Дубликаты не найдены

Отредактировал oplkill 11 месяцев назад
+359

Тот неловкий момент, когда ТЗ приняли за готовый макет.

раскрыть ветку 13
+231

и не прогадали

+64

Сделано

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 9
+14
Что вы сделали?
раскрыть ветку 4
+2

бля, пойду пересматривать

раскрыть ветку 1
+3
Полулитровая мышь вроде?)
раскрыть ветку 1
+38
Ну, кстати, я, как поклонник минимализма, пришел в неописуемый восторг, когда увидел рекламу yota по телеку...
раскрыть ветку 1
+8

Как поклонник тишины и ненавистник всех этих "креативнЭх" рекламок, присоединюсь.

+294

О, как раз сегодня восхищалась. Насколько же это простая и не бесячая идея. Эффективно работает, правда, только на уже известных брендах для приобретения лояльности аудитории. Иначе стой и чеши голову "чо за йота, чо выпускают"

раскрыть ветку 30
+162

Раньше на этом здании изогнутые экраны самсунг рекламировали

раскрыть ветку 3
+138

КОТОУСТОЙЧИВАЯ КРАСКА?! Забирайте мои деньги!

+24

О, Взлетка.

Всегда поражало это здание. Самая дорогая рекламная стойка в истории Красноярска.

+4

Лучшая реклама - на здании, которое достроят ближайшее никогда.(может по истечении контракта снимать её будет некому и лень))

+22
раскрыть ветку 2
0

Но это же против правил gp вроде как)

раскрыть ветку 1
+37
Так загуглят, что за ета
ещё комментарии
+4

А я вот реально так и думаю, что это за йота) хотя реклама прикольная, да.

+3

и цвета не кричащие, заметь

0

Всё просто, идут в гугл, что за йоба. А тама сайт со вкусными тарифами

-19
А точно эффективно? Не забываем что это - реклама, на которую выделяется очень нехилый бюджет. И реклама (в отличии от того же пиара) несет только одну цель - продать больше товара/услуг. Эта реклама йоты не продает ничего. Да, я обращу внимание, но не стану их абонентом из-за этого. Они ничего не предлагают.

Еще раз, то что сделала йота - феерически просрала рекламный бюджет на пиар-акцию.

Как реклама это бы могло зайти в рамках какой-то стратегии. Но предыдущие рекламные кампании наводят на мысль, что нет, это - всё что нам хотела сказать йота. Выделились (читай, выебнулись) и всё.

Безусловно, продажи немного поднимутся за счет тех, кто принципиально не покупает то, что ему пытаются ''втюхать''. Вот только целевая аудитория компании совершенно другая.
-29
Ну хз, меня реклама епты бесит
-37

Не, я считаю что они пидарасы.

Короче в чем штука. Во время учёбы взял их топ симку. Уже пожил, привязал к номеру всякое, контакты людей взял.

Возвращаюсь в родную деревню и через месяц цена взлетает в два раза. Типо я не в домашнем регионе.

Суки, уже отмена роуминга по всей стране нахуй.

Пишу им, мол хочу сменить домашний регион и не платить кучу бабла. Они такие "хуй вам на воротник, по закону о связи все номера привязаны к региону, хуй сменишь". Заебись блять.

Нет, ну не пидорасы? Нет бы тариф наебнуть с переходом. Просто "меняйте номер".

раскрыть ветку 15
+12
Что-то хрень какая-то у меня знакомый приехал из Питера в Новосибирск с симкой YOTA и платил без роуминга. Только все друзья жаловались, что ему звонить дорого...
раскрыть ветку 4
+4
С любым другим оператором точно также было бы
раскрыть ветку 2
+2

у йоты нет роуминга. я спокойно пользовался йотой в спб, в питере, на эльбрусе и во владимире и проблем с ценой не было

раскрыть ветку 4
-2

@YotaHelp,  у вас до сих пор роуминг?

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+135

на 3 сентября была реклама: "Реклама йоты, в день когда горят костры рябин".

раскрыть ветку 8
+40

А на 4 было что то подобное, только с перевёрнутым календарём

раскрыть ветку 5
+48
+41
Видела "Реклама Йоты на Пятнице" и через несколько дней "Это снова реклама Йоты на Пятнице"
раскрыть ветку 3
+27

Кто у них занимается рекламой?) Сами придумали, интересно, или скопировали идею?

Вообще здорово

раскрыть ветку 1
+16

кто-то явно работает на своем месте=))

+60

Реклама на переходах

раскрыть ветку 3
+1
Интересная реклама голубого фона. И не прикопаются к yota по поводу рекламы, ведь откуда знать, что именно их?
0

Нижний Новгород?

0

Достаточно один раз сделать и завирусить.

+697

Ещё и на Пикабу реклама "Йоты"!

И люди радуются, глядя на эту рекламу. Много ли нужно для счастья людям?)

раскрыть ветку 101
+462
Комментарий с упоминанием Йоты на комментарий с упоминанием Йоты на пост с рекламой Йоты.
раскрыть ветку 21
+515

ты принят в рекламный отдел

раскрыть ветку 18
+21

У меня adblock аж запретил открывать эту ссылку из-за количества рекламы

+20
+85

На самом деле хорошей рекламе можно и порадоваться. Только вот для тв делают не рекламу, а хуйню. А так реклама это уже как вид искусства типа фильмов.

раскрыть ветку 47
+23
Для тв ладно. Реклама на ютубе...
раскрыть ветку 17
+52

Вот реклама для ТВ

раскрыть ветку 27
+1

Согласен, реклама может быть весьма интересной.

+12
раскрыть ветку 1
0
Всегда представлял на луне красную полоску в половину луны и надпись лэйс)) луна похожа на чипсинку
ну или можно луну покрасить в красный и написать
+168

Рекламофобы заебали больше всех. Даже больше политоты. Увидели, блять, кусочек лого на картинке - кококо мадыратор реклама кококо.

НАХУЯБЛЯТЬ???

раскрыть ветку 26
+101

Рекламофобофобы заебали больше всех. Даже больше рекламофобов. Увидели, блять, как кто-то указал на рекламу - кококо рекламофобы кококо.

НАХУЯБЛЯТЬ???

раскрыть ветку 25
0
Часто вам приходится искать рекламу?)
раскрыть ветку 1
+1

Обычно я вообще её не ищу)

+240
Но она хоть не заебывает как мтс с Нагиевым.
раскрыть ветку 43
+203
У меня телевизор фоном работает. И, когда начинается реклама Йоты, мне всегда кажется, что мой ТВ автовыключился.
раскрыть ветку 11
+47

ТВшникам тоже.

раскрыть ветку 3
+129

И ты такой поднимаешь голову. Единственная реклама, которая пошла от обратного - не ебашить басами с первой секунды "ЭЙ, ЭЙ БЛЯТЬ, СМОТРИ СЮДА", а тишина.
Еще бы что-то писали на фоне, что-бы было информативно, а не только "реклама YOTA на весь экран, больше мы тебе ничего не скажем, научись гуглить, тупой пидорас".

раскрыть ветку 3
+10

На это и рассчитано, друже)

раскрыть ветку 2
+19
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 24
+43
Оооо Гиги этот вообще огонь Гиги возомнил себя российским Челентано, а на самом деле просто страшный мужик.
раскрыть ветку 11
+9

Шиши за гаши

раскрыть ветку 1
+1

Или нет лимита в белорусском МТС: https://www.youtube.com/watch?v=Dzs6NcfFoP4

Оригинал: https://www.youtube.com/watch?v=RkEXGgdqMz8

раскрыть ветку 9
+6

ЗАЕБАЛИЩЕ!!!

раскрыть ветку 4
+2
Главное не ПОРВИЕБАЛИЩЕ!)))
раскрыть ветку 3
0

Мерзость, пздц

+45
раскрыть ветку 1
+15

:D Зато честно

+64

Готов ходить с таким пакетом каддый день и рекламировать йоту. Куда писать?

Всегда удивляет, почему различные фирмы до сих пор раздают дурацкие буклеты и журнальчики? Как по мне, так лучше раздавать стикеры или значки (особенно компаниям, нацеленным на молодую аудиторию)

раскрыть ветку 12
+43

Полностью согласен. Всё гениальное просто: становишься у входа в какой-нибудь универмаг с платными пакетами и раздаёшь бесплатно пакеты со своим брендом.

раскрыть ветку 1
+4

Абсолютно согласен. Приходишь в магазин, на кассе отказываешься от платного пакета и с гордым видом достаёшь свой рекламный пакет. У меня вот около тысячи пакетов "доширак", которые не раз мне пригождались. А как бы мне помогла рекламная визитка?

+10

Стикеры или значки? Последнее, что буду брать с брендами фирмы - это стикеры и значки. На буклетах можно хоть прочитать инфу, понять, что это, и выбросить за ненадобностью. На значках же вообще ничего не напишешь. Плюс значки для меня как украшения. Значок с логотипом - это как футболка с логотипом. Только последнюю можно хоть дома или на даче одеть, а этот вообще не пришей кобыле хвост будет. Со стикерами та же фигня. И да, мне 23.

раскрыть ветку 7
+1

Понятно, что такой тип рекламы можно использовать не везде, но вот листовку, которую мне сунут, например, в книжном магазине, я выброшу в ближайшую мусорку, а значок я бы прикрепил на рюкзак, чем привлек бы вниманием друзей к этому магазину, да и самому будет приятнее туда возвращаться

0

так тебе 23 - ты ведь старпер уже :D

раскрыть ветку 1
-3

Старый зануда. Значки это офигенно, я, когда в школу ходил, все ремни торбы значками обклеивали, и Нихтфиш, Металлика и Ария, и Киш (а больше ничего особо и не было, эмотина всякая). А потом наступил 2007ой.

раскрыть ветку 3
+1
раскрыть ветку 1
+10
Это баночка с вазелином что ли?
+35
А мне понравилась по ТВ их реклама 03.09
только я вам ее не покажу, потому что у меня рейтинга не хватает
раскрыть ветку 2
+47
раскрыть ветку 1
+57
У них на следующий день ещё продолжение было
+8

Рекламу нашли, еще бы саму сеть YOTA найти, было бы вообще здорово!

+77

Слушайте, у меня закрадываются подозрения. Йота везде распространяется, "креативная реклама" и т.д. и в каждом посте я вижу кучу людей которые ее хвалят. Мне уже кажется что их пиар отдел очень сильно старается и некоторые комментаторы, так сказать, подставные. Можете заминусить но слишком уже много йоты последнее время, не то что бумажные платочки ZEWA от SCA HYGIENE PRODUCTS. Ведь только SCA HYGIENE PRODUCTS заботятся о своих покупателях должным образом и всегда идут им навстречу. Я вот сам уже пять лет пользуюсь бумажными платочками ZEWA от SCA HYGIENE PRODUCTS, но мне ни разу не попалось ни одного бракованного платочка. Дело в том, что SCA HYGIENE PRODUCTS следит за качеством своей продукции. И, даже если случаются неприятные казусы, SCA HYGIENE PRODUCTS всегда открыты для диалога и компенсируют потребителю все неудобства.

раскрыть ветку 16
+12

Чувак  просто добавь тег YOTA в игнор и будет тебе счастье

раскрыть ветку 13
+10
Да, действительно и скроются комменты в стиле "а у меня йота, проблем нет, я плачу всего 200 рублей, НАСТАЯЩИЙ БЕЗЛИМИТ, никаких подписок!!!! Купи йоту. Что? В смысле вам похуй?"
раскрыть ветку 12
0

Напомнило: для всего остального есть мастер кард)

-7

А ты из пиар отдела Зевы?

ещё комментарий
+26

По телевизору то же отличная реклама у них

раскрыть ветку 5
+29

То же?

раскрыть ветку 4
+4

Д а

+8

Да

раскрыть ветку 2
+4

Да дайте уже тому кто это придумал какую ни будь важную награду, человек - гений.

+4
Пасхалка на рекламу Йоты на рекламном пакете Йоты с фотографии пакета рекламы Йоты со скрытой рекламы Йоты на Пикабу. Выдохнул
+23

такой боян. Это постили уже на пикабу. Наверняка креативный Йоты сидит :)

+3
Хотел бы поблагодарить компанию Yota, за самую тихую, не навязчивую
+3
Ни на йоту не заинтересовался
+3

жду рекламы Йота на радио

раскрыть ветку 4
+7

Уже давно есть реклама Йоты на радио

раскрыть ветку 3
+17

*тишина*

—Вы только что прослушали рекламу йоты

+2

просто тишина и всё?

раскрыть ветку 1
+6

В своё время была отличная реклама.

https://www.youtube.com/watch?v=TB_pvi04h_A

раскрыть ветку 1
0

В то время может адрес все таки стоило указать

+2
+2
На самом деле пугает эта реклама, так утром зайдешь в туалет достанешь прибор а на нем "просто реклама йота на ваших 49.5 см"
раскрыть ветку 1
+1

У них самые низкие тарифы, поэтому максимум, на что ты можешь рассчитывать, это на "просто реклама йота на этом".

+1
Буквально вчера сфотографировал ...
раскрыть ветку 2
0

Я бы вообще не прочитал чё там написано, не видно.

0

В Москве когда едешь по садовому в районе Таганки, открывается вид на дом, который выкрасили в синий цвет, и это "реклама ёты в виде граффити"

+1

Модератор, тут реклама!