Радио

На работе играет одна небезызвестная радиостанция.

Диктор воодушевленно рассказывает об истории песни "Bohemian Rhapsody" группы Queen и о том, какая непростая судьба её ждала, ибо шестиминутную песню не желала крутить ни одна радиостанция, и как с треском обломались все скептики и критики, когда трек вопреки всему стал хитом.

Играет "Рапсодия". Музыка плавно обрывается и переходит в рекламу ровно через полторы минуты.

Радио Радио, Queen, Такие дела
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
182
Автор поста оценил этот комментарий
Радио уже давно превратилось в средство ссания в уши. На 10 минут полезного эфира-15 рекламы.
раскрыть ветку (48)
58
Автор поста оценил этот комментарий

Музыкальный перерыв 2 минуты. Одно известное радио, которое подразумевает автор, некоторое время назад вообще удивило - 30 минут музыки без рекламы и пиздежа.

раскрыть ветку (19)
56
Автор поста оценил этот комментарий
А перед этим 2 часа рекламы м пиздежа
раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, у этого радио строгий регламент, рекламный блок по 3:05, их два в часе, на 20-й и 35-й минуте. А если реклама прерывает песню, хреновый ведущий получит втык от редактора. Все время должно подгонять я и обрезаться по минимуму
ещё комментарии
12
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ХЗ, на Рок ФМ раньше постоянно было "полчаса без рекламы". Сейчас не знаю, давно радио не слушаю.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас нет Рок ФМ

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
2
Автор поста оценил этот комментарий
В машине настроено каналов 20, а играет флешка.
4
Автор поста оценил этот комментарий

От начала композиции до звукового сигнала прошло 60 секунд. За это время могло бы прозвучать два 15-секундных и три 10-секундных рекламных ролика с информацией о Ваших товарах, ценах и услугах.

Но, к сожалению, эфирное время бесплатно досталось группе "Ногу Свело!"

Автор поста оценил этот комментарий

Неисправность была. Нет я серьезно)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Радио Рекорд, категория "Медляк ФМ" ( не смотрите, что название идиотское, в это и прикол)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нафталин фм!
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У них ещё и Гоп-ФМ есть
Автор поста оценил этот комментарий
Европа Плюс, что ли?
раскрыть ветку (5)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Нее, точно не Европа.. у них просто вставка есть что "30 минут только музыки", а подразумевается, что "30 минут без ведущего, будет реклама и немного музыки"
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У них в это время нет рекламы, последний рекламный блок в часе в 35 минут, потом только музыка, единственное, что перебивает - это джинглы и часовая отбивка
5
Автор поста оценил этот комментарий

Про эльдорадио речь и в посте, и в комменте

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Как же ты не побоялся сказать нормально название?! Вот ТС отчего-то заюлил-затупил, думал, наверно, что его за это "засудють" или расстреляют. Бесит конкретно.
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Это радио магазинов Эльдорадо, что ли?

28
Автор поста оценил этот комментарий

Щас даже на сеансах в кинозалах крутят рекламные ролики 5 минут, потом трейлеры минут 5 и только потом фильм.

На рекламе какого-то лимонада я хотел встать и крикнуть "какого хуя?"...

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже офигела, когда после в общем-то интересных трейлеров стали показывать говняную рекламу с местного телевидения
12
Автор поста оценил этот комментарий

Редко ты в кино ходишь, видимо. Сейчас это уже никого не удивляет. Лёд 10 назад как помню была только реклама фильмов, трейлеры, а потом... Короче платишь за услугу не мало и ещё получаешь кучу говна в виде рекламы

8
Автор поста оценил этот комментарий
Поэтому стала слушать станции, где нет ведущих. Онли музыка
раскрыть ветку (12)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Я думала, прикол радио именно в ведущих? Если не любите их, не проще ли самостоятельно плейлист составить и не беспокоиться ни о ведущих, ни о рекламе, ни о том что половина песен - говно?
раскрыть ветку (7)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Именно прелесть радио в том, что есть шанс услышать песни, о которых ты не вспомнишь, но они очень хороши. Плейлисты довольно быстро приедаются.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас с этим шикарно справляются музыкальные сервисы (гугл, дизер, яндекс и т.д.)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мне лениво))) А так просвещаешься, включив радио
3
Автор поста оценил этот комментарий

однажды попала на британское интернет-радио без мишуры - за пару недель слушания обзавелась несколькими десятками новых музыкальных фаворитов. Как по мне, так «прикол» радио именно в этом.

К российским фм-станциям, конечно, не относится. У них формат, они берут, прости господи, в ротацию и пр. Поэтому стандартный заезженный набор. Ну и плюс заезженный набор нетлении - который вообще у всех есть.

Автор поста оценил этот комментарий

Не у всех есть возможность слушать свою музыку в машине (отсутствие aux и usb). Вот и приходится выкручиваться.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Щас мафонн со всеми свистопердеоками можно купить за 800 рублей самый простецкий
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Можно. Но подключить его так, чтобы он коннектился с бортовым компьютером и подрулевым переключателем так же, как штатная магнитола (без «свистоперделок») тот ещё квест.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Редкая штука. И унылая. Я не против ведущих, но я против рекламы.
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению, без рекламы ведущим будет нечем платить. Как и содержать радио. Это единственная статья доходов, за счёт неё и выживают
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

На радио Спутник реклама либо 2, либо 3 раза в час, в зависимости от времени суток. Поздно вечером и по выходным вообще нет рекламы. Длительность рекламы максимум 2 минуты. Новости 2 раза в час. Вообще нет мэйнстримной попсы и рэпа.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Здесь такого радио нет
Автор поста оценил этот комментарий

А "полезный эфир" - это что? Я вот вообще радио не слушаю, сам себе музыку предпочитаю включать.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Там ещё розыгрыши призов есть. Иногда полезные призы
раскрыть ветку (8)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Ага. Дочке редактора очень нравится.
23
Автор поста оценил этот комментарий
Мои девчонки (жена и дочь) несколько раз выигрывали что-то. На разных радио. Ни разу ни одна станция не отдала им призы.
раскрыть ветку (6)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Я на местном радио очень постоянно билеты в кино выигрывал, там у них каждую неделю разыгрывалось 20 билетов, выигрывала каждая 7-ая смс, я каждый раз посылал по 7 смс подряд, каждая смс стоила 15 рублей, билет в кино 200, не выиграл только 1 раз.

11
Автор поста оценил этот комментарий

мой парень несколько лет назад постоянно выигрывал на "Нашем радио" что-то типа билетов на концерт и т.д.

все норм выдавали

3
Автор поста оценил этот комментарий

У меня жена выиграла на одном радио три ночи в лухари отеле

Сертификат отдали, в отеле пожили, родственников и любовниц на радио нет

3
Автор поста оценил этот комментарий

2 раза выигрывала у них) один раз такой комплект, второй раз только тапочки дали. Приезжала в офис к ним, без проблем все выдали.

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Лично звонил и выигрывал и отдавали
1
Автор поста оценил этот комментарий
На "радио для двоих" в СПб на работе постоянно играли во всякие их розыгрыши на работе и выигрывали наборы пицц и билеты в театр бесплатно. Причем неоднократно.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку