Радуга и Голден Гейт

Радуга и Голден Гейт Радуга, Сан-франциско, Golden Gate Bridge, Мобильная фотография, Мост золотые ворота

На пробежке увидела такую красоту. Жаль, телефон всю радугу не поймал, только кусочек.

Жизнь пикабушников за границей

5.1K поста35.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

— Уважайте себя и членов сообщества — в глубоком смысле этого слова


— Поддерживайте мир во всем мире: мы искренне надеемся, что раз уж пикабушники живут по всему миру, здесь мы сможем избежать политики


— Чувствуйте себя как дома, даже когда вы вне дома :)

Запрещены: публикация политических постов, оскорбления пользователей, осуждение обстоятельств переезда авторов, развязывание конфликтов на почве политики, провокации в сторону авторов ("Что, сбежал с Родины? Испугался?", "Свалил и хорошо, туда тебе и дорога", "Да это всё пропаганда галимая" и так далее): за нарушение — предупреждение и сокрытие комментария, при непонимании — бан.


// на данный момент постить в сообщество могут пикабушники с рейтингом 25+. Иной премодерации нет и не ожидается.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы у меня были такие виды, я бы каждый день бегал

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня недалеко тоже похожие виды. Но бегать сложно по холмам - я на велике катаюсь.

Если нравятся виды - нужно переезжать! Правда это непросто.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

О, сосед. В Пресидио живете?:)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

В сансете. Но фотка из пресидио, да.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я как раз именно там вчера бегала - вниз к пляжу не помню, как называется, до которого как козлу горному надо скакать. Вид потрясающий.

Автор поста оценил этот комментарий

Я тем и занимаюсь:)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне нравится, как он выгнут в середине. Насколько я помню, у него даже опоры не параллельно друг дружке стоят. Красиво в общем. А вы какими судьбами в Сан-Франциско оказались? Работа?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я, честно, не скажу, параллельно или нет. Я как-то гуляла по нему с берега на берег, ничего особенного не заметила:)

Не работа, семья, муж у меня тут

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку