Радость 31 декабря: Санкт-Петербург - Владивосток

В пикабушном АДМ (точнее, в принципе в АДМ) впервые решила поучаствовать в позапрошлом году. Но не получила ни подарка, ни даже уведомления, что мой подарок получен... Наконец, переварила обиду, вернулась в проект - и очень этому рада)

Как и многие, проверяла статус постоянно: сначала ждала, пока будет извещение об отправке, потом - когда же посылочка доползет... Ещё утром 31го она была где-то там, а в обед внезапно оказалась уже где-то здесь. Откладывать "на после праздников" не было ни малейшего желания, так что полетели забирать)

Новогоднее настроение запустилось уже на стадии оформления бумажки на посылочку: увидела, что она упакована в новогоднюю бумагу. А под ней может скрываться ЧТО УГОДНО! Давно не испытывала этого прекрасного чувства ожидания сюрприза, в последние черт знает сколько лет все подарки ожидаемы и из моего же списка (или хрень типа не подходящих ни подо что бокалов от свек... Мда).

Радость 31 декабря: Санкт-Петербург - Владивосток Обмен подарками, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Новый Год, Длиннопост

Дома положила под ёлочку и честно ждала) Ох, оно того стоило!
Огромное спасибо моей внимательной Снегурочке, так тщательно собран подарок под интересы, я в восхищении! Игрушки детёнышу и котам (от кошачьей мяты они пришли в восторг ещё на стадии распаковки и инспекции), успокоительный блокнотик, держатель под бижутерию (думаю повесить туда свою маленькую коллекцию тайских куколок вуду).

Радость 31 декабря: Санкт-Петербург - Владивосток Обмен подарками, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Новый Год, Длиннопост

Питерские ништяки, новогодний позитив, значочечки, закладочки, модная уточка в ванну, а главное... Главное... Книга про Пратчетта! Прекрасного и нежно мною любимого сэра Терри Пратчетта! Это просто ах.

Радость 31 декабря: Санкт-Петербург - Владивосток Обмен подарками, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Новый Год, Длиннопост

Подарок настолько здоровский, что мне начинает казаться, что тот, что я отправляла своей внучке, сильно уступает... Что ж, повод совершенствоваться в следующем году!

Единственное, что немного огорчило, - отсутствие обратного адреса. Купила набор открыток и думала рассылать, в том числе - отправить дарителю) Если Снегурочка этот пост увидит и если не против, то я буду рада получить адрес, мой номер телефона в проекте высвечен.

Всем новогоднего чуда)

Радость 31 декабря: Санкт-Петербург - Владивосток Обмен подарками, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Новый Год, Длиннопост

Обмен подарками

14.2K постов14.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=