Радио

На работе играет одна небезызвестная радиостанция.

Диктор воодушевленно рассказывает об истории песни "Bohemian Rhapsody" группы Queen и о том, какая непростая судьба её ждала, ибо шестиминутную песню не желала крутить ни одна радиостанция, и как с треском обломались все скептики и критики, когда трек вопреки всему стал хитом.

Играет "Рапсодия". Музыка плавно обрывается и переходит в рекламу ровно через полторы минуты.

Радио Радио, Queen, Такие дела
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
41
Автор поста оценил этот комментарий

За рекламу платят деньги, за Квин - нет.

раскрыть ветку (9)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, вот только чтоб на радио поставить песню нужно заплатить правообладателю

раскрыть ветку (4)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Если это Квин, то правообладателю. Если это Бредор, то заплатить нужно радиостанции.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Для слушателя в денежном плане действует теорема Эскобара (теорема эквихуевости двух сущностей)

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
То есть для тебя что Квин, что Бредор, эти вот обе хуйни такие, шо я ебал его маму рот?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Лишь только в денежном эквиваленте для станций. Короче, пофиг мне сколько за кого платят станции. А с точки зрения самой музыки данная теорема не соблюдается
Автор поста оценил этот комментарий

Блядь, я иду в кино и плачу деньги за билет. И мне за мои же деньги срут в уши рекламой и трейлерами хрен знает сколько времени перед фильмом!

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

И ведь нашёл через 6 месяцев комментарий. Речь о радио. Разговор о допустимости рекламы в кино это совсем другая тема.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Только это очень влияет на аргументацию. Потому что пример с рекламой в кино - это хороший контраргумент на 'ну а что ты хотел забесплатно? Тогда слушай рекламу'

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Аргумент в том, что радио получает деньги за рекламу и хочет её крутить. Вы знаете, что по радио или в кино реклама, так что ходить или включать на свой страх и риск. Внутри кино, кстати, тоже есть. Типа мстюны - реклама ауди.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку