Найдены возможные дубликаты

+11
45 минут? ТС, ты ебанулся? Напиши хоть в кратце, о чем речь.
раскрыть ветку 4
+11

нет, ты должен послушать все 45 минут, потому как аффтор так хочет!

раскрыть ветку 2
+5
Во бля.... Как же быть, а?
раскрыть ветку 1
-11

он говорит как "либераст", что в корне отличаеццо от того, что говорит по телевизору. и про санкции, и про бедность и нищету, и про экономику...про многое.

ещё комментарий
+8

А кратко можно суть этого видоса? А то слушать 45 минут непойми чего и для чего - странное занятие будет.

ещё комментарии
-4

Так  способен говорить только человек, которому нечего сказать.

-21
раскрыть ветку 8
+7

И что? Соловьев журналист, а не политик. В том году (2013) возможно все было норм, а потом обнаружилось, что 404 решили продать Крым США (об этом говорили сами укровласти где-то) вот и пришлось забирать Крым, иначе ВМС США были бы у нас на границе.

раскрыть ветку 7
+4

Тендер на перестройку школы и больницы в Севастополе для ВМФ США. С получением в "подарок" еще и базы ВМФ  с 13 года висел на сайте госзакупок США

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
-7

А я вот считаю, что журналист "поющий фальшивые песни" про политику и есть политик, просто оплачен как и все люди этой профессии. так какать в голову с телевизора в прайм тайм, такому человеку...это неэтично, как минимум. отюда я сделал вывод, что людям его пускающим в эфир доверять моно ещё меньше, а люди, которые держат таких людей как выше и того хуже. Вот и остаёццо в остатке, что народ облапошили, а народ согласно кивает, но какашки в голове не высыпаюццо, а дают ещё бОльшую вонь.

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: