Радуетесь референдуму в Шотландии?....а зря....

какая самая большая страна Евразии, которую очень хочется поделить на части нашим «партнерам»? Это мы – Россия. По нам звонит колокол. Англосаксы ничего просто так не делают. Референдум в своей Шотландии они могли бы зарубить в самом начале, замотать в дебрях бюрократии. Ведь на кону судьба их страны.

Но они референдум проводят. Чтобы показать всему миру свою «демократичность» и потом требовать, поддерживать проведение таких референдумов по всему миру. И прежде всего – в России. При любом исходе референдума прецедент его проведения будет создан. Поэтому не столько важны его итоги, сколько сам факт его осуществления.

Какой в этом случае должна быть позиция патриота России?

Очень простой:

Как патриот России я выступаю против всего, что Россию ослабляет. Поэтому я категорически против референдумов об отделении от России.

А Шотландия? А Шотландия пусть решает сама. Вернее – пусть решают те в Лондоне, кто заварил эту кашу.

Это не наша игра.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Автор,я конечно извиняюсь,но разве референдум в Косово не показатель? А Крымский инцидент? Разница в том,что последний стал катализатором, показывающим двойные стандарты Запада. Им нужны мальчики на побегушках: "Шэриф дал приказ,он не обсуждается".

Сколько на это можно смотреть? США безостановочно бомбят различные страны, которые не могут дать отпор. При этом они отстраивают свои базы и военный контингент на "подконтрольной" территории. Так глядишь и окажемся в окружении их сраных противоядерных установок.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку