Радостная встреча.

Прочитала пост https://pikabu.ru/story/kak_nayti_drug_druga_v_ashane_551560... и вспомнила одну историю.


Было это пару лет назад. Поехали мы в МЕГУ. МЕГА - это огромный сетевой торгово-развлекательный центр. В Екатеринбурге общая площадь ТРЦ составляет 127 000 м². На её территории расположены такие большие магазины как Ашан, Икеа, Оби и куча магазинов помельче. Ну вы знаете как обычно бывает. Конечно, есть парковка на 6500 мест. Это не реклама. Это чтобы иметь представление об объекте. Очень много места и людей.


Вот выходим мы на парковку. И я слышу как меня окликают: - "Лада! Какая радость, что ты здесь". Первый момент я подумала, что это кому-то другому слова обращены. Но оглянулась. На встречу мне бежала сотрудница отдела кадров Света. "Какое счастье, что ты здесь! Представляешь? Я потерялась. Телефон у меня сел.  Муж с ребёнком незнамо где. Где стоит машина не помню. Полчаса между машинами брожу - не могу найти. А тут ты! Я так рада! Дай телефон позвонить." Тут же дозвонилась до мужа и сказала где её искать.


Хорошо, что Света помнит номер телефона мужа наизусть. А то так и бродила бы по парковке, пока на мужа случайно не набрела )))

Истории из жизни

35.7K пост73.6K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий
А я так забыла где машину на парковке Меги поставила, искала час) и была я одна, а мужу не стала звонить, он бы все равно ржал минут 40 и был бы бесполезен)
раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Для этого на брелоке сигнализации имеется режим тревоги ;)

Ну, не совсем для этого, но юзать можно)

раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Для этого на парковках часто зоны подписаны. Просто надо запомнить букву/цифру. Или, по крайней мере, в какой вход заходишь.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо быть умным дяденькой)
3
Автор поста оценил этот комментарий
У меня нет такого режима, просто штатная сигналка
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Неплохо бы поставить. Я раскошелился на сигналку с телематикой. Так что теперь можно управлять сигналом с телефона и отслеживать машину по gps. Что оно стоит своих денег уж не говорю.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Оно мне особо без надобности, машина стоит в гараже под окнами или во дворе на работе, я ее только один раз потеряла)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Там еще и режим поиска есть.

Вот как поиском пользоваться знаю, а как тревогой - нет.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня штатная открыть/закрыть, все
Автор поста оценил этот комментарий

Летс читать инструкцию)))

Всегда так делаю (ну прямо как не русский какой-то)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Мы так в Гринвиче забыли где именно машину припарковали. Как итог я домой на такси приехала раньше на час, чем мой мужик ))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку