобрать оттенок :)
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дороговизна товара тоже вещь весьма субъективная
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Очень даже объективная. Окраска волос в разные цвета обойдется дороже монохромной.

Автор поста оценил этот комментарий

Баб Яга. С когями

Автор поста оценил этот комментарий
... и даже на фото видно, что концы волос как у куклы.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку