Дубликаты не найдены

+18

Не хватает контрастов - сгладил все углы и острые края - стало лиричненько, няшненько, пашьтетик музыкальный такой - легкоусваивается, но не запоминается. Моё чисто субъективное мнение. После интересных западающих каверов ждешь несколько иного. Но, с другой стороны, - это заказная\рабочая запись - тут уже не до творчества, заказчик диктует ТЗ.

ещё комментарии
+18

слабо, очень слабо. Голос не для power metal'a

раскрыть ветку 2
+10

Похоже голос в духе "маленьких пони" идёт в рамках ТЗ. Сам тапок помнится может петь более адекватно жанру.

0
Согласен, слабоватенько... Да и соло гитарист на соляке вышел покурить походу...
+8

Как давно я ждал эпидемию!! Спасибо!

раскрыть ветку 8
+1
Блин с языка снял =) похоже на эпидемию очень
+1

А при чем тут Эпидемия то?

раскрыть ветку 6
+10

при прослушивании данного трека-- первое что пришло в голову, что Тапок перепивает какую-то песнь Эпидемии..

раскрыть ветку 3
-1

Потому что один в один мотив, только без повер вокала.

раскрыть ветку 1
+4

Как же начал ржать, когда пошел вокал, весь такой няшный и близко к фальцету и пафосное вступление. Если в качестве оригинала взята Эпидемия и рукописи, то там лирично звучит, а не так детско мило.
какой же слабый вокал, это пародия, мне стыдно.

+4
Не нравится. По музыке местами - прям попса. С натяжкой на никельбэк, но это ж тоже не металл. Голос... Ну тоже грустненько.
Рисовка скучная. Хз насчёт интересности, промотала, не выдержала.
На Эпидемию похоже только тегами в посте.
+2

@RADIOTAPOK, ну че за хуйня ? жалкий поп-рок и слабый голос...

Олег может лучше.

+2

а Sabaton он весьма круто переводит и исполняет.

+2

Если такие проекты помогают делать качественный контент, то я это только приветствую.

+2

Тапок делает годные каверы, и конечно там есть субтитры, которые заслуживают отдельной похвалы)

+2
Неплохо для свежего
+1

@RADIOTAPOK, не запарился на барабанах стучать в ватной подстежке под доспех?))) а вообще могёшь, мужик. Вокалу бы помощнее и прям классика жанра получилась бы.

+1

Идея неплохая,  реально Эпидемию напоминает, но как-то драйва совсем не хватает

0

У Павла Пламенева круче тема!

https://www.youtube.com/watch?v=8m8VlyWDC-M

0

Эту бы песню в более быстром и более "тяжелом" варианте переиграть

0

Когда для рекламы, то явно не очень.

0
Хорошо получилось, субтитры огонь)
-1

На одном из видосов кто-то обещал больше каверов и изирока. Только что-то ни того, ни другого. Концерты приносят деньги. Тапок продался.

-1

Дура - богиня жизни?

раскрыть ветку 1
+1

Реалистично, правда?

-3

"В коллаборации" ! Лопни мои глаза.

раскрыть ветку 3
0

Не знаю что задурачки минусы ставят

Применение этого слова здесь действительно не уместно

-1

Язык на месте не стоит, заимствование слов - нормальный процесс. Полезно для развития.

раскрыть ветку 1
+3

Это слово уже два раза заимствовали. Один раз в виде кальки, слово "сотрудничество". Гораздо более благозвучное. Коллаборцианистами также называют конкретных людей - сртрудничающих с врагом во время войны.

Если употребляется вместо "в сотрудничестве с" "в коллаборации с" я вижу в этом не желание обогатить язык а желание его слегка подзасрать, т. К никакой смысловой разницы эти выражения не имеют.

Мне казалось, что общество стало чуть более развитым с 18 го века в России, и вставляющие без смысла иностранные словп в свою речь кажутся уже не умнее, а тупее других людей. Но, видимо, нет.

-5
Очередная донатная залупа?
раскрыть ветку 4
0
Играю уже около месяца, без доната вполне реально комфортно играть, по структуре не напряжная ммо, уделять часа пол каждый день и через пару месяцев ты в топе
раскрыть ветку 1
0
Свежо придание...
-1

Хуже, pay to win - доступна полная прокачка за ресурсы, покупаемые за реал.

раскрыть ветку 1
0
Торжество капилизма. Это как нанять за деньги ёбаря своей же жене, чтоб самому не заморачиваться =)))
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: