Радость Сатаны

Министерство Радости Сатаны стремится к восстановлению истинного сатанизма. Мы стремимся к истинному Создателю Человечества, которым, согласно религии, известной сейчас как сатанизм, является сам Сатана. Слишком долго враги и аутсайдеры были вольны лгать о Сатане и сатанизме все, что им выгодно для продвижения их собственных интересов. Редко когда, если вообще Сатана имел шанс говорить сам за себя: кто он и в чем суть его деятельности на Земле. Он – живое существо. Он взаимодействовал со многими за последние несколько тысяч лет, и он оставил нам свои доктрины в книгах Аль Джилвах, Кверет Аль Йезид и других манускриптах. Он – первоначальный Рогатый Бог.


Сатана ни в коей мере не соответствует фальшивому образу, представленному в иудейско / христианской библии или мусульманском коране, не менее далек он и от «Сатанинской Библии» Антона Ла-Вея. По-настоящему знать Сатану, можно лишь придя к нему лично, без каких-либо ожиданий и предрассудков. Вы увидите, что он и отдаленно не похож ни на один из тех ярлыков «зла», которые так дебильно и безмозгло вешались на него на протяжении веков.


К сожалению, поиск ответов во внешних источниках – обычное дело в сатанизме, из-за массового уничтожения всех духовных знаний и массовых убийств их носителей христианской церковью. Христианская церковь изобрела и внедрила ложную историю в поддержку собственных интересов, которая удерживает духовное знание в руках меньшинства в ущерб человечеству.


Министерство Сатаны не признает и не рассматривает иудаизм, христианство и ислам, как законные религии. По факту, это – программы замены духовных знаний ложью и извращением, одновременно с этим, программы выбивания триллионов и триллионов долларов и моря психической энергии, эксплуатируя человеческое горе и страдание, с целью сосредоточить несказанное богатство, духовное знание и власть в руках немногих «избранных».


Христианство и иудаизм чрезвычайно новы, хотя они и пытаются утверждать обратное, с их третьей мировой «религией» ислам, которой всего 1000 лет.


Согласно нашим исследованиям, эти программы основаны на украденных и сознательно искаженных учениях и практиках более древних религий и не имеют ничего своего. То же самое мы считаем относительно Викки и нео-язычества. Оба возникли лишь в 20 веке, являясь искаженными версиями оригинального язычества, и оба соответствуют иудаистско – христианской концепции порабощения мира через удаления настоящей духовности.


Наши намерения – дать людям возможность узнать правду и разоблачить всю ту ложь, которую эти т.н. «религии» внедрили относительно Сатаны, сатанизма и сатанистов. Мы не принимаем и не признаем те группы, которые пытаются охарактеризовать Сатану в иудаистско – христианском духе, а также тех, кто, подобно поздним членам церкви Сатаны Антона Ла-Вея, не признает существование Сатаны, как реального живого существа.


Информация на сайте Радость Сатаны – это результат многих исследований и личного взаимодействия многих посвященных с Сатаной и его Демонами, которые руководили нашим исследованием и направляли нас к правде об истинном происхождении духовного сатанизма. Мы приглашаем вас читать и учиться свободно и непредвзято. Только полностью свободное и очищенное от всех программ, сознание может позволить себе настоящее открытие и исследование.


Суммируя сказанное:


Есть разные сатанинские секты. Joy of Satan Ministers (Министерство Радости Сатаны) представляют духовный сатанизм.


Сатанизм – это не «христианское изобретение».


Сатанизм предшествует христианству и остальным религиям.


Сатанизм – не о привидениях, вампирах, монстрах Хэллоуина и др. подобной ерунде.


Сатанизм – не о «зле»


Сатанизм – это не «реакция не христианство»


Сатанизм – не о смерти


Истинный сатанизм – это расширение власти и возможностей человечества, что и является целью нашего Создателя.


Мы знаем, что Сатана / Люцифер – реальное живое существо.


Мы знаем, что Сатана – истинный Отец и Бог-Создатель человечества.


Мы знаем, что Йахве / Иегова – это фиктивный персонаж, а те, кто стоит за этой ложью и толкает ее в массы, – истинные враги человечества и мастера лжи и обмана. Многочисленные противоречия иудаистско – христианской библии свидетельствуют о том, что этот текст написан людьми со знанием оккультизма, которые напитали его силой, чтобы он производил впечатление правдивости и внушал страх, которым легче всего управлять.


Мы уважаем закон.


Мы не признаем ни кровавых, ни каких-либо вообще жертвоприношений живых существ. Это иудаистско – христианский акт, как сказано во Второзаконии 12:27 и совершай всесожжения твои, мясо и кровь, на жертвеннике Господа, Бога твоего; но кровь других жертв твоих должна быть проливаема у жертвенника Господа, Бога твоего, а мясо ешь».


Мы считаем, что Сатанизм – это оригинальная религия человечества. Таковы результаты нашего исследования. Сатанизм основан на древнейших религиях, которые предшествовали иудаизму и христианству от сотен до тысяч лет.


Христианство возникло как реакция на оригинальные языческие религии, окрещенные им как «Сатанизм», что означает «враг / противник» на иврите. Если вы прочтете насквозь сайт Радость Сатаны, вы увидите: мы даем доказательство.


Христианство было сфабриковано с целью изъятия духовного и оккультного знания (силы сознания) у населения и передачи его в руки нескольких «избранных» в ущерб человечеству. Силы сознания и души, безусловно, реальны. Те, кто ничего не знает об этих силах или не верит в их существование, легко поддается контролю и манипуляции со стороны тех, кто имеет навыки использования этих энергий.


Оригинальные Боги (Демоны) были несправедливо заклеймены как монстры и «лукавые» для того, чтобы удержать нас как можно дальше от духовных знаний. Из-за этого человеческая раса далеко отстала как в духовном, так и в интеллектуальном развитии.


Духовный Сатанизм глубоко поддерживает познание, исследование и свободную мысль.


Духовный Сатанизм поддерживает разделение государства и церкви. Сатанисты никому не навязывают Сатанизм и не читают проповеди.


Духовный Сатанизм признает науку и полагает, что любое оккультное сверхъестественное явление имеет научное объяснение. Мы верим, что человечество опасно отстало в своем развитии в этой области из-за иудаистско – христианской лжи и ее бесконечных нападок на развитие науки на протяжении многих веков.


Мы практикуем медитацию силы, чтобы развиваться духовно и возвысить самих себя. Медитация силы жизненно необходима для человеческой души так же, как пища необходима для человеческого тела. Змея, символ Сатаны, представляет собой огненную Змею Кундалини, которая тлеет в основании позвоночника, которая будучи вознесена, трансформирует человеческий разум и душу на гораздо более высокий уровень понимания и возможностей. Это и есть истинный смысл «Вызывания Дьявола». Змеиный символ Сатаны также представляет спираль жизни ДНК.


Мы работаем непосредственно с Сатаной. Мы верим, что любой человек, при достаточном желании и уважении, может иметь личные отношения с Сатаной. В Сатанизме нет пророков. Министерство здесь только для совета и поддержки.


Мы берем наши принципы и практику непосредственно от самого Сатаны. Слишком долго, враги Сатаны, такие как христианские церкви, были свободны диктовать ложь о Сатане и сатанизме. Эта ложь была основой оккультных преступлений и других отвратительных актов, которым они косвенно способствуют. Правда в том, что Сатанизм активно и рьяно подавлялся в течение многих столетий, и многие по незнанию верят в эту ложь о Сатане и соответственно реагируют.


Духовный Сатанизм – это религия, которая любит жизнь. Сатана принимает нас, какие мы есть, но ведет нас к улучшения самих себя, чтобы мы развивались и постоянно повышали свой уровень. Духовные сатанисты могут свободно жить своей жизнью, какую сами выбирают – ответственность на ответственных. Мы живем по законам природы и призываем всех развиваться до самой максимальной степени.


Мы знаем, что только мы и никто другой “спасаем” наши собственные души, в отличие от претензий Назарянина. Сатанизм основан на подлинной трансформации души через медитации силы. Назарянин является фиктивным лицом, чья личность была украдена и слеплена из более 18-ти распятых языческих богов, таких как Один, которые висели на дереве, и не что иное, как инструмент, чтобы держать человечество под контролем немногих избранных. Назорей был использован в христианских богослужениях в качестве заменителя жертвы живой человеческой крови, раскрывая их истинную цель.


Иудаистско / христианская религия – это страшный обман человечества катастрофических масштабов. Для того, чтобы подобный обман имел успех у жертвы, у последней не должно быть знания. Христианская религия и ее соратники активно подавляют знания и свободную мысль, поощряя людей быть рабами, и никогда не выступают за что-либо для развития или продвижения человечества. В отличие от историй о том, как Назорей исцелял людей, Сатана показывает нам, как мы можем исцелить самих себя и выполнять так называемые чудеса, используя наше сознание и возможности наших собственных душ.


Через расширение нашей власти и возможностей, у нас есть уверенность, самоуважение и достижение духовного прогресса и независимости.


Духовный Сатанизм не накладывает ограничения на развитие силы ума, известное как “колдовство” или “магия”. Мы верим в справедливость и так же, как мастера боевых искусств знают как использовать Дим Мак и другие аспекты физической борьбы, Духовные Сатанисты знают как использовать Черные Искусства “магии”, если они когда-нибудь понадобятся. Люди, которые не знают об этих возможностях, беззащитны против них, и власть имущие знают все это слишком хорошо. Сатана не терпит несправедливости.



Духовный Сатанизм не в коей мере не оправдывает злоупотребление духовной властью, как описано в классических гримуарах. Демоны, которые были связаны и вынуждены действовать по указке колдунов, сейчас свободны, и каждый, кто использует методы, такие как круги в девять футов и имена «Иеговы», не призовет ничего, кроме катастрофы. Демоны – наши друзья и, вызывая их с уважением и почтением через Сатану, мы стремимся установить взаимовыгодные отношения с ними.


Духовный Сатанизм поощряет индивидуальность, свободу и независимость.


Это очевидно, что Сатана не “обманщик человечества”. Его последователи были немногочисленны и ему не нужно обильное количество богатства, власти и контроля, чтобы удержать своих последователей.


Слава Сатане!


(Ориг. сайт www.joyofsatan.com)

Радость Сатаны Люцифер, Сатана, Сатанизм, Правда, Язычество, Магия, Саморазвитие, Духовность, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нет ли противоречия между тем, что

Сатана ни в коей мере не соответствует фальшивому образу, представленному в иудейско / христианской библии

и тем фактом, что вы называете вашего бога так, как его назвали "в иудейско-христианской библии"?

раскрыть ветку (27)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, если брать первоисточник (то бишь Ветхий завет), по описанию и сюжету, там нет ни рая, ни ада, ни сатаны тем более в образе рогатого гуманоидного монстра. Всем библейским персонажам от Бога даруется долгая жизнь (лет за 110), а потом они... просто умирают.

Так что образ Сатаны во многом сложен благодаря влиянию дохристианских европейских языческих культов (с духами/монстрами/демонами...)

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

Для нас Ветхий завет не первоисточник, Библия – это набор краденых историй, вырванных из контекста др. религий, предвосхищающих Библию сотнями, а то и тысячами лет.

МИФ О СОТВОРЕНИИ МИРА/КНИГА БЫТИЕ: Энума Энлиш предшествует ей на 1000 лет, а предполагается, что он и того старше. Сейчас таблички хранятся в Британском музее.

ВСЕМИРНЫЙ ПОТОП. Миф о потопе из Эпоса о Гильгамеше предваряет Ветхий завет на 1000 лет или более

ДЕСЯТЬ ЗАПОВЕДЕЙ. Законы Старого Завета и 10 заповедей были полностью сплагиачены из Кодекса Хаммурапи. И так дальше...

раскрыть ветку (12)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А вы рассматривали религии других регионов? Индия, Северная Америка, Южная Америка, Африка, Дальний Восток?

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Лично я не рассматривал. Находить мифологические параллели и соответствия это не так важно, так как множество мифов это просто духовные аллегории. Люди таким образом пытались понятным языком объяснить различные духовные процессы, как например Магнум Опус. Суть оригинальных языческих религий была в духовном развитии и в становлении Богом. Трансмутация человеческой души(свинец) в божество (золото). Это и есть цель нашего существования.

раскрыть ветку (10)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ваши рассуждения подтолкнули меня к ещё одной мысли, вопросу, который стоит вам задать. Для чего вам Сатана и связь с ним? Ради чего вы в этом движении? Только прежде, чем ответить, хорошенько обдумайте вопрос: я спрашиваю не "почему?", а "зачем?". Не причина интересует меня, а следствие.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Понимаешь все что я напишу здесь будет воспринято как бред фанатика)) Но все же это довольно таки личное. У каждого свои причины, но в общем: Сатана дает нам поддержку, знание и многое другое

раскрыть ветку (8)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я не стараюсь тебя скомпрометировать. И ещё раз повторю вопрос: зачем тебе это всё - поддержка Сатаны, знания и многое другое? Не путай цель со средством её достижения.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Что б изменить мир, себя к лучшему

раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем тебе изменение мира и себя к лучшему? Это всё не цели, а средства.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Magnum Opus, духовное совершенство и мир свободный от вражеских программ порабощения (христианство, ислам...)

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

“Сатана” на иврите означает “враг” и “противник”.


Но слово “Сатана” восходит гораздо, гораздо дальше в глубь веков, чем иврит.

Истоки этого имени можно найти в санскрите где Сатана означает "Правда" или 'Истина'

“Сатнам” и “Са Та На Ма” – священные мантры.

Но у Сатаны есть много имен - Энки, Птах, Один (Вотан), Шива. Все древние языческие религии и есть Сатанизм

раскрыть ветку (12)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, принято. Другой спорный момент:

Мы знаем, что Сатана / Люцифер – реальное живое существо.

Я не ставлю под сомнение это знание. Мне интересен его источник .Откуда вы знаете, что Сатана/Люцифер - реальное живое существо?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Чтоб это понять нужно продвинутся духовно тогда многие феномены станутна ясными

Автор поста оценил этот комментарий

Мы общаемся с Сатаной напрямую. Он помогает каждому из нас, дает советы и знание. Я лишь распространяю эту информацию, не я автор, но оно нашло отклик в моей душе. Прошу если ты заинтересовался перейди и почитай)))

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мы общаемся с Сатаной напрямую

Что заставляет вас думать, что это общение реально?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Как минимум ты ощутишь присутствие демона а при необхожимом оборудывании можно увидеть как демоническое биоэлектричество так, и любой души (живой или, умершей)

Автор поста оценил этот комментарий

Это личный опыт каждого и подтвердить или доказать подлинность такого опыта бывает непросто. Общение бывает разным, это зависит от ментальной и духовной развитости. Обычно это происходит через различные знаки, события, телепатическую связь, сны или видения.

Автор поста оценил этот комментарий
Откуда информация?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Из головы

Автор поста оценил этот комментарий

https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ русский сайт

https://www.satanisgod.org/ оригинал

Автор поста оценил этот комментарий

Денница, это Утренняя Заря, первое имя Энки - Принца Земли. Эа - Утренняя Заря (утренняя звезда), он же Бог Утро, он же Люцифер (Лорд Света), он же Птах, он же Великий Змей, Пернатый Змей, Водяной Змей:))))


Путать Эа с Сатаной не нужно, Сет (Сатана) - это его сын.


Отсюда: https://gilliotinus.livejournal.com/173632.html?thread=16947...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Очень странная интерпретация Шумерской мифологии, так как эти мифы древнее христианства на тысячи лет. Так-то вся библия и авраамические религии начисто слизаны с древних традиций Месопотамии, Индии и Египта. Автор просто перемешал все и тем самым очернил наших Богов

Автор поста оценил этот комментарий

Непонятно почему Птаха назвали Сатаной...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку