Радость Сатаны

Министерство Радости Сатаны стремится к восстановлению истинного сатанизма. Мы стремимся к истинному Создателю Человечества, которым, согласно религии, известной сейчас как сатанизм, является сам Сатана. Слишком долго враги и аутсайдеры были вольны лгать о Сатане и сатанизме все, что им выгодно для продвижения их собственных интересов. Редко когда, если вообще Сатана имел шанс говорить сам за себя: кто он и в чем суть его деятельности на Земле. Он – живое существо. Он взаимодействовал со многими за последние несколько тысяч лет, и он оставил нам свои доктрины в книгах Аль Джилвах, Кверет Аль Йезид и других манускриптах. Он – первоначальный Рогатый Бог.


Сатана ни в коей мере не соответствует фальшивому образу, представленному в иудейско / христианской библии или мусульманском коране, не менее далек он и от «Сатанинской Библии» Антона Ла-Вея. По-настоящему знать Сатану, можно лишь придя к нему лично, без каких-либо ожиданий и предрассудков. Вы увидите, что он и отдаленно не похож ни на один из тех ярлыков «зла», которые так дебильно и безмозгло вешались на него на протяжении веков.


К сожалению, поиск ответов во внешних источниках – обычное дело в сатанизме, из-за массового уничтожения всех духовных знаний и массовых убийств их носителей христианской церковью. Христианская церковь изобрела и внедрила ложную историю в поддержку собственных интересов, которая удерживает духовное знание в руках меньшинства в ущерб человечеству.


Министерство Сатаны не признает и не рассматривает иудаизм, христианство и ислам, как законные религии. По факту, это – программы замены духовных знаний ложью и извращением, одновременно с этим, программы выбивания триллионов и триллионов долларов и моря психической энергии, эксплуатируя человеческое горе и страдание, с целью сосредоточить несказанное богатство, духовное знание и власть в руках немногих «избранных».


Христианство и иудаизм чрезвычайно новы, хотя они и пытаются утверждать обратное, с их третьей мировой «религией» ислам, которой всего 1000 лет.


Согласно нашим исследованиям, эти программы основаны на украденных и сознательно искаженных учениях и практиках более древних религий и не имеют ничего своего. То же самое мы считаем относительно Викки и нео-язычества. Оба возникли лишь в 20 веке, являясь искаженными версиями оригинального язычества, и оба соответствуют иудаистско – христианской концепции порабощения мира через удаления настоящей духовности.


Наши намерения – дать людям возможность узнать правду и разоблачить всю ту ложь, которую эти т.н. «религии» внедрили относительно Сатаны, сатанизма и сатанистов. Мы не принимаем и не признаем те группы, которые пытаются охарактеризовать Сатану в иудаистско – христианском духе, а также тех, кто, подобно поздним членам церкви Сатаны Антона Ла-Вея, не признает существование Сатаны, как реального живого существа.


Информация на сайте Радость Сатаны – это результат многих исследований и личного взаимодействия многих посвященных с Сатаной и его Демонами, которые руководили нашим исследованием и направляли нас к правде об истинном происхождении духовного сатанизма. Мы приглашаем вас читать и учиться свободно и непредвзято. Только полностью свободное и очищенное от всех программ, сознание может позволить себе настоящее открытие и исследование.


Суммируя сказанное:


Есть разные сатанинские секты. Joy of Satan Ministers (Министерство Радости Сатаны) представляют духовный сатанизм.


Сатанизм – это не «христианское изобретение».


Сатанизм предшествует христианству и остальным религиям.


Сатанизм – не о привидениях, вампирах, монстрах Хэллоуина и др. подобной ерунде.


Сатанизм – не о «зле»


Сатанизм – это не «реакция не христианство»


Сатанизм – не о смерти


Истинный сатанизм – это расширение власти и возможностей человечества, что и является целью нашего Создателя.


Мы знаем, что Сатана / Люцифер – реальное живое существо.


Мы знаем, что Сатана – истинный Отец и Бог-Создатель человечества.


Мы знаем, что Йахве / Иегова – это фиктивный персонаж, а те, кто стоит за этой ложью и толкает ее в массы, – истинные враги человечества и мастера лжи и обмана. Многочисленные противоречия иудаистско – христианской библии свидетельствуют о том, что этот текст написан людьми со знанием оккультизма, которые напитали его силой, чтобы он производил впечатление правдивости и внушал страх, которым легче всего управлять.


Мы уважаем закон.


Мы не признаем ни кровавых, ни каких-либо вообще жертвоприношений живых существ. Это иудаистско – христианский акт, как сказано во Второзаконии 12:27 и совершай всесожжения твои, мясо и кровь, на жертвеннике Господа, Бога твоего; но кровь других жертв твоих должна быть проливаема у жертвенника Господа, Бога твоего, а мясо ешь».


Мы считаем, что Сатанизм – это оригинальная религия человечества. Таковы результаты нашего исследования. Сатанизм основан на древнейших религиях, которые предшествовали иудаизму и христианству от сотен до тысяч лет.


Христианство возникло как реакция на оригинальные языческие религии, окрещенные им как «Сатанизм», что означает «враг / противник» на иврите. Если вы прочтете насквозь сайт Радость Сатаны, вы увидите: мы даем доказательство.


Христианство было сфабриковано с целью изъятия духовного и оккультного знания (силы сознания) у населения и передачи его в руки нескольких «избранных» в ущерб человечеству. Силы сознания и души, безусловно, реальны. Те, кто ничего не знает об этих силах или не верит в их существование, легко поддается контролю и манипуляции со стороны тех, кто имеет навыки использования этих энергий.


Оригинальные Боги (Демоны) были несправедливо заклеймены как монстры и «лукавые» для того, чтобы удержать нас как можно дальше от духовных знаний. Из-за этого человеческая раса далеко отстала как в духовном, так и в интеллектуальном развитии.


Духовный Сатанизм глубоко поддерживает познание, исследование и свободную мысль.


Духовный Сатанизм поддерживает разделение государства и церкви. Сатанисты никому не навязывают Сатанизм и не читают проповеди.


Духовный Сатанизм признает науку и полагает, что любое оккультное сверхъестественное явление имеет научное объяснение. Мы верим, что человечество опасно отстало в своем развитии в этой области из-за иудаистско – христианской лжи и ее бесконечных нападок на развитие науки на протяжении многих веков.


Мы практикуем медитацию силы, чтобы развиваться духовно и возвысить самих себя. Медитация силы жизненно необходима для человеческой души так же, как пища необходима для человеческого тела. Змея, символ Сатаны, представляет собой огненную Змею Кундалини, которая тлеет в основании позвоночника, которая будучи вознесена, трансформирует человеческий разум и душу на гораздо более высокий уровень понимания и возможностей. Это и есть истинный смысл «Вызывания Дьявола». Змеиный символ Сатаны также представляет спираль жизни ДНК.


Мы работаем непосредственно с Сатаной. Мы верим, что любой человек, при достаточном желании и уважении, может иметь личные отношения с Сатаной. В Сатанизме нет пророков. Министерство здесь только для совета и поддержки.


Мы берем наши принципы и практику непосредственно от самого Сатаны. Слишком долго, враги Сатаны, такие как христианские церкви, были свободны диктовать ложь о Сатане и сатанизме. Эта ложь была основой оккультных преступлений и других отвратительных актов, которым они косвенно способствуют. Правда в том, что Сатанизм активно и рьяно подавлялся в течение многих столетий, и многие по незнанию верят в эту ложь о Сатане и соответственно реагируют.


Духовный Сатанизм – это религия, которая любит жизнь. Сатана принимает нас, какие мы есть, но ведет нас к улучшения самих себя, чтобы мы развивались и постоянно повышали свой уровень. Духовные сатанисты могут свободно жить своей жизнью, какую сами выбирают – ответственность на ответственных. Мы живем по законам природы и призываем всех развиваться до самой максимальной степени.


Мы знаем, что только мы и никто другой “спасаем” наши собственные души, в отличие от претензий Назарянина. Сатанизм основан на подлинной трансформации души через медитации силы. Назарянин является фиктивным лицом, чья личность была украдена и слеплена из более 18-ти распятых языческих богов, таких как Один, которые висели на дереве, и не что иное, как инструмент, чтобы держать человечество под контролем немногих избранных. Назорей был использован в христианских богослужениях в качестве заменителя жертвы живой человеческой крови, раскрывая их истинную цель.


Иудаистско / христианская религия – это страшный обман человечества катастрофических масштабов. Для того, чтобы подобный обман имел успех у жертвы, у последней не должно быть знания. Христианская религия и ее соратники активно подавляют знания и свободную мысль, поощряя людей быть рабами, и никогда не выступают за что-либо для развития или продвижения человечества. В отличие от историй о том, как Назорей исцелял людей, Сатана показывает нам, как мы можем исцелить самих себя и выполнять так называемые чудеса, используя наше сознание и возможности наших собственных душ.


Через расширение нашей власти и возможностей, у нас есть уверенность, самоуважение и достижение духовного прогресса и независимости.


Духовный Сатанизм не накладывает ограничения на развитие силы ума, известное как “колдовство” или “магия”. Мы верим в справедливость и так же, как мастера боевых искусств знают как использовать Дим Мак и другие аспекты физической борьбы, Духовные Сатанисты знают как использовать Черные Искусства “магии”, если они когда-нибудь понадобятся. Люди, которые не знают об этих возможностях, беззащитны против них, и власть имущие знают все это слишком хорошо. Сатана не терпит несправедливости.



Духовный Сатанизм не в коей мере не оправдывает злоупотребление духовной властью, как описано в классических гримуарах. Демоны, которые были связаны и вынуждены действовать по указке колдунов, сейчас свободны, и каждый, кто использует методы, такие как круги в девять футов и имена «Иеговы», не призовет ничего, кроме катастрофы. Демоны – наши друзья и, вызывая их с уважением и почтением через Сатану, мы стремимся установить взаимовыгодные отношения с ними.


Духовный Сатанизм поощряет индивидуальность, свободу и независимость.


Это очевидно, что Сатана не “обманщик человечества”. Его последователи были немногочисленны и ему не нужно обильное количество богатства, власти и контроля, чтобы удержать своих последователей.


Слава Сатане!


(Ориг. сайт www.joyofsatan.com)

Радость Сатаны Люцифер, Сатана, Сатанизм, Правда, Язычество, Магия, Саморазвитие, Духовность, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, я б удалил.

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

На основании чего?

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так пруфов нет же! ТС не указал, что эта простыня его личное мнение, тега мое нет.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Как по мне, смахивает то ли на рекламу, то ли на религиозную пропаганду.

1
Автор поста оценил этот комментарий

"Мы знаем, что Сатана – истинный Отец и Бог-Создатель человечества.!"   Уже за это стоит..  Муть не сусветная.  (если что я атеист)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно. Что-то оч схожее на подобие переписаний с библиитобой я это нене могу, ни опровергнуть ни подтвердть. Многое стоило быбы переписать радости сатаны, но только в том случае если упор идет на непонимающих или не знающих людей.

Автор поста оценил этот комментарий
К слову, атеистов в сатанизме более половины. Просто форма противостояния мировым религиям.
Автор поста оценил этот комментарий

https://joyofsatan.deathofcommunism.com/древо-познания-яблоко-и-змей/

Статья о создании человечества

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

"Статья о создании человечества" , "Комикс о создании  земли" , "Сериал о сотворении вселенной" ...дерзай.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Почему? Мой первый пост, что не так?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку