9

Радуюсь за своего одноклассника. Его первая медаль: "за освобождения Крыма"

Радуюсь за своего одноклассника. "за освобождения Крыма" В одно время уходили в армию, я уволился, он остался служить дальше...Никогда ничем не от
Радуюсь за своего одноклассника. Его первая медаль:  "за освобождения Крыма" Радуюсь за своего одноклассника. "за освобождения Крыма"   В одно время уходили в армию, я уволился, он остался служить дальше...Никогда ничем не от

Дубликаты не найдены

+7
А им о неразглашении ничего не говорили? Зачем так палить ситуёвину, когда время не вышло!
+6
"За вежливость" нужно ввести награду еще))
+3
просто АХУЕННЫЙ друг
Весь мир на ушах.. у нацистских хохлов вежливые люди как красная тряпка.
А он выкладывает фото своего друга с указанием ФИО
Ты "друг" ещё домашний адрес укажи
УЕБАН
+2
освобождения от чего ?
раскрыть ветку 1
-1
от иноземной оккупации
+1
Знаю, постов про крым и про всю эту канитель с укроиной много, но про такие маленькие победы должны знать ! :)
Кому нужно, могу выложить пруф)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1
ты хоть бы его ФИО скрыл
+1
а говорили, что не захватывали, войск не высаживали.... p.s.: Я русский, все нормально, но со стороны оооочень подозрительно все это выглядит...
+1
Когда молодой человек получает свою первую награду он думает - ничего не сделал, вроде дали ни за что. Должны пройти годы, для осознания подвига. Большое видится на расстоянии.
+1
Там наверно всем выдавали.
+1
ну вот зачем палите? не вы первые, не вы последние конечно, но странно, почему это все не сделано секретно и в сети не в первый раз вижу фото...

а так, молодец твой товарищ. поздравляю) как я понимаю, можно сказать Слава ВДВ!)
0
@moderator нарушение закона о неразглашении личных данных без согласия владельца.
Как то так.
0
Какое освобождение, вы блин читайте. За возвращение Крыма.
И да, народ, на будущее, за секретные операции не дают конкретных медалей, дают типа "За отвагу" и т.д. А значит, эта медалька за что-то конкретное и явное.
0
Так это же фек чистой воды...
http://mir-politika.ru/11664-medal-za-vozvraschenie-kryma-na...
-2
Ой, да идите в жопу, из мухи слона делаете.
Похожие посты