Радио

На работе играет одна небезызвестная радиостанция.

Диктор воодушевленно рассказывает об истории песни "Bohemian Rhapsody" группы Queen и о том, какая непростая судьба её ждала, ибо шестиминутную песню не желала крутить ни одна радиостанция, и как с треском обломались все скептики и критики, когда трек вопреки всему стал хитом.

Играет "Рапсодия". Музыка плавно обрывается и переходит в рекламу ровно через полторы минуты.

Радио Радио, Queen, Такие дела
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
107
Автор поста оценил этот комментарий

Я, например, точно знаю дату и причину прекращения просмотра мною фильмов по телевидению.

Это было 31 декабря 2006 года. Вечером телеканал СТС в 21:00 начал показ фильма "Дневной дозор", и закончил его уже 0:30 1 января 2007 года. Каждые 3-5 минут фильм прерывался на рекламу, длившуюся от 15 секунд до 5 минут.

Это меня столь здорово "огрело", что больше я не пытался.

раскрыть ветку (23)
43
Автор поста оценил этот комментарий

Там в самом фильме рекламы не меньше.

раскрыть ветку (4)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. прерывая рекламой, они думали, что никто не заметит.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Это да. Причём - очень неумело встроенной. Мне, например, никогда не приходило в голову задумываться над тем, на какой машине ездит Джемс Бонд и какие часы он носит. О существовании "продакт плейсмента" я узнал из статей.


А в "дозорах" персонажи прямо рекламными слоганами говорили.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Но при этом продажи Астон Мартинов выросли после того как на ней стал ездить Бонд

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну - речь не о том, что это не работает. Речь о том, как это сделано. Толсто, в лоб, или настолько тонко, что и незаметно.

18
Автор поста оценил этот комментарий
Приехала к родителям зимой, там по стс крутили "Хоббита" с 21. 00 три дня - три части соответственно. Последнюю я раньше не смотрела, дай, думаю, гляну. Перестала смотреть через час ибо в течение него было пять реклам по три минуты каждая.
8
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас есть ТВ каналы, на которых реклама есть только между фильмами, а не во время. Но они вроде платные.
раскрыть ветку (12)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, не платные. Есть парочка каналов с фильмами (tv1000, hts, sony и подобные), идут полностью, потом реклама и следующий фильм, так же и сериалы крутят. Но все равно легче скачать и посмотреть что хочешь)
раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это и есть платные каналы же
раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Это пакет каналов около 100. Конечно не федеральные, которых 20-30 и все в рекламе по самое не хочу.
У тех, кто подключает инет + тв, в основном такой пакет в нем есть детские, музыка, фильмы, все в абаненскую плату входит.
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Входит в абонентскую плату = платные.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну для меня доп каналы, которые разблокируют я после оплаты - платные. А пакет можно сказать стандартный. Да и разве общая двадцатка каналов (типа 1, Россия, СТС и т.п) бесплатная? Все равно же хоть сколько-нибудь ТВ стоит. По такой логики бесплатных не существует.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как минимум телевизор купить придется. )))

А так минимальный набор каналов ничего не стоит. Нужно только антенну установить.

1
Автор поста оценил этот комментарий

ТВ1000 это вполне себе платный канал. Я плачу 200 рублей в месяц на vipplay.ru, собственно ради исключительно этого ТВ1000. Бесплатные это те, которые в эфире транслируются (которые антенной ловят).

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А я плачу 700 за инет + тв, и то за самый маленький пакет каналов, но там есть каналов 5-6 с фильмами. Платные подписки я не понимаю, зачем кому то платить, если можно скачать (бесплатно) то что именно тебе хочется и посмотреть в удобное время
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я себе скачиваю фильмы в Bluray качестве и смотрю. А жене нравится, чтобы какая-то байда фоном шла, всякие там фильмы, передачи и прочее, она их и не смотрит даже. Каждому своё. Я бы себе лично не подключал, мне ютуба и торрентов хватает за глаза.

Автор поста оценил этот комментарий

У меня их бесплатно показывают

Автор поста оценил этот комментарий
Знаю на остросюжетном так
Автор поста оценил этот комментарий

Конопоказ вроде, и ещё кинозалы.

14
Автор поста оценил этот комментарий

Терминатор  2 как то смотрел 3 час 25 минут

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я тут на днях решила Титаник по стс посмотреть... это был пиздец, через каждые 8-10 минут человеческая драма прерывалась радостным ебалом и веселым голосом из рекламы очередной жральни. Причём бесила даже не сама реклама. Она необходима, я понимаю, а то, что ее вставляли на полуслове персонажа, прерывая диалоги или в самые драматичные моменты. Сууууукиии. Просто до трясучки выбесили

Автор поста оценил этот комментарий

Мы однажды смотрели фильм на ТВ3 про метеор, через каждые 10 минут реклама, в итоге он шел больше 4 часов.

Автор поста оценил этот комментарий

О, я тоже помню этот "показ", из-за этого так и не поняла, о чем фильм, только с мелким братом поржали на паре моментов

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку