Дубликаты не найдены

+19
Рецепт надежной контрацепции: храните сперму в спермобанке, на случай если захотите потомство, делайте вазэктомию + юзайте гандоны.
И не надо будет плакать.
П.с. рецепт САМОЙ надежной контрацепции - гомосексуальность.
раскрыть ветку 17
+22
Я не знаю что ответить, поэтому напишу рецепт яблочного пирога:
1. Три яйца разбить в миску, добавить сахар и взбить миксером до белой пены.
2. Затем добавить муку и разрыхлитель, и все перемешать.
3. Яблоки порезать на ломтики, убрать сердцевину.
4. Форму для выпечки смазать маслом, посыпать сухарями и уложить яблоки на дно. Залить тестом и выпекать около 40 минут при средней температуре. Готовность пирога можно проверять зубочисткой или спичкой — пирог готов, когда на зубочистку не налипает тесто при погружении ее вглубь пирога.
раскрыть ветку 1
+1
Отличный пирог получился же... Только надо яблоки на тыкву заменить, а то жестковат будет.
https://s.aolcdn.com/hss/storage/midas/a06b2f8f9c9fc72914e89...
Иллюстрация к комментарию
+1

так вроде сперма в банке не может храниться вечно, там какой то определенный срок

раскрыть ветку 2
+1
Не знаю почему, но я жду ответа от эксперта
раскрыть ветку 1
0
Блин, я бы на самом деле за то, чтобы при достижении половой зрелости твой генный материал изымали в банк, тебя стерилизовали, и иди развлекаться до того момента, пока осознанно не захочешь детей. Но к сожалению материал хранится только ограниченный срок, и вообще государству будет невыгодно иметь контролируемое рождение юнитов.
раскрыть ветку 1
+2

Ирония, но сперма может хранится лет 70. Только никто ее так не хранит в частных банках, это  типа дорого..Ну или какие у них еще причины создавать ограничения хранения?

"Вопрос: Сколько может храниться сперма?

Сперма после криоконсервации может храниться неограниченное количество времени. В медицинской практике известен случай, когда ребенок был зачат с помощью спермы, замороженной 24 года назад. Пациент одного из зарубежных криобанков, заморозил свою сперму в 1972 г. В возрасте 22 лет после перенесенной операции он потерял репродуктивную функцию. Спустя несколько лет мужчина стал отцом троих детей, зачатых с помощью его собственной замороженной спермы.

Опыт Репробанка: наша пациентка родила здорового мальчика благодаря использованию спермы, замороженной 21 год назад."

Источник: http://reprobank.ru/novosti/novosti-reprobanka/vse_chto-vy-h...

0

последний пункт вообще не ниразу не надёжный

раскрыть ветку 1
+2

Да? Если вы мужчина и от вас родит мужчина, то наука будет очень рада.

-11

Зачем юзать гандоны, если сделал вазектомию?

раскрыть ветку 7
+24
Это тебе потом венеролог расскажет...
раскрыть ветку 3
+1
Зппп, не слышал?
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+114
Хреново, когда беременность девушки воспринимается как трагедия. Пользоваться контрацептивами не умеет, думать о будущем не умеет, об ответственности не слышал.
Только весело поипстись... Дебилы бля. И хуй с минусами. Раз это "весёлый комикс"
раскрыть ветку 48
+50

Ну мало ли,  ни на одном контрацептиве не стоит "100% предохраняет от беременности"

ещё комментарии
+13

Ну он же не уточнял кто отец

раскрыть ветку 1
+7

тогда это реально очень тонкий юмор :)

раз только ты его углядел :)

+6
Хреново, когда беременность девушки воспринимается как трагедия.
Самое главное тут. Остальное уже на любителя.
+5
аудитория пикабу давно уже не 18 лет, так что взрослый подход, к счастью, приветствуется
+2

Может в переводе ошибка и он говорит,что типа не он выиграл,а имеется ввиду кто то другой?

+3
На тему незапланированной беременности мне ещё нравится ответ "Так получилось". Ага. Само как то вот так взяло и получилось,мы тут совершенно не при чем
раскрыть ветку 1
+7

подскользнулся. упал. хуем попал куда-то. в эпелептическом припадке бились. так вышло...

+1

Почему бы и не погрустить, если они не хотели детей?

+1

Хотел короче описать сей пост: Полная хуйня.

+1
*Хреново, когда беременность девушки воспринимается как трагедия. *
Ну да особенно если ей меньше 18)
0
Чаннелейт это чернуха уровня цианида же. А ты бери это проще.
раскрыть ветку 2
-1

цианид реально чернуха прикольная.

а это дебильноватая.

не стоит ровнять черный юмор с говецом:)

раскрыть ветку 1
-2

хреново, когда комментарий пишется чисто плюсов срубить, ведь не пиздите что вы не знаете, что бывают и не спасающие презервативы, бывает что люди,например,напиваются(А НАПИТЬСЯ В ПРАЗДНИК - ТО НЕ ГРЕХ,БЛЕАТЬ), после чего уже грядет связь, не всегда вспоминают о презиках ибо пьяные - и вот она,беременность, просто из-за расслабленных 1 раз людей...

но полюбому, проще покричать про дебилов и гордо сесть ожидать плюсцов,чисто чсв потешить)

-4

Ну у моего друга, например, в презервативе банально "не стоит". А девушка его принимать противозачаточные не хочет из-за гормональных нарушений, которые вызывают эти самые таблетки. Так что моему другу делать?

раскрыть ветку 2
+3
Вазэктомия!
раскрыть ветку 1
+2
это была одна и та же девушка?
раскрыть ветку 1
0

неа, просто второй осознал что девушки - не его. А вот приятель..)

0
А че, девушки беременеют? Бляя...
раскрыть ветку 1
+14

только не от тебя, не сцы

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: