Радость

Радость Channelate, Комиксы, Радость

Комиксы

56.6K постов42.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
20
Автор поста оценил этот комментарий
Рецепт надежной контрацепции: храните сперму в спермобанке, на случай если захотите потомство, делайте вазэктомию + юзайте гандоны.
И не надо будет плакать.
П.с. рецепт САМОЙ надежной контрацепции - гомосексуальность.
раскрыть ветку (17)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Я не знаю что ответить, поэтому напишу рецепт яблочного пирога:
1. Три яйца разбить в миску, добавить сахар и взбить миксером до белой пены.
2. Затем добавить муку и разрыхлитель, и все перемешать.
3. Яблоки порезать на ломтики, убрать сердцевину.
4. Форму для выпечки смазать маслом, посыпать сухарями и уложить яблоки на дно. Залить тестом и выпекать около 40 минут при средней температуре. Готовность пирога можно проверять зубочисткой или спичкой — пирог готов, когда на зубочистку не налипает тесто при погружении ее вглубь пирога.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Отличный пирог получился же... Только надо яблоки на тыкву заменить, а то жестковат будет.
https://s.aolcdn.com/hss/storage/midas/a06b2f8f9c9fc72914e89...
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

так вроде сперма в банке не может храниться вечно, там какой то определенный срок

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю почему, но я жду ответа от эксперта
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

http://www.spermobank.com/future.html

3 блок.

Если это правда, то получается, что это лотерея.

Автор поста оценил этот комментарий
Блин, я бы на самом деле за то, чтобы при достижении половой зрелости твой генный материал изымали в банк, тебя стерилизовали, и иди развлекаться до того момента, пока осознанно не захочешь детей. Но к сожалению материал хранится только ограниченный срок, и вообще государству будет невыгодно иметь контролируемое рождение юнитов.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ирония, но сперма может хранится лет 70. Только никто ее так не хранит в частных банках, это  типа дорого..Ну или какие у них еще причины создавать ограничения хранения?

"Вопрос: Сколько может храниться сперма?

Сперма после криоконсервации может храниться неограниченное количество времени. В медицинской практике известен случай, когда ребенок был зачат с помощью спермы, замороженной 24 года назад. Пациент одного из зарубежных криобанков, заморозил свою сперму в 1972 г. В возрасте 22 лет после перенесенной операции он потерял репродуктивную функцию. Спустя несколько лет мужчина стал отцом троих детей, зачатых с помощью его собственной замороженной спермы.


Опыт Репробанка: наша пациентка родила здорового мальчика благодаря использованию спермы, замороженной 21 год назад."

Источник: http://reprobank.ru/novosti/novosti-reprobanka/vse_chto-vy-h...

Автор поста оценил этот комментарий

последний пункт вообще не ниразу не надёжный

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да? Если вы мужчина и от вас родит мужчина, то наука будет очень рада.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку