Радикальное средство, или доступный способ избавиться от назойливого кавалера

Серёгина младшая сестрица, Катька, девица весьма симпатичная, но при том очаровательно глупая. Ну, собственно, для девиц вообще, и для Катьки в частности, пороком я бы это называть не стал.


Сидим у Серёги, пьём пиво. Появляется Катька.


- Сережа! Ты мне, в конце концов, брат или не брат!?


- Денег, что ли, надо?


- Нет!


- Тогда брат.


- Ну скажи тогда уже этому Гоше, что бы он ко мне не приставал!


- Что за Гоша?


- Ну, Гоша! Ты что, Гошу не знаешь?


- Кать, я думаешь что, учет твоим хахелям веду?


- Ну Гоша, он еще у нас в ресторане на гитаре играет! И поёт.


- А! Солист группы «Мальчик хочет в табло и чики-чики-та»? Слышал. И как он к тебе пристает? Грязно домогается? Под юбку лезет?


- Ой, ну что ты! Он культурный. Просто надоел. Ходит за мной. С работы встречает… И, это… Дышит!


- Ну, скажи, что бы не ходил. Или не дышал.


- Я говорила!


- А он?


- Все равно ходит!


- Ну, тогда просто пошли его, и всё.


- Как это?


- Ну, как? Подходит он к тебе «Привет, Кать!» А ты ему: «Ой, а не пойти бы тебе, Гоша, на!» И всё.


- Ой, нет, я так не могу!


- Ну тогда от меня-то ты чего хочешь? Чтоб я пошел и велел ему не дышать? Или что?


- Ну, не знаю… Поговори с ним!


- О чем!? О чем мне с этим Гошей твоим разговаривать? Разговаривать – не мой профиль. В табло дать – мой профиль.


- Ну вот и дай!


- Кать! Ну ты нормальная? Ну ты посмотри, какая ты коза! Значит, просто послать человека ты стесняешься. А дать ему моими руками в морду – это нормально. Да?


- А что же мне делать-то?


- Ну, не знаю. Послать ты его не можешь. Морду бить особо не за что. Значит, следуя логике, нужно сделать - что?


- Что?


- Надо просто устранить причину, по которой он за тобой ходит. Чего он ходит-то?


- Говорит - я красивая! – зарделась Катька.


- А то, что умная? Он тебе говорил, что ты умная?


- Нет!


- Вот мерзавец. Самого-то главного достоинства в тебе и не рассмотрел. Ну, тогда всё просто. Ты должна перестать быть для него привлекательной.


- Как это?


- Как-как! Ты по два часа торчишь в ванной, красоту наводишь. Значит, перестаешь мыться, зубы чистить, расчесываться. Ходишь грязная, лохматая, и неумытая. Еще хорошо бы, чтоб от тебя воняло пивом, рыбой, и дешевым одеколоном. Ну и одеться конечно надо соответственно. Советую присмотреться к бабушкиному гардеробу.


- С ума сошел? А другого способа нет?


- Есть! Есть лёгкий, доступный, и очень быстрый способ отвадить любого кавалера. Правда, на любителя.


- Это как?


- Да очень просто. Слушай. Сморишь своему Гоше, допустим, в глаза. Говоришь что-то. А сама меж тем лезешь пальцем в нос. Вот так. Достаешь казюлю. Понимаешь? Внимательно её рассматриваешь. И кушаешь.


- Что – кушаешь!?


- Козявку свою кушаешь. Я что, непонятно говорю?


- Козявку!!!?


- Ну да. Одной должно хватить. В крайнем случае пару. Пара козявок – и можешь Гошу своего забыть навсегда как страшный сон.

Радикальное средство, или доступный способ избавиться от назойливого кавалера Истории из жизни, Из сети, Ракетчик, Яндекс Дзен, Девушки, Длиннопост

Тут до Катьки наконец доходит, что Серёга её тупо тролит.


- Фууууу! Ох! Ну вы и сволочи! Да подите вы в задницу!


***


- Вот ты понял, да? Послать какого-то Гошу – это некультурно. А послать любимого брата сотоварищи – легко! Вот и думай, куда катится эта молодежь.


У Серёги звонит телефон.


- Да? … Кать, ну а я-то тут при чём? … Вот пусть Гоша твой и платит!


Серёга кладёт трубку.


- Катька звонила. Говорит: я ей теперь штуку должен.


- За что?


- За маникюр. Ковыряла в носу, сломала накладной ноготь.


© Ракетчик

https://zen.yandex.ru/media/raketchik/radikalnoe-sredstvo-il...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Угарнул... Жизненно так)) бедный Гоша))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку