Радует реклама YOTA

Радует реклама YOTA Реклама, Yota, Пакет
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
67
Автор поста оценил этот комментарий

Готов ходить с таким пакетом каддый день и рекламировать йоту. Куда писать?

Всегда удивляет, почему различные фирмы до сих пор раздают дурацкие буклеты и журнальчики? Как по мне, так лучше раздавать стикеры или значки (особенно компаниям, нацеленным на молодую аудиторию)

раскрыть ветку (12)
43
Автор поста оценил этот комментарий

Полностью согласен. Всё гениальное просто: становишься у входа в какой-нибудь универмаг с платными пакетами и раздаёшь бесплатно пакеты со своим брендом.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Абсолютно согласен. Приходишь в магазин, на кассе отказываешься от платного пакета и с гордым видом достаёшь свой рекламный пакет. У меня вот около тысячи пакетов "доширак", которые не раз мне пригождались. А как бы мне помогла рекламная визитка?

10
Автор поста оценил этот комментарий

Стикеры или значки? Последнее, что буду брать с брендами фирмы - это стикеры и значки. На буклетах можно хоть прочитать инфу, понять, что это, и выбросить за ненадобностью. На значках же вообще ничего не напишешь. Плюс значки для меня как украшения. Значок с логотипом - это как футболка с логотипом. Только последнюю можно хоть дома или на даче одеть, а этот вообще не пришей кобыле хвост будет. Со стикерами та же фигня. И да, мне 23.

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Понятно, что такой тип рекламы можно использовать не везде, но вот листовку, которую мне сунут, например, в книжном магазине, я выброшу в ближайшую мусорку, а значок я бы прикрепил на рюкзак, чем привлек бы вниманием друзей к этому магазину, да и самому будет приятнее туда возвращаться

Автор поста оценил этот комментарий

так тебе 23 - ты ведь старпер уже :D

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, точно. Не видел мои очки, милок?

3
Автор поста оценил этот комментарий

Старый зануда. Значки это офигенно, я, когда в школу ходил, все ремни торбы значками обклеивали, и Нихтфиш, Металлика и Ария, и Киш (а больше ничего особо и не было, эмотина всякая). А потом наступил 2007ой.

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Я чот сомневаюсь, что ктото обклеивал бы значками "Йота", "Олвейс", "Дюрекс" итд

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это было бы угарно. Может он получает с этого копейку? Эндорсмент значков.

Автор поста оценил этот комментарий

У меня где-то был даже значок дюрекс, но да - носить его не носил. А вот рефлетор от hh на веле под седлом висит, например, и наклейки bmx-shop и нескольких велоклубов на раме. И сумка от доставки якитории оказалась удобнее пакетов..

2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Это баночка с вазелином что ли?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку